*****

Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить😅

Ответы
Виктор Пузарин

Ты не Фея,
Не феячишь,
Ждешь, наверное,
И плачешь,
Что не Фея,
Не феячишь.
А не жди!
Не плачь!
Попробуй!
Зафеячить,
Захреначить.
Может что-нибудь
Случиться,
Может что-то
Получиться.
И окажешься
Ты Феей!
Как тебе –
Моя идея?

*****

🌩️

Юрий Суровегин

....да не знаю что мужикам отказываешь в 😍 ♂️ и крылья бы появились-не ша бы ,а летела и глаза заблестели,и улыбка до ушей👧 ♀️ 👌 🌹

Александр Фирсанов

Может быть Вас всё достало... Там устала, тут устала... Может быть Вам улыбнуться отражению свойму... И прогнать метлой тоску...

*****

Может быть...спасибо

Василий Клепцов

метла уж отрепалась,а грабелька давно сломалась,ты крылья к заду прицепи и там,пари-пари-пари!

*****

Дебил

Андрей Толстый

Одно из двух, или метла или крылья, одновременно не пойдёт. А вот грабельки я б переложил:-) 🙂 🙂

Фёдор Жук

Просто надо сесть и написать календарно- тематический план уроков по технологии для 5 класса

Алексей Никулин

если достали и рядом нет того кто может охладить ваш пыл, то почему бы не почудить?

Александр Самара

если будет второй комплект крыльев я возьму тоже надо не много такого наделать

*****

хорошо

Karim Avliyakulov

Приглашаю в гости и за одно увидете нашу тёплое Государство и вам станет легко

*****

Спасибо

Владимир Забродин

так за чем же дело стало? Можно и метлу достать и на шабаш полетать!

Антонина Слемнёва

Грабельки достать....... и на дачу.😆Можно и метлу при хватить.

Валентина Воронина

Это именно то что необходимо для поддержания интереса к жизни!

Людмила Мухорина

надо что делать стресс снимать шабаш объявить😀 слет в 24-00

*****

Отлично

Ал
Алёна

А полетели, как там говорится- ЗЕМЛЯ ПРОЩАЙ-В ДОБРЫЙ ПУТЬ))))))

*****

Умничка

Ал
Алёна

Я за любой кипишь)))))

Никифоров Валерий

Ох не надо если это не в любовь
То не надо не надо не надо

*****

А вдруг любофф

Никифоров Валерий

в любофф можно

Владимир Кузнецов

Веячте!!!Только,ко мне не залетайте...Я сплю...В основном...

*****

посмотрим

Владимир Кузнецов

Почему то вместо ф,в появилась?Я конечно дико извиняюсь!!!

*****

😅

Владимир Михальков

Не следует сдерживать порывы которые идут от души !!!

Valera Ja

не забудь мешок с деньгами взять за штрафы платить

Valera Ja

ну метла не ракета невидимка--а так поможет в небе скорость сбросить--и штрафа нет!

*****

Ясно

Valera Ja

а как же вас всеже зовут --красивая звезда?

*****

В личке

Valera Ja

понял

Константин Румянцев

🏃‍♀️ 🚴‍♀️по бегай по катайся и всё пройдёт.

Олег Васильев

Так кто против?Не ждите чудо..,чудите сами..😉 😄