Ма
Марс

Отныне вас будут называть таррийцы а не россияне а в паспорте у всех народов будет стоять тарриец ! Вы будете гордиться этим статусом !

Ответы
Мечта О Счастье

У очередной чубатой мавры, говно в черепе закипело! Сиди в своих влажных мечтульках и дальше😆

Ма
Марс

Пидорас твой отец что выродил такую мразь как ты из заднего прохода. Чвк Вагнер тебе в рот напихает дерьма

Мечта О Счастье

Да не рассказывай всем о своей жизни, и так все поняли что ты сын педрилы, и что с тобой Вагнеровцы делали😄

Ма
Марс

Падаль тебя новости завтра протрезвят

Мечта О Счастье

Хоспидя болезный, ты бы так не бесится. А то смысл теряешь, в тексте😆

Ма
Марс

Проотри свои пьяные глаза дура в России переворот