Elvis Costello

Слова политиков- часто просто морковка перед ослом ...который должен им принести власть...а из лучших морковок- слово свобода... или .... ????

Ответы
Татьяна Рогачева

...равенство, братство....Сейчас -это достойная жизнь, достойная заработная плата, борьба с бедностью, безработицей, достойное медицинское обслуживание..... Бла...бла...бла...🤷‍♀️Жизнь прошла, морковок съели много....

Любовь Мацарская

Думаю морковка перед носом осла, как и некоторые приманки из новой Конституции остаются недосягаемыми — за ними нужно бежать всю жизнь. А свобода у нас чаще всего так и остается просто словом...

Elvis Costello

😆😂💤

Veleslav Yarumar Vran

Для рашки это - СТАБИЛЬНОСТЬ. Свобода тут никому не нужна, будь то реальность или морковка, впрочем этого все равно никто из охлоса не поймет. 🖼

Veleslav Yarumar Vran

Гитлер, Наполеон, Тамерлан, Чингисхан, Цезарь - тоже в историю вошли, только большинство плохо закончили 😉 мне вот нравится прикол, когда Путлер летит на дельталете и зовет за собой диких гусей: гуси, гуси! - а те ему в ответ: Гаага! Гааага!

Elvis Costello

у вас в этих побасенках- уровень блаженного- городского сумасшедшего....как больной на голову шаман -пытающийся иррациональным оправдать своё убожество цели

Veleslav Yarumar Vran

У кого что болит, тот о том и говорит. Что-то вы все про блаженных, сумасшедших, больных на голову, убожество... про юродивых еще забыли, милостивый гойсударь.

Elvis Costello

🖼

Veleslav Yarumar Vran

що це було? 0_о

Ренард Рамеев

чего нам только не предлагают в виде морковки, вот недавно по 10 тысяч предложили, правда не всем, а тем, кого можно заставить проголосовать как надо

Elvis Costello

и что..это политика...а не кисельные берега и царь-горох

Ренард Рамеев

молчим, терпим, машем рукой и улыбаемся

Elvis Costello

стонем и трясём

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно. Политики всё "бла-бла-бла" , а электорат ( ну и словечко нашли) работай да налоги плати для того , чтобы им жилось безбедно.

Elvis Costello

..так и оппозиция не лучше

~E
~ Eva Lansca ~

Всё покупается и продаётся

Elvis Costello

тогда по на них..строим свой мир

Стас Васильев

Вообще хоть кто вкуривает, что есть свобода!? Выпустил льва вскормленного в клетке на свободу. Так и с народом.

Elvis Costello

🖼

Стас Васильев

А я хочу рабства у умного, порядочного, бескорыстного, идейного, хозяйственного человека. Который поможет открыть во мне тот потенциал, на который я сам колхозник не способен. Такую свободу хочу. Чтоб не уськал нас как псов друг на друга, а братьями и сестрами сделал ни взерая на нацию и вероисповедание. И мне похер будет какой я за то налог буду отдавать. Да жизнь за такого терана отдам...

До
Добрый

Я те рот твой порву сука,разорву его в лахмотья гнида

Elvis Costello

Копролали́я (лат. coprolalia; от др.-греч. κόπρος «кал, грязь» + λαλιά «речь») — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях — при шизофрении, прогрессивном параличе, реже — маниакальных состояниях

До
Добрый

Сюда подошёл

До
Добрый

Бегом

Elvis Costello

🖼

До
Добрый

Гля,живое животное))а че такой не разговорчивый,а??

До
Добрый

Буш?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а слова политиков у которых власть уже есть ? )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну глотай пыль тогда )))

Elvis Costello

ты селюк..не пыжся- ты село логики и знаний

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты где такой словарный запас накопал ? в поле ? 🤣

Elvis Costello

🖼

Инна Тарасова

Люди- всегда чьи-то рабы,о какой свободе речь?

Elvis Costello

о любой

Владимир Чураков

Так-то да, но есть ещё справедливость.

Elvis Costello

много чего есть..но не все видели-но болтают

Владимир Чураков

Это да... Собаки лают, ветер уносит, а караван идёт себе потихоньку. )))

Elvis Costello

🖼

Владимир Чураков

Я не совсем понял смысл этой картинки... )))

Михаил Антонов

Вот и Пресли второй переобулся,

Elvis Costello

так никто не знал -кто такой второй элвис

Михаил Антонов

Я знал,,от тебя,,

Elvis Costello

вот теперь и остальные узнают

Михаил Антонов

Да ладно-поздороваться пришёл,,

Elvis Costello

🖼

Михаил Антонов

Извени за фамильярность,,или еврей или турок,

Александр Мамедов

Вы Ельцину надо было говорить

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😁💤

Никифоров Валерий

Ни . само главно незалежность.

Elvis Costello

о да... и гидность...и параселька

До
Добрый

Сиди ты ровно уже,политик😁

Elvis Costello

🚮

На
Наблюдатель

демократия и лучшая жизнь!!

Elvis Costello

🖼

На
Наблюдатель

дали

Виссарион

...стабильность

Elvis Costello

а меркантильность...ну ладно сша и европа...но украина и будущие-это же ради миски....а общество потребления уже сворачивается...продаться за ням ням- что может быть убогей...да и быть у них людьми 3 сорта...ради мол -возьмите нас..мы отработаем

Виссарион

толи дело ваши новые друзья талибы...вот там полный прогресс и гордость...интересно только, когда через месяц у них еда закончится кто их комить будет...опять ваши пенсионеры?

Elvis Costello

укол комара...где это видно...прям настолько убого..и мелко

Виссарион

ну вот скоро и узнаем...в этих "прогрессивных обществах" всегда с едой туго

Elvis Costello

о ням ням- ваши скрепы...не гордость не патриотизм славян- а ням ням сытости..хотя я знаю ты же жид

Ivan Kornyev

понижение цен

Elvis Costello

а то...но это на западе любят

Ivan Kornyev

а на востоке вроде как возражают?

Elvis Costello

а кто предлагает...что то я не помню

Ivan Kornyev

предлагают многие а вот выполнять как то не спешат

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😁💤

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё правильно

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😁💤

Леди Мила

естественно.

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😂💤

С. В.

словоблудие

Elvis Costello

ух ты

С. В.

👌

Elvis Costello

🆙🆓🆗🆒😆😂💤

С. В.

Ещё прорыв.) Все на прорыв прорывными темпами.