На
Наталия

Сегодня наблюдала за работой электрика и поняла, что все провода делятся на две категории — «вроде этот» и «твою мать». 🤔

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Не чего вы не поняли ! Присмотритесь лучше , Все провода разного цвета , А эти слова-он просто применяет для связки слов в предложении ,Как у А.Баркова ------Такая мать ,для русского народа ,Что соль ко щам ,Что масло к каше , Значение предают речам !Беседы наши красит .....ну и так далее по тексту!

На
Наталия

А шутки Вы не поняли.....

Michael Lvovich Kunin

Вот и я пошутковал !

Дима Хомяков

Извините,в словах,Электрика,может быть и,бывает так, проскальзывают слова"твою мать",но слов«вроде этот»...быть просто не может😞✌️

Дима Хомяков

Профессионалы, их много,и они вокруг. И,Я,Вас,уверяю,Электрик,таких слов«вроде этот»,никогда не скажет😉🤘 Вот у,Вас,дома освещение работает?

На
Наталия

Дима Хомяков, Вы шутки понимаете? так вот, это просто шутка.

Дима Хомяков

Ну...Наташа. , меня ,реально в первый раз в жизни задел анекдот про электриков😞✌️ и именно эти слова«вроде этот». На это еще повлияло прочтение других собеседников. 😞✌️. А так шутки я понимаю . И простите , что так получилось.😌🌷

На
Наталия

Все нормально. Всего доброго,

Валентина Рязанова

У нас такой "электрик " урод с 4 этажа перепутал провода , у многих погорели бытовые приборы и как с гуся вода.

На
Наталия

При ремонте в квартире, мне поставили ограничитель поступления электричества. Он не дает большого напряжения на приборы.

Валентина Рязанова

Мне зять такой поставил на компьютер.

На
Наталия

Лучше поставить на счетчик, тогда вся техника будет защищена. Если будут напряжение выше, чем требуется, то будет выбивать счетчик, а потом автоматически включается, через 10-15 сек.

Валентина Рязанова

Спасибо! 👍🎄

Се
Семён

Вы не знали, видимо, что "эта хня" может определять 359 узлов , агрегатов и отдельных деталей автомобиля?))

На
Наталия

Видимо не знала.

Valerij Besstrunnov

Два электрик на столбе: Бабуся подай провод на земле лежит.а вот а ты говорил фаза,фаза земля это.

Алекс Венцель

Странно что с такими методами он ещё жив...Электрик как и минёр ошибается только один раз...

На
Наталия

Всяко бывает.

Ол
Олександр

Это поверхностное наблюдение. На самом деле провода бывают двух назначений: 1.фаза, 2.ноль.

На
Наталия

А я думала «вроде этот» и «твою мать».

Ол
Олександр

Вы ошиблись. Наверно потому что электрик было низко квалифицированный и недостаточно интеллигентный.

На
Наталия

Так на нем не написано какого уровня мастер, а на словах все мастера. Приходиться доверять.

Ол
Олександр

Вам надо быть разборчивее в выборе специалистов.

На
Наталия

Спасибо.

Ол
Олександр

На здоровье. 🙂😉

Серый Кот

На самом деле вы ничего не наблюдали, а переписали понравившийся текст из интернета

На
Наталия

И что?

Серый Кот

Вы написали неправду, разве это нормально походя лгать без нужды?

На
Наталия

А я не лгала, просто не дописала, что это шутка. Думаю такой "обман" - безобидный.

Серый Кот

Никакой обман не бывает безобидным. Даже если он не вредит окружающим, он формирует у человека привычку врать. Есть у меня сосед. Купит щуку на рынке и рассказывает как он ее тащил из реки украшая рассказ тут же выдуманными подробностями, а у самого даже удочки нет. Или купит в магазине баклажан, и рассказывает как он их каторжным трудом выращивал на даче, которой у него на самом деле нет. Все его знают и при случае говорят о ком либо. Врет как Витька Семенов. Даже если ему и случится правду сказать все равно ему никто не верит

На
Наталия

Хорошо.

Владимир Инкогнито

Хоронят электрика. Бабки судачат. Такой молодой, сколько ж ему стукнуло? 380!!! Ещё?

Владимир Инкогнито

Это ПТБ. Правила техники безопасности и ответ на детский вопрос про пальцы и электророзетку.

На
Наталия

Вот.... теперь я буду знать всё..... почти знать всё.

Владимир Инкогнито

ответ учителя труда. Возьми в руки гвозди, придурок!

На
Наталия

Хороший учитель труда..... многому научит.....

Владимир Инкогнито

Когда трудовик и физрук прекращают пить, школа автоматически становится гимназией.

Миронов Николай

Электрик Витя , в сеть включая дом! Внезапно встретился с апостолом Петром!

Gemello

Ну вообще -то проводов бывает в основном три ...чё говоришь он ещё говорил ?

Адам Адамов

В дипломе так и написано: "Диплом, вроде это, вручается тебе, твою мать..."

~E
~ Eva Lansca ~

Да ничего подобного сейчас нет в злектромонтаже , в электрике .

Федя Кукин

Так они и на схемах именуются!! Это же все проффесиональное.....

Константин Нижников

А ещё - Бабка, возьми провод, ну вот, а ты говорил - фаза, фаза...

Сам Андерс'н

Как женщины,у мужчин три провода,третий заземление😅

На
Наталия

😲 Ужасть.

Сам Андерс'н

Наобороть,удовольствие

На
Наталия

Заземленное..... 😂😂😂

Сам Андерс'н

Глупая ты женщина "Маиса"(с)

На
Наталия

Кому-то нужно быть глупой..... Не всем быть умными, достаточно умных мужчин.

Григорий Семенович

Я подслушал у электриков еще один провод - "этот никто".

На
Наталия

Это наверняка "понимающий" электрик.

Григорий Семенович

наверно

Николай Дубинин

А еще есть третья категория , бахнуло и заземлился .

Na
Namik

Это самые важные провода! 😄😜

На
Наталия

Не электрик, не знаю. Доверчивая я, доверяю....

Na
Namik

😄😄👍

Владимир Март

В Германии сантехники приходят из Польши....

Владимир Март

Мне нахамили. а я не поддатлив...

На
Наталия

Я Вам не хамила, я никому стараюсь не хамить.

Владимир Март

Киска! Это не про тебя! Тебя 💋