Элен Ренбауэр Z

Рецепт счастья прост: берём меня, любим, обнимаем, и ни с кем не делимся...😉

Ответы
Osten Dzen

ПРОСТИТЕ НО ПРОСИТСЯ У МЕНЯ ВЫСКАЗАТЬСЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ЦИТАТЫ, ЭТО НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ НИ КОМУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, ПРОСТО ФИЛОСОФСКИЙ ВЗГЛЯД. Рецепт счастья прост: берём меня, любим, обнимаем, и ни с кем не делимся...😉- А КОГДА Я НАСЫТИЛАСЬ, ПОТОМ ПРЕСЫТИЛАСЬ И НАСТУПИЛО ОТВРАЩЕНИЕ, Я ПРОСТО МЕНЯЮ РЕЦЕПТ. ))))))

Андрей Егоров

АЖ сердце ходуном заходило! Не уж то так бывает? С ума сойти!!!😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Андрей Егоров

ОБОЖАЮ Женщин Жизнерадостных, Любвеобильных.

Элен Ренбауэр Z

Кто же их не любит😏

Владимир Тамбовцев

Я знал счастливую до уссачки парочку (супруги, между прочим!) которая делилась друг дружкой с другими...до сих пор живут в мире и согласии, а познакомился с ними 9 лет назад!

Валентина Харченко

Казалось, мне привычно всё земное…
Казалось, всё я видела и знаю…
Но иногда случается такое,
Что я, в который раз, ох@еваю!

Элен Ренбауэр Z

Бывает😏

Антимуть Перпендикулярченков

И как это ручья кривые повернулись пальцами корявыми всяку скверну безобразную-бездарную ,отписать тут ,людям добрым?!?!?

Татьяна Долбунова

какое-то счастье "из вне": вас берут, любят, обнимают, а вы-то где? Может это быть и не счастьем, а золотой клеткой

Алексей Aнти

Так же раздербанят тебя, если каждый будет брать. Да и передеруться, ведь делить то ни с кем нельзя!) Злодейка!

Элен Ренбауэр Z

Рецепт😋.. Вот например.. Вы читаете его в журнале, это же не значит, что там уже и яйца подгонят 😏

Сергей Шабанов

👍 👏 👍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😵 😵 😵 😵

Евгений Матвеев

СЧАСТЬЕ - это от понятия СОУЧАСТИЕ. Конечно Элен это одна из Соучастников а остальные это кто и что?

Элен Ренбауэр Z

Гурманы😊

Евгений Матвеев

По конкретнее!

Элен Ренбауэр Z

Куда уж конкретнее😏

Евгений Матвеев

Это увиливание от ответа!

Александр Демидов

Так ведь, если "ни с кем не делимся".., то все остальные просто обречены на несчастье...🙂

Иван Колганов

Было бы неплохо, но в ответ ничего не получишь:о))) так, что я в сторонке полюбуюсь.:о)

Игорь Щеглов

🤗 вот рецепт тех кто ищет счастье 👍 👍 👍 👍 👍 😘

Виктор Кузнецов

как всё просто оказывается, и голову ломать не надо, осталось только взять.

Виктор Кузнецов

толь кобы не пожар.

Виктор Кузнецов

согласен😍

Бя
Бяшим

Берем меня и любим понятно и принято, а Вот обнимаем —куда шипы спрячете?)))

Serqey Chernov

ты как май прекрасна и как день светла, но меня смущает ступа и метла )))))))

Олег

"Грешно смеяться над больными людьми". Особенно - в день грехопадения..))

Олег

😟

Николай Кочубей

Рецепт хороший! Универсальный! Вот только рецепт чьего счастья???

Виктор Крупник

Берем, любим, обнимаем, ни с кем не делимся, но чур, не убегать...

Элен Ренбауэр Z

Я не про насилие.. Мужчинам тоже не приятно когда их насилуют.. Зачем говорить только о нас?😏

Виктор Крупник

Если честно, то это про отношеня двоих любимых! Но есть дети и родители, и вокруг много проблем и такой идеал не всегда возможен...

Элен Ренбауэр Z

Наверно.. Идеал, по своему, скучен.. Должны быть рамки, за которые не стоит переходить.. А все остальное, в меру своей испорченности😏

Виктор Крупник

Идеал скучен и по этому жизнь его разрушает...

Элен Ренбауэр Z

Не знаю. Не сталкивалась😊

Алекс Дтн

ну прежде чем брать нужно узнать, а хочет этого другая сторона

Элен Ренбауэр Z

Свободен😏

Алекс Дтн

свобода дороже

Элен Ренбауэр Z

По фиг😏

Алекс Дтн

ну каждому свое

Элен Ренбауэр Z

А Вы что хотели?😏

Неизвестно Неизвестно

Нас всегда учили, нужно делиться, жадность плохая черта!!!!))))))))

Элен Ренбауэр Z

Ужас