Т@
Т@Ня

Девочкам: У меня есть брелок - маленький игрушечный ослик. Он всегда со мной. Когда мне хреново, я беру его в руку и говорю: ничего не бойся. Я с тобой. Я тебя никогда не подведу, не обману и не предам. Потому что у тебя есть я, а у меня - ты. Вместе мы со всем справимся.......Вы знаете , как ни странно , помогает! ) А как Вы справляетесь с эмоциями?

Ответы
Татьяна

Взрываюсь. От всех отрешаюсь. А когда прихожу в норму- все в ахуе....)))) В общем с такими психами как я видимо только брелки- ослики будут рядышком.....Решено) приобрету брелочек....с пушистой подвеской.

Т@
Т@Ня

Не пожалеешь. )))

Татьяна

Да. Я точно поняла. Мне нужно нечто пушистое

Т@
Т@Ня

Конечно. )))

Ta
Tatyana

А у меня есть такой человек. Когда я его обнимаю, мне становится спокойно и уютно на душе. А если в какой то момент не могу этого сделать то просто мысленно это делаю.

Т@
Т@Ня

Это идеальный вариант. 👍

Ta
Tatyana

Да. 🙂

Ирина

намурлыкиваю потихонечку: "не вешать нос гардемарины..." или "если вдруг грянет гром в середине лета- неприятность эту мы переживём".....

Т@
Т@Ня

Класс!

Ирина

😁😉

Акира Куросава

Мужской логики нет. Математическая, или какая другая логика - женская. А женщина всегда права. (если она, конечно, женщина).

Т@
Т@Ня

Чмок

Т@
Т@Ня

Это звёзды в глазах? ))

Дмитрий Яковлевич

Да.. хорошо иметь осла рядом для преодоления трудностей.... Это как-то согласуется с "Каждой твари - по паре" ? ))

Т@
Т@Ня

эт на что Вы намекаете? )))

Дмитрий Яковлевич

Что вы, что вы... Я ж вопрос задал! ))

Т@
Т@Ня

🤪

Ил
Иллюзия

вы якорите предмет, а можно напрямик себе давать энергию и все это напрямую говорить себе, лучше работает,

Анатолий Грачёв

Я их стараюсь не провоцировать. Но вообще нужно изучать техники самонаблюдения и контроля эмоций.

Т@
Т@Ня

Это сложно

Анатолий Грачёв

Смотря какое окружение. Зачем окружать себя мало-порядочными и низко-интеллектуальными людьми. Нужно умом понять, что в их обществе делать нечего нормальному человеку. И, не выражая эмоций, расстаться такими.

Т@
Т@Ня

У меня высокоинтеллектуальное и высоконравственное окружение

Анатолий Грачёв

Интеллектуалы, несостоявшиеся (и состоявшиеся тоже) начальники, люди озабоченные духовным развитием - все они имеют огромное эго, амбиции. Для них практиковать невыражение неприятных эмоций - практические невыполнимая задача. Есть методики (например: самонаблюдение по Успенскому-Гурджиеву), но до них вообще дело может не дойти.

Т@
Т@Ня

Ну кому-то ж и эго нужно иметь

Анатолий Грачёв

Меня с детства привлекали песни группы Secret Service. Недавно узнал, что музыканты занимались написанием и репетицией своих лучших хитов в то время, когда их жёны между собой собачились и соответственно - не мешали творить.

Т@
Т@Ня

Одно другому не помеха . Особенно, когда люди не путают творчество , дело с личным.

Игорь Рябов

Закуриваю.И если есть в кармане пачка сигарет.значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

Игорь Рябов

Придётся снова в ФСБ писать письмо.Двух уже уволили.На их месте теперь третий участковый=невидимка.Уже 4 года назад написал заявление.так как пока лечился бывшие жена и её дочка обокрали квартиру.Только мозги компостируют мусора.

Т@
Т@Ня

Кошмар. )))

Игорь Рябов

А ведь навещали меня илезли обниматься.Потм ехали ко мне и всё выносили.Ходить было не в чем.Мне друзья шмотки дали,комп. свой же нашёл в сервисе и купил.

Т@
Т@Ня

Неужели такое бывает?!

Игорь Рябов

Сам был удивлён.И дочка стала крысой.как по волшебству.

Виктор Горшков

Эмоции возникают как прилив в океане. Не каждый может справиться. Может дождаться отлива?

Т@
Т@Ня

Может.

Марк Аврелий

У меня есть маленькая фляжка с коньяком, когда мне хреново я..беру его в руки и..........

Т@
Т@Ня

У каждого своё "лекарство ".

