Аксёнов

Как продолжить беседу после слова «Ясно»..?

Ответы
Алексей Ларо

"Ясно" - это аналог армейского "принял", то есть подтверждение того, что тебя слышали. И не более. Обычно в сети это указывает на потерю интереса к беседе, без желания говорить что-то негативное. А как с этим быть - каждый решает сам, в зависимости от ценности для вас собеседника)

Аксёнов

О как..!)

Особа Царская

А никак. Этим словом ваш партнер дает вам знать , что он закрывает этот диалог . А причин может быть много : То ли ему больше не о чем с вами говорить или уже не интересно...

Аксёнов

Печально..

Особа Царская

Неужели?...Да было б о чем печалится...

Аксёнов

Да эт я так.. к слову.. все хорошо..))

Дмитрий Фролов

Сказать слово "кстати" ... Хотя чаще всего слово кстати и все что говорится после никак не связано с предыдушей темой ...

Аксёнов

Возьму на вооружение..)

Дмитрий Фролов

Да пожалуйста ... 🙂

Аксёнов

:))

Марина Люстикова

После слова ясно и понятно можно не продолжать, а так можно про погоду поговорить или спросить о чем нибудь..

Аксёнов

Спасибо..)

Марина Люстикова

Да не за что.

Марина Люстикова

Да не за что.

Тася Гаврик

Ясно....что дело тёмно))))😝 😝 😝 😝 😝

Аксёнов

Парниша..)

Тася Гаврик

Похоже это весь её словарный запас!)))

Аксёнов

Нет..) там были ещё фразочки..)) ну да бог с ними..

Аксёнов

:))

Натка М_Мак

Как угодно, если по-настоящему заинтересованы в собеседнике. Часто так проверяю заинтересованность в себе

Аксёнов

Ну.. судя по всему 619-ти человекам здесь..)

Натка М_Мак

Эт так, просто)

Аксёнов

Ааа.. хорошо..)

Аксёнов

:))

Constantin Mol

А что тут не понятно ясно это типа точка а после точке может быть другой обзац. Это переход на другой тему

Аксёнов

Ааа.. хорошо..)

Ан
Андрюха

Тему можно развить разную, например, чем увлекаешься, хобби, а там ясно будет какая тема заинтересовала!

Любовь Авдеева

Это окончание беседы, как я понимаю, но можно задать интересный вопрос для ее продолжения

Аксёнов

Вот и хотелось бы узнать, какой именно вопрос..?)

Любовь Авдеева

Смотря кого это касается, чем человек , хотя бы приблизительно знать, чем увлечён, отсюда и плясать

Аксёнов

Хорошо.. будем плясать..)

Аксёнов

:))

Лидия Надеевец

объемное слово....вам ясно как я отношусь к данной проблеме или вы уже устали со мной...

Аксёнов

Здорово..!))

Рыжая Я

Совершенно не понимаю. Мне после этого слова вовсе не хочется продолжать диалог.

Аксёнов

Может и хитрая ещё..?

Рыжая Я

Ну, есть немножко))))

Аксёнов

Немножко..? Значит точно Лиса..)

Рыжая Я

Конечно👍👍👍👍

Аксёнов

:))

Алексей

Это не всегда означает конец.Опять же_как вариант можно перейти на другую тему.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Учточнить что именно ясно?... заметить что за окном как раз облачно, а не ясно ..

Аксёнов

А если за окном действительно ясно..?)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спросить откуда узнал(а)?? Телепат? Экстрасенс??

Аксёнов

Точно..! Почему я сам не долумался до этого..))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉))) удачи🤝

Аксёнов

Спасибо..!))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Пожалста)

Аксёнов

:))

Надежда Колумбова

да просто продолжай общение. и ты выяснишь почему тебе так сухо ответили

Аксёнов

Спасибо..)

Надежда Колумбова

да не за что

Аксёнов

:))

Робот Вертер

Это слово, обычно, означает, что у собеседника уже нет кайфа общаться.

Ла
Лана

Написать, что собеседник нравится и не хочет ли он сходить в кафе?

Аксёнов

Интернет-кафе..?)

Ла
Лана

Пошутите и так)

Аксёнов

Хорошо..)

Татьяна .

Ясно вообще коротко и понятно, я б даже ничего не стала объяснять.

Аксёнов

Хорошо..)

Татьяна

Никак...ясно и понятно- это слова, которые обрубают любую беседу

Аксёнов

ЗдОрово..!)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЯСНО, да не всё! Я позволю осветить Вам некоторые аспекты!,,,"

Галина Дедкова

а никак...это сигнал, что тема исчерпана и интерес пропал...)))

Аксёнов

Хорошо..)