Марина

Ты окалдовываешь фразами пустыми. Да бросьте, девушки, не будьте вы слепыми. Уже не долго до печального финала. Он десяти одновременно отправляет. Одно и то же, все что мозг перегружает. В сети, чтоб каждая о нем одном мечтала. Я улыбалась и за этим наблюдала. Он так легко расставил красочные сети. Что все забыли, нету правды в интернете. Он мне звонил. Мобилка что то напевала. Я улыбалась и ему не отвечала😉

Ответы
Vladimirs Cucukins

О, да вы провидица и эксперт, к тому же ещё и литератор! Какое сочетание!!!🌹

Vladimirs Cucukins

Уф-ф-ф-ф...Значит ещё можно будет насладиться, испив из этого родника!

Елена

🙂правильно заметила. Это же интернет🙂

Марина

😘😘😘

Viktor Putkinen

👍 🤗 😁 🙃 🌹

Марина

🍫🍫🍫🍫вам

Viktor Putkinen

Спасибо! .......А. это вам...