Бываю Хорошей

Пришло время когда женщины открыто говорят, что им нужен от мужчин только секс, только мужчины ещё не допёрли требовать взамен заботу и подарочки?

Ответы
Александр Жданов

Вы этому рады? Ведь если смотреть жизнь с этой точки зрения, то она скоротечна и весьма не интересна. При этом женщины действительно превращаются в "станки".

Роман Гендельман

нас за каждую провинность отлучали от секса,мужички пошли слабенькие,не могут женщину удовлетворить.....нам бы вас

Михаил Кондюрин

Не знаю, кто открыто так говорит, но женщины прямо об этом так не говорят. Я например, чувствую, что она этого хочет.

Алексей Задерей

Растёт уже то поколение которое заботу будет требовать и подарочки. Их мужчинами назвать язык не поворачивается

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв. Хекс без причины - призднак дурачины.

Ан
Андрей

Да ужь берега попутали..Одна овца непутевая все стадо портит.

Александр Павлюсь

А как же чувства ? Или только механические действия ? 😞

Марк Аврелий

Мы все безвозмездно! не меркантильные мыы

Александр Цифанский

значит не с теми мужчинами встречалась

Барон Де Гофмансталь

Нет, не пришло, и никогда не придет.

Гефест Bear

Какие предпочитаете подарочки?

Людмила (Мила)

Любопытное заявление. 😸

Александр Ревнивцев

ДА - СЛАБАКИ СТАЛИ МУЖИКИ

Андреев Александр

Точно. Но только первое:)

Бродяга

Уже доперли некоторые

Св
Света

Хахаха)))))позитивно))))

Св
Света

Хахаха)))))позитивно))))

Бабайкин Юрий

Нас имеют...☹️😂

Бываю Хорошей

Сами этого хотите

Бабайкин Юрий

А вы не хотите?

Бываю Хорошей

Не все

Бабайкин Юрий

Хотите подарков?

Бываю Хорошей

Конечно

Бабайкин Юрий

Я конечно не подарок но здесь чсистая физоология-всем нужен секс и дамам тоже

Василий Иванов

если бы только секс

Василий Галемский

это время уже было