Полина Макарова

Что подарить любимому на 23-е если он любитель электронной музыки и всего космического?)))

Ответы
Вадим Замковой

Подари Себя под электронную музыку в космических ультра мини стрингах, при этом коси под робота.Думаю он оценит все по достоинству и надолго.

Qqqq Qqqqq

подарите лучше скан статьи про 23 февраля, много интересного и познавательного. Про праздник Пурим не забудьте вместе почитать

Андрей Семирьянов

Можно повестку в военкомат под любимый трэк (например марш " Прощяние Славянки в обработке ") стопудово оценит и то и другое !!

Echo System

Носки, сопроводив текстом, что мол куплены они были у прадовца чей дед был академиком астрофизиком!

Геннадий Малышев

Включи ночной светильник "звездное небо" поставь диск группы "Space" и отдайся ему

Василий Копытов

Лицензниннуюю версию космичских рейнджеров: доминаторы или в этом духе

Александр Кожин

...подари себя,если любишь и доверяешь... (по себе знаю ) ОДНИХ УДАЧ!!!

Андрей Ковганов

Запусти фейерверк , какое то подобие ракеты 🚀 или кометы☄️!!!

* Наталия ***

Сходите с ним в музей Космонавтики .... у вас в городе есть такой )

Полина Макарова

да навряд ли

* Наталия ***

Ок ) есть другие предложения ?

Полина Макарова

так я вот и спрашиваю

* Наталия ***

Правильно , надо всех услышать )

Владлен Богатов

Ночь Любви под данную Музыку и себе подарок и ему подарок !

Serik Zhanabaev

диск самого хорошего фильма (фантастический/космический)

Василий Токсубаев

Флэшку с новыми альбомами эл.музыки в интернете много!

Владимир Иванченко

подарите ему Космос( в широком значении этого слова)!!

Сергей Доновский

Подари космический оргазм под электронную музыку.

Антуан Же

Сергей Выхованец

если дорог, то якорь, а то улетит ещё куда,... 😕

Леся Тельбукова

переоденься в инопланетянку и секс подари

Полина Макарова

мне кажется секс это не фига не подарок

Леся Тельбукова

а костюм инопланетянки , подарок, чуваку ,который помешан на космосе

Павел Половнев

Космос в постели под электронную музыку.

Владимир Забродин

Может какую либо комету или созвездие?!!!

Arsen Beisenov

диск инструментальной группы "ЗОДИАК"