Андрей Мацнев

Британские СМИ в оригинальности пытаются переплюнуть "британских учёных"))) На телеканале "Хистори" сначала неделю вещали, что русские победили во Второй Мировой только из-за "Генерала Мороза", то есть немцы просто позамерзали целыми дивизиями, а сейчас, разбирая войну с финнами, выдали, что маленькую, но гордую Финляндию спасли внезапно наступившие холода, остановившие напор дикой, но изнеженной Красной Армии))) Дед Мороз, колись, ты за кого в итоге воевал?!😡😁

Ответы
Дилмали Грегори

Вы знаете, пока не поживёшь в стране и не поймёшь дух народа, можешь начитаться того, что и во сне не присниться. Я житель двух стран и знаю оба народа. Русских и евреев. Мы защищаемся от соседей ежеминутно. Уничтожаем тоннели из Ливана, Газы и других пограничных поселений. И сколько же я слышу и читаю вранья о евреях и русских из других стран. Вот и судите сами. А что будут придумывать через десятилетия? Вранья будет больше, чем правды!

Андрей Мацнев

С таким ником - не встречал.

Дилмали Грегори

Как то раз, в "спрашке", нас несколько человек отвечали по смыслу и только в рифму. У него даже на стихи походило. Встречаю здесь стихи, открываю "Стихи.ру". Многие там публикуют свои произведения. А прозы не попадается, чтобы понравилась.

Андрей Мацнев

В поиске задал "Ампиратор", нет здесь такого участника))

Дилмали Грегори

И ещё что то добавлено типа "няньками воспитан". Но год назад его картинка была точно. И ещё был мальчик пятнадцати лет. Я часто о нём пишу, разыскивая. Умненький очень для своих лет. Надо поднять записи тех лет, у меня была его фамилия. С какой то женщиной, тоже москвичкой, переписывались долго. Как долго не бываю, теряю собеседников.

Андрей Мацнев

Бывает))

No Ne

Манипуляции с историческим восприятием . Посмотрим что у нас будут говорить лет через 15 .

Андрон Шрайбикус

А Дед и не в курсе, что он воевал... Пиздеть не мешки ворочать....

Товарищ 87

Почитай "Долина смерти,или как погибла 18 стрелковая дивизия",

Людмила Козина ( Агеева )

Что за сказка ,о ,,Снежной Королеве,,!!! Вы не россиянин !!!!!!???

Людмила Козина ( Агеева )

Не очень больше !разве справедливо!сейчас в больницах чай не сладкий,суп это манный и как издевательство голая кость,(( ее кто,то ел) воткнута в суп ,лечить нечем,медсесру не найдешь ночью ,мы ,как мышки на голой танкетке около палаты на шорох ,бегом ,врач кричит Люда,давай в сердце адреналин ,она из поликлиники ,я делаю !!!!ожил ,хвала нам ,главное врачу ,одна дура орет ,90 инсулина ,я к заву ,она,что с ума сошла ,а если,бы я сделала ????а им миллионы,что они жизнь спасли своей болтовней,мне бы ,маленький садик ,а у них виллы !!!!

Андрей Мацнев

Я же говорю, к сожалению, везде так есть и было, в том числе при СССР, что публичные люди имели достаток намного больше, чем врачи и учителя🤷‍♂️

Людмила Козина ( Агеева )

Единицы,и ненапоказ ,сейчас откровенно !!!мы,резко отличаемся от ,,капиталистов,,и не болтали,бы так складно !

Андрей Мацнев

А от того, что не напоказ, что-то разве меняется?))

Андрей Мацнев

Да и деньги эстрадные деятели получают не из бюджета страны, а условно говоря, из карманов бизнесменов, то есть у врачей певцы и ведущие эти деньги не отнимают.

Se
Serg_From_Usa

2 мировую выграли союзники во главе с USA

Se
Serg_From_Usa

Ето Вам по 1 каналу рассказывают?

Андрей Мацнев

Нууу, опять "штампы" пошли, даже скучно))) США об маленькую Кубу зубы обломали, с "Дональда Кука" пачками на берег списывались после имитации боевого захода одного (!) самолёта))) На Воинов эта нация ну совсем не тянет)))

Se
Serg_From_Usa

опять Вы с 1 канала инфо берете

Андрей Мацнев

Неа, из других источников, в том числе от друга детства, ныне служащего в морской пехоте США)))

Se
Serg_From_Usa

ясно

Алла Огрызько

поэтому фины в этой войне не воевали?

Андрей Мацнев

Нечем и некем было))

Vladimir Rakivnenko

Молодец, Андрей!🤝🥂

Света Life

Так Наполеон тоже замерз ))))))))))

Андрей Мацнев

Одеваться теплее надо)))

Светлана Иванова

и против французов Мороз был!!

Андрей Мацнев

Так нам тоже говорили, что оно "будет жить в веках"!))

Светлана Иванова

к сожалению не живет

Андрей Мацнев

Как знать))) Вон в Китае год назад американского военного атташе прилюдно отпинали, за то что про Сталина плохо сказал)))

Светлана Иванова

мне на Китай,,,

Андрей Мацнев

Ха, я так на любой аргумент могу ответить))

Марина

За наступление Нового Года

Лева Правая

)) за сугробы и красный нос.