То
Тома

Какими качествами должна( н) обладать ваша половинка

Ответы
Сергей Анахин

Скромна как горлица, делова как пела, кулинар -каких поискать, человек обалденный- всегда есть о чем поговорить, садовод - Мичурин порадуется. чиста, опрятна, нарядна. Это............. моя ЖЕНА.😊😊😊

Просто Ой,Но Не Наивный...

злая вредная истеричная вечно всем недовольная .....залог крепкой семьи

То
Тома

Ну как с ней жить то

Просто Ой,Но Не Наивный...

нормально ...первое время необычно потом привыкаешь ....

То
Тома

🤣🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

чтоб здеся не говорили все ищат ангела находять потом просыпаеться сущьность и все тоже самое если сразу взять исчадие ада ...только разница в том что умный сразу береть это а глупый вери в сказки

Ел
Елена

Добротой умом и ответственностью, именно такого мужа я себе и выбрала.

Ев
Евгений

Доброжелательной ~ Понимающей ~ Обоятельной ~ Интересной в общении 😉

Vadim Denisevich

А зачем мне половина, предпочитаю целую иметь в соратниках! 🤣

Valentina

Меня любить за вредность и получать надбавку в виде секса.

Brown Sparrow

не быть половинкой, а быть полноценной альтернативой...

Sher Zod

женская мадрость. са всемы вытекающими последствиями

Бя
Бяшим

При Вашей внешности —спокойноумнойпреданной))))

То
Тома

А умной для чего

Бя
Бяшим

Муж будет задавать вопросы, пытаться что то понять, а при неумной жене —находятся умные подруги, соседки, коллеги)))

То
Тома

Ммм ну понятно

Бя
Бяшим

Нам ведь тоже хочется восхищаться не только размерами, но и умом, особенно житейским и пониманием событий))) А если это Эллочка Людоедовп —то меня и на медовый месяц не хватит))))

То
Тома

)))

V-Враг Незалёжности - Z

Теми которыми обладает.В ней живет свет!

Nixis М

Любить и любить, и может быть еще любить

То
Тома

Че любить то

Antitролль. Игорь

Аналогичными первой половинки...🤷‍♂️

Владимир Н

мои половинки должны быть обе упругими

Nikolai Ukrainian

да какие ей присущи, пусть и обладает)

Чарлз Робертович

усидчивостью..и причём обе половинки

Валерий Ан

готовностью к оральному сексу)))

Макс Фариняк

Честность это главное качество

Андрей Поляков

Она должна быть в меру врединой

Aleksej Basov

Так прям сразу и не скажешь)))

Mарго Беккер

*половинака* чегоо? огрызка?