Айзада Муканова

ЕСЛИ МЕЖДУ СУПРУГАМИ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ, ЭТО ВЛИЯЕТ НА ДАЛЬНЕЙШИЙ БРАК?

Ответы
Екатерина

естественно.....когда ему 40, а ей 25 еще все хорошо....а когда ему 60, а ей 45 уже проблематично....(если нет любви....что является большой редкостью)

Екатерина

тоже не малая....знаете, даже когда между сверстниками нет любви, то это проблема...а когда разница в возрасте...то тем более...

Юлия Ненько

Думаю да, когда наступит кризис семейных отношений. Молодому захочется молодого, а старому покоя.)))

Айзада Муканова

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.....

Vova Aliyev

ЕСЛИ МУЖ СТАРШЕ ЭТО НОРМАЛЬНО А ЕСЛИ ЖЕНА СТАРШЕ НА 15 ЛЕТ ЭТО СЕРЬЕЗНО !!!

Евгений Майоров

Влияет. Однажды более молодой начинает изменять со сверстниками

Almagul Iskakova

Пугачева с Галкиным же живут

Берик Berik

который (ая) старше-молодеет

Айзада Муканова

А МЛАДШЕ СТАРЕЕТ???

Берик Berik

нет, опыт принимает

Сергей Субботин

Сами-то как думаете?

Heyran Haciyeva

все индивидуально

Павел Иванов

Конечно влияет..

Айзада Муканова

А НА ЧТО ИМЕННО?

Павел Иванов

На восприятие жизни..

Айзада Муканова

12 ЛЕТ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА??

Павел Иванов

Максимально допустимая..

Айзада Муканова

СПАСИБО.

Кирилл Благой

Безусловна

Айзада Муканова

И КАКИМ ОБРАЗОМ??

Кирилл Благой

Образом взгляда на обстоятельства и сетуации которые нас окружают!

тимур херраев

Несколько

Айзада Муканова

12 ЛЕТ ЭТО МНОГО?

тимур херраев

Несколько

Айзада Муканова

А КАК ЖЕ КРИЗИС ОТНОШЕНИЙ, МОЛОДОМУ МОЛОДУЮ, А СТАРОМУ ПОКОЙ.....???

тимур херраев

Глупость.двенадцать это ноль

Айзада Муканова

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ....

Ляля!!! Нюша!!!

Не думаю

Алексей Шутов

Нет.

Наталья Мочалова

нет

Айзада Муканова

ИНТЕРЕСЫ, ПОНЯТИЯ

Наталья Мочалова

а над этим люди работают годами все начинается с ничего

Айзада Муканова

ПОНЯТНО

Олег Пенкин

нет

Алёна Клочкова

ДА.

Алёна Клочкова

У нас было,что сорокапятилетний примерно чел женился на 20-летней.А через двадцать лет стал ей не нужен и жил,как приживалка-идти-то некуда,бывшая не примет,а на пенсию хату не снимешь.А молодая зажила с ровесником(на тот её момент).

Айзада Муканова

ДА ДА ТАК БЫВАЕТ....