Ир

Если женщина Пьяна - ей закон не Писан...
Может Львицей быть она, может Сонной кисой!
Не в ответе за Слова , Мысли и Деяния...
Женщина всегда права в Пьяном состоянии !
Спать её не Уложить и не Успокоить,
с пьяной женщиной Дружить, выгодней, чем Спорить...!!
🙂

Ответы
Геннадий ----

🤣 Вот это точное и правильное определение !🤣 🤣 🤣

Ир

Канеш...и с УО тоже можно найти общий язык..спорить выходит себе дороже..а вообще-лучше сразу соглашаться..и иди оно..темным лесом...🙂

Tolib Ashurov

Возможно, но не приходилось общаться с пьяной женщиной.

Ир

??? Вам?..ну ну..🙂

Tolib Ashurov

Вы любите напиваться. Угощаю.

Ир

🙂

Tolib Ashurov

Радуетесь.

Ир

🙂

Zeeman Хэммет

Думаю не стоит ,и вовсе.

Ир

А кто его будет решать?..квартира в общей долевой собственности в равных долях у каждого у меня, моего бывшего мужа..моего сына и моей дочки..с кем из них вы собираетесь вести переговоры?..😂 😂 😂

Zeeman Хэммет

Мне это и не нужно! Мы общаемся,по поводу алкоголя с стороны женщины.

Ир

А-не вопрос..лет шесть вам хватит...для разрешения ваших проблем?..Думаю достаточно..решайте вопросы со своими женщинами..🙂

Zeeman Хэммет

Договорились.

Ир

🙂 отлично..

Bc
Bcyjdfz

👍 Все правильно

Ир

Канеш...цена вопроса-7 миллионов евро..🙂

Bc
Bcyjdfz

Не поняла Вас

Ир

Вам объяснят...насколько дорого вы порезвились..барышни и дети..🙂

Ол
Ольга

😅 👍 🌹

Ир

🙂

Се
Сергей

Не всегда

Ир

Покупайте..7 миллионов евро..Для оформления сделки необходимо приехать лично и с документами..🙂

Се
Сергей

Чето маловато

Ир

Можно 10..меньше не будет..нет денег-значит топайте мимо..🙂

Се
Сергей

Понял

Ир

🙂

Владимир Новиков

здорово

Ир

🙂

Владимир Новиков

понравилось

Ир

Я не терплю подобных баб..ведь когда то такая баба украла у меня отца..которого мне так не хватало всю мою дальнейшую жизнь...я и успешной стала, что бы доказать отцу-ты пожалеешь что бросил меня..я хвасталась перед отцом своими детьми, но-смотри на них со стороны..это твои внуки, но ты никогда им не станешь дедом..вот так я мстила..он втайне гордился мною..но на расстоянии..

Ир

Ну вот..ты снова замкнулся..так и будет..всегда..так что смысла нет никакого..не получается у нас с тобой диалог..я даже не могу понять-что ты хочешь..ну да..в 2014 году у тебя была тромбоэмболия легочной артерии..дыра в сердце..август сентябрь 2014 года..помню..

Ибрагим

🌹ужас

Ир

🙂

Вл
Владимир

🙂

Ир

🙂

Владимир Гаранин

КЛАСС !!!

Ир

🙂

Юрий Астапчиков

конечно

Ир

🙂

Алексей Орлов

дааа