Лена-Ленушка

— Я не пользуюсь успехом у мужчин. — Чего ты сочиняешь-то? Вокруг тебя мужики так и вьются. — Нет, ну, успех-то, конечно, есть. Но говорю же: я им не пользуюсь!

Ответы
Рустембек Мусурманкулов

Ленушка, вопрос не понятен, но вот анекдот в тему есть. Представьте: Крым уже наш, на пляже - дамы и девушки любых расцветок и комплекций, но среди них - ОДНА, на которую устремлены все похотливые взгляды самцов. Один не выдерживает, подсаживается к ней и спрашивает: "Девушка, Вы исключительная девушка - и ОДНА! КАК это можно?" Она смотрит на него и спрашивает:" А Вы кто по специальности?" - "Я высококлассный токарь!" И слышит в ответ:" Знаете, я приехала отдохнуть от работы. А вот теперь представьте: Вы лежите на пляже, а вокруг - станки, станки, станки..."

Аликпер Агакишиев

хотя ваша трактовка фразы и заставила немного задуматься.., но мнение не поменялось. Фраза правильная...Пользоваться успехом - это не всегда переход на интимные отношения..секс и прочее..Это сама атмосфера восхищения и восторга мужчин вашей обаятельностью, красотой, вкусом и стилем...А вот пользоваться результатами этого успеха - другой вопрос

Наталья Борисовна Небукина

В субботу пригласила друга… приготовила салатик из морепродуктов, картошечку со свининой и грибочками, рыбку пожарила… ну там вино, коньяк, фрукты… его жена такой вкуснятиной в жизни не кормила… И я больше не буду… Он обожрался и… уснул.

Наталья Борисовна Небукина

Такой совет Вам как : "В жизни нужно относиться ко всему без иллюзий. Принц - это всего лишь самец принцессы"

Фа
Фаина-Фира

Послушайте, , Лена-Ленушка шо тетя ИРА имеет вам сказать за этих мужчин. Они дарят нам конфеты, шоколадки разные, а потом возмущаются, шо мы полнеем! Так дарили бы нам только одни бриллианты - и мы бы таки сверкали!!!🌷 😍 🙏

Шарабидин Ташиев

Это - грех не пользоваться данного Аллахом, а человек не может дам вам такого, противном случае вы сами должны будете добиваться к этому

Александр Филин

Ох и льстишь ты себе.... А может они просто на тебя внимания не обращают? Ты в зеркало когда последний раз смотрелась? Классе в 1-м?

Виктор Молчанский

Я почему-то не верю... И уверен, что любым случаем воспользуешься.Потому, что второго уже может и не быть...

Лена-Ленушка

Любым случаем ? Я что так плохо выгляжу ?

Виктор Молчанский

Если бы тебе было 25 лет, я бы поверил... А в 48 - нет...Дефицит мужчин огромный. И сблизиться, намного сложней, чем в молодости. Всему, своё время...

Марина Маринка

Глупости моя подруга в 50 таким успехом пользуется и не особо видная ну у нее что то такое мужики кипятком за ней еще их так разводит я сама удивляюсь так что все спорно молодые так не пользуются как она

Виктор Молчанский

Ну, хотя бы расскажи, где они "кипятком" за ней.На танцах, в ресторане, в больнице или на работе...

Марина Маринка

в любом месте где бы она не находилась во харизма можете не верить я сама каждый день наблюдаю и глаза на лоб ,она домой никогда с пустыми руками не приходит ,то букет цветов то духи то пак халву потом ходит раздаёт все своим знакомым во уметь надо а вы говорите 50 лет вот вам и 50

Анатолий Белоконь

Пользоваться не стоит... от использования сами знаете.., что, а вот воспользоваться успехом необходимо!

Виталий Молчановский

А пользоваться надо, пройдёт немного времени, а пользоваться уже не кем...

Александр Макаров

Это хорошо. От интенсивного пользования можно постареть раньше времени.

Лена-Ленушка

)))))))))))))

Ендурин 15

😀🌹😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀👍

Андрей Кливер

точно как Я своей совестью..она дома лежит иногда вспоминаю про её!!!

Елена Мазырко

Да, я тоже разделяю эти два понятия- иметь успех и пользоваться им)))

Геннадий ----

А что ж так ? От каждого по способности , каждому по ......спасибо !😁

Иг
Игорь

Мужчины как почтовая марка Чем больше плюешь тем лучше клеятся.

Лена-Ленушка

)))))))))))))))))Хорошее сравнение ))))

Иг
Игорь

конечно

Десант

Ая не пользуюсь успехом у женщин ))) рад бы, да нет успеха ))))))))))

Десант

Конечно по разному, я например не вижу радости в том, что нам всем в государстве приходится выживать, а не жить, постоянно думать как долги оплатить, а не радоваться жизни и на отдыхе где нить

Лена-Ленушка

Я так наоборот,ищу позитив в жизни,на работе меня называют "самая веселая и неунывающей женщина в цехе"

Десант

Уж поверьте, в цехе, где я работаю, если спросите, то врядли более весёлого шутника не найдётся чем я.... Это всё внешняя оболочка.

Лена-Ленушка

Так ведь это ПРЕКРАСНО,почему нельзя отвлекать себя позитивом в жизни от чего то плохого (вне работы)?

Десант

отвлекаюсь, но сие круглосуточно не сделаешь:
https://www.ok.ru/amon.ra/album/406747944775

Владимир Бильков

Не верю....... Ну не верю, и всё тут..... Не бывает такого в жизни....

Сергей Павлов

Ну и зря.надо собирать энергию жизни то есть страсть любовь

Галина Палий

Ну наверное еще нет того кто бы Вас зацепил за живое !!!

Лена-Ленушка

и это точно )))

Галина Палий

Удачи Вам дорогая !!!🌹

Лена-Ленушка

Спасибочки ! ! !

Галина Ситько

За спиной пи.....т, как дышат, а в глаза привет-братиша!