Людмила Козина ( Агеева )

Беру планшет ,читаю ,слушаю ,смотрю ,или в ,,Обсуждайка,,торчу !!!🤗🤗🤗

Т@
Т@Ня

Я тоже

Sergei

Интересно, что такое "хреново" и как достигается такая эмоция?🤔

Т@
Т@Ня

Хороший вопрос )))

Sergei

Хороший вопрос требует хороший ответ.😏

Т@
Т@Ня

Конечно

Sergei

А вот это уже "хреновый" ответ.😂

)Пусть Будет Леся)

)) а у меня дельфинчик) серебряный в чёрной эмали.. Талисманчик мой)

Т@
Т@Ня

Класс! 🤝👍🌞

Виталий Гончар

Так может натурального ослика/козлика заиметь, веселей будет

Т@
Т@Ня

Козла и осла не надо.

Виталий Гончар

А мясо вкусное.....

Т@
Т@Ня

Свинину люблю

Виталий Гончар

Свинтус не самый лучший выбор

Т@
Т@Ня

Козел лучше? )))

Луиза Бальтазар

10 минут плачу, ем шоколадку и иду спать. Всё, как рукой снимет.

Т@
Т@Ня

👍🤝🌞

Алексей Малахов

При этом другую шоколадку она кладёт в микроволновку и измеряет скорость света.

Луиза Бальтазар

😄 Алексей, можно вместо шоколадки взять сосиску. Проверено))) Скорость света в пределах допустимой погрешности. Кстати, подскажи, как повысить кпд изготовленного электролизера?

Алексей Малахов

Запросто. Наложите на напряжение электролиза высокую частоту. При определённой частоте колебательная система атом кислорода-атом водорода придёт в резонанс и оторвутся друг от друга. Но напряжение постоянное не снимайте-оно должно их растащить к разным электродам. При этом температура электролита должна упасть а выход газа увеличится. Так что микроволновка снова в деле.....

Луиза Бальтазар

Алексей, вы - гений! так вы предлагаете конструкцию поместить в микроволновку? Не замкнёт она?

Алексей Малахов

Стоп. Не моя идея. Поищите в инете "molecular knocker".Там уже указаны частоты. А от магнетрона микроволновки(колпачка) нужно провести волновод к электродам. Ну и экранировать всю установку.

Луиза Бальтазар

Спасибо!

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, девочка Таня🌺🎶. 🖼

Т@
Т@Ня

Да . А с детьми своими так же себя вёл?

Фердинанд Франц Иосифовович

Некогда было, много работал, на 2-3 работах, и мало времени оставалось на общение, слава Богу, что разговаривал всегда с уважением к их чувству достоинства, не давил авторитетом, да и мне их интересы были близки, повезло стать таким ... я впитываю в себя образ жизни молодых людей и мне по кайфу, когда друзья детей говорят, какой вы классный!

Т@
Т@Ня

Ну вот как все замечательно

Фердинанд Франц Иосифовович

Да)) Надеюсь развеял ваш сплин)))

Т@
Т@Ня

Да, конечно. Организм - структура саморегулирующаяся и самовосстанавливающаяся. А с положительными эмоциями это проходит быстрее. Спасибо.

L….

Подхожу к зеркалу и говорю! И меня есть я! И мы справимся

Т@
Т@Ня

👍🤝

♛ О*Contra Spem ♛

а у меня есть Дедуня ...я его выдумала ..и он меня жалеет

Т@
Т@Ня

здорово

♛ О*Contra Spem ♛

ага ... он белый как Лунь улыбается глядя на меня и гладит по голове...и так я засыпаю

Т@
Т@Ня

Здорово! 👍

Евгений

Нафиг им ослик , у них есть нежные яичкки в лодошках

Александр Иванович

Танюшечка!!!!!!!Легко!!!!Просто надо жить в позитиве.

Т@
Т@Ня

Не всегда получается

Александр Иванович

Ну не теряйтесь. Мульт посмотрите, Ужастик. В кино сходите. И займитесь палеонтологией, динозаврами. Ведь очень интересно. Почему они жили по 300 лет. Почему сожрут в первую очередь женшыну, а потом мужука. Стьоко непознанново!Ужас! Или просто пульните чё нить такое, штоб довести до бешенства каво нить и станете счастливой и лёгкость в душе наступит.

Т@
Т@Ня

Спасибо. Осень ценные рекомендации. Сами применяете? ))

Александр Иванович

Ну да. Мне многие матом пишуть и такое што ужас! Но это нейтрализует негатив. А если доведу до бешенства, то счастливый и радостный

Т@
Т@Ня

🙂

Александр Иванович

Да.да именно так4ой и в настроении.