Га
Галина

Вы любите романсы ?

Ответы
Стас Васильев

Типа, что вижу то пою?! Лошадь вижу, лошадь пою, чё сказать хочу ни скажу, а сплю. Нет.....рассказ наложенный на мелодию. Оперу, да, оперету, да. Короче академическое люблю. Призрак оперы, Адажио, королева ночи ваше пик вокальных возможностей!!! А романс, а чё собака на луну уууу....

Евгений Шевченко

Поигрывал когда-то))) еще за столом.. Все пели)) Прошлое тысячелетие, когда еще и серенады пели под окнами и никто не звонил в полицию))))) Рядом в проемах окна там силуэты соседей.. слушали и обнимались. как в мультике про бременских музыкантов)))

Сергей Анахин

Обожаю.Даже книга есть " старинный русский романс. Гори , гори моя звезда" с краткими биографиями Певцов. Ну и судьба у многих: кто в эмиграции пропал, кто в лагерях сгинул. Вот попели романсы

Ге
Геннадий

приезжал недавно Малинин. Боже! до сих пор город под огромным впечатлением! Какие романсы, оказывается, у нас есть...Какой голос и исполнение!...Как их можно не любить?

Вл
Владимир

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой, весна и любовь.....🎼🎸💞💃👏

И*
Игорь *****

Не все. Щчень нравится " Белой акации гроздья душистые", "Еще он не сшит мой наряд подвенечный", и романс в исполнении Екатерины Савиновой,

Вл
Владимир

Две гитары зазвенев, жалобно заныли... С детства памятный напев. Милый,это то тыли? Эх раз, ещё раз, ещё много, много раз!🎼🎸💃💞🕺

Вл
Владимир

Музыка - это друг, который всегда знает твоё настроение...🎸🎼💞💃👏

Га
Галина

Согласно а

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Га
Галина

Взаимно

Вл
Владимир

Во благо!👏

Джо Блэк

Га
Галина

Супер!

Джо Блэк

)...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

люблю русские романсы слушать .особенно нравиться певица ЕВГЕНИЯ СМОЛЯНИНА 🖼

Елена Премудрая

Очаровательные глазки очаровали вы меня, в них столько жизни, столько ласки, в них столько страсти и огня. Люблю.

Фердинанд Франц Иосифовович

ещё как... приезжай ко мне, будем на пару распивать!
🖼
Я живу на южном склоне

Эвелина

Да,- белой акации гроздья душистые ,ночь напролет нас сводили с ума ..

Владимир Николаевич

Да, у всех простые вроде мелодии, но вкупе с текстом берут за душу.

Га
Галина

Да

Любовь Яворская

Да!Особенно,в исполнении Нани Брегвадзе и Бориса Штоколова!

Инопланетянка.

Так где-то два ...Даже названия не помню. Если только услышу.

Гражданин Мира Первый :-)

под настроение...но шмеля могу слушать в любом настроении ))

Vladimir Boiko

Очень любымый мой сюжет это всегда да Он И Она Она, И Он...😊

Yuri Kozhevatov

Вот в п🖼ятницу производили на фестивале в Осака

Ли
Лида

Да,нравятся! Я слушаю их по телевидению, канал"Культура".

Га
Галина

Прекрасно

Ли
Лида

🤗🌺

Виталий Мартынов

Как-то не чувствую от них энергии скучноваты для меня👻