Вера

С Прощеным воскресением Поздравить вас спешу! От всей души прощения За всё у вас прошу!

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Никого не хочу обидеть и задеть, но я считаю этот псевдо-праздник лицемерным. Ну, как это так, - на человека ты держал обиду или злость, не прощал, а тут наступил "праздник" и ты по случаю этого дня прощаешь его?.....Однажды к основателю христианства подошёл будущий апостол Пётр и спросил: «Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он грешит против меня? До семи ли раз?» Иисус сказал ему: «Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз".
...как вы думаете, 77 раз это буквально или постоянно?

Alexandr Tokman

у украинцев попросите прощения за их убитых детей, женщин и стариков! лицемерию россиян можно только удивляться!

Вера

Я никого не убивала, ЭТО ОНИ своих же убивают.

Alexandr Tokman

вы поддерживаете убийства! не все немцы участвовали в уничтожении людей в концлагерях, но все немцы платили за это. так и все россияне будут платить за преступления рашистов в Украине!

Вера

Я никого не поддерживаю. Мой отец воевал в ВОВойне был в концлагере. Мало приятного рассказал.Приехал туберкулёзный и умер рано.

Ма
Марс

если вы боитесь своей смерти то вы не человек и нет веры у вас в бога !!!

Вера

Я смерти не боюсь.

Дмитрий Каракозиди

Прощаю, хоть и не знаю за что.

Пётр Ермаков

Что, уже накуролесили?

Вера

А Вы то нет. У всех есть.

Пётр Ермаков

Я, однако, чист, как слеза младенца! (вот - век воли не видать...)

Вера

На лево не бегал,не воровал, не осуждал???😉

Пётр Ермаков

бег - 9км, не воровал, не осуждал, "...на лево" не считаю грехом.....

Вера

👍🍔

Алексей

С ним не поздравляют.

Борис Кадников

бог на перекуре

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Вера

Бог простит и я прощаю.

Евгений

🖼

Вера

Бог простит и мы прощаем.

Nikola Mahkov

-проси!--✌️

Игорь Николаевич.

ВЗАИМНО!

Андрей Будняев

окей

Ал
Александр

👍