Лариса Евтушенко

🖼Вот такую картину на картоне написала маслом. Получилась?

Ответы
Сирень Крокодиловна

Завидую (белой завистью) людям умеющим рисовать . Это прекрасно! Ну чтоб сильно не расстраиваться из за неумения,рисую по номерам 🤭

Лариса Евтушенко

Вы большая молодец! Так и делайте!Не надо завидовать. Я только в 60 лет начала этим заниматься. Самоучка. Как могу, так и рисую.

Сирень Крокодиловна

Спасибо 🌹 с рисованием у меня совсем всё плохо , при этом я творческий человек с творческой профессией , художник другого вида так сказать. Мне многое интересно пробовать делать помимо работы, вязать , мастерить что то и прочее , вот только рисовать я не умею совсем , не моё , но восхищаюсь людьми умеющими это делать, да и вообще умеющими что то делать руками ,проявлять фантазию

Лариса Евтушенко

Я только этому учусь. Многое еще надо постичь. Но интересно. Меня многие ругают, говорят, что зачем выставляешь свою мазню. Она никому неинтересна. Я принимаю и такие мнения. Значит, есть к чему еще стремиться.

Сирень Крокодиловна

Ненадо никого слушать, для кого то мазня и прочее , а вы вкладываете душу , это ваше видение,ваше чувство и это должно быть главное и стремление к лучшему. Вам удачи творческих успехов и здоровья! Вы большая молодец 🌹

Лариса Евтушенко

Благодарю.🌲

Анна

Очень получилось. Не бросайте.

Лариса Евтушенко

Хорошо, буду продолжать.

Анна

Вы талантливы....В Ваших работах есть душа, настроение, эмоции. А это, на мой взгляд, и есть настоящее искусство.

Лариса Евтушенко

Я полная самоучка. Рисую, как мне нравится и получается. Стараюсь.

Анна

Я и говорю - Вы - талантливы. Иногда видишь работы с хорлшей школой, но вмних нет жизни..они пустые и не наполненные... А Ваши - с историей)

Лариса Евтушенко

Спасибо.

..

Картина маслом - Приплыли.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Соколова🇷🇺

Вы просто умница 🤗👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Fenix🇱🇹

Получилось красиво

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Nikola Mahkov

-получилась-😀

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Фи
Фигаро

очень ярко....

Татьяна Владимирская

а чотам в руках у ней? лопата?)))))

Фи
Фигаро

нет...это не про вас....

Татьяна Владимирская

а что тогда?))

Фи
Фигаро

морская капуста...

Татьяна Владимирская

хз тогда авоська с морской капустой))

Лариса Евтушенко

Интересно, куда зайдет фантазия дальше.....?

Елена В.

Очень 😍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Бо
Бока

Хорошо

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Елена Софронова

Класс!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Та
Тася

👍🤝

На
Наталья

А есть же общественные организации, которые работают с инвалидами. Можно же через них?

Та
Тася

Наверное, есть, картины правда прекрасные

Лариса Евтушенко

Благодарю вас за оценки! Я старалась.

Та
Тася

Добрый день и нового плодотворного дня🤝🌷

Лариса Евтушенко

Благодарю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣

Андрей Мацнев

👍👏

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Sekach Dev

👍🌹

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Виктор Николаев

Да!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Далеко Не Идеал...увы(

Да

Лариса Евтушенко

Спасибо.