Виссарион

Судя по холодному приёму делегации Мишустина и выбору Пекина туркменского газа вместо силы сибири, Си приезжал в Москву лично убедиться, что его друг володя в полном неадеквате. И видимо володя не подвёл

–7
Ответы
Ел
Елена

И не получил приглашения Си на встречу Си с пятеркой гос-в Средней Азии,и теперь будет ж/ дорога из Китая в Европу по Азии в обход России.

Tp
Tpикcтep

А ты знаешь чем отличается туркменский газ от российского ?)) от него тепла в два раза меньше 🤣 ну ты и лошара Вися 🤣

Виссарион

китайцам это расскажи, чучело

Tp
Tpикcтep

Так они его покупают по дешевке и втюхивают европе в тридорога как российский 🤣 ....одним словом - идиоты 🤣

Виссарион

ага...чемоданами перевозят

Tp
Tpикcтep

Судя по тупизму европы это не мудрено 🤣

Виссарион

кстати, про тупизм...там кое кто помнится в рублях грозился торговать газом...не расскажешь, много наторговали?

Tp
Tpикcтep

Вот честно не знаю ! По моему определили что за место доллара будет юань , возможно торгуют за юани .

Андрей Мацнев

Китай сделал официальное заявление о замещении российского газа туркменским?😉

Юрий Ласковец

эт же виса..........

Василий Бубновский

Почитай значение слова "адекватный" в хрестоматийных словарях

Qqqq Qqqqq

странный Вы человек, все о России печетесь

Алевтина Пална

в этом плане он как всегда на высоте 😂

Зм
Змей

На раше

Law Abiding Сitizen

из Туркмении по трубе!

Алевтина Пална

недочув)))))

Law Abiding Сitizen

из Туркмении в Китай газ пойдет! Ур-ра говорю.))

Зм
Змей

В Китай да

Ве
Венера

🖼Россия, вперёд!!!

Igor Fedaev

👍

Ве
Венера

👍🤝

На
Наталья

Жду алаверды

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