Св
Светлана

Если отец абьюзер, то почему и мужчины будут попадать в жизни такие же абьюзеры и быдло?

Ответы
Игорь Дубошин

Все очень просто, люди на подсознательном уровне создают свою семью по образу и подобию своих родителей. Но это только видимая часть айсберга. Все гораздо сложнее. Вы предполагаете, что в этом мире, бывают случайные события и встречи? Это не так. Первый вопрос: почему вы пришли ребенком в эту семью, а не в какую другую? Второй: почему вы не можете выбрать другого мужчину? Ответите или помочь?

Св
Светлана

Ребенок не может решать в какую семью прийти, его не спрашивают когда он рождается. И второе, потому что с порядочными мужчинами было скучно, понимание пришло только с возрастом, но теперь порядочные мужчины даже не смотрят в мою сторону, а быдланы мне самой не нужны.

Игорь Дубошин

Вы, живете в интересном, но своем мире. Первое, вы сами выбрали своих родителей. Второе, они на меня не смотрят, резонный вопрос почему? Да, потому, что вы ничуть не изменились. Получили некий опыт, теперь буду избегать "быдланов". Придет новая жизнь и все по новой, плюсом еще проблемы этой жизни, вы ведь не "святая". Понимаю, что взглянуть на себя со стороны сложно. Почему они для вас "быдланы", только потому, что вызывают негативные эмоции. Все это есть в вас. А "нормальные" все это видят, поэтому и не идут к вам. Не пора ли все это убрать в себе, и люди к вам потянуться. Просто до безобразия.

Св
Светлана

Это сложно, потому что человек не меняется, все равно лучше не стать, чем родился.

Игорь Дубошин

Ну если вы так считаете, не смею разубеждать.😁🌹

Анатолий Грачёв

Есть книга, где похожая ситуация описана. Автор - Александр Свияш. Называется "Как быть, когда всё не так как хочется". Правда не уверен, что именно эта. У него ещё сколько-то есть на схожие темы.

Лариса

По привычке. Если другой - уже некомфортно.

Юрий Пономарёв

что такое абьюзер ?

Св
Светлана

Это быдлан и грубый, как топор.

Юрий Пономарёв

я слышал это слово.. но не знал...

Надежда Кнышова

Это карма...

Сергей Ш.

Ничего подобного

Св
Светлана

За что это, за грехи?

Дедушка Старенький

Ваш выбор.

Св
Светлана

Нет, потому что абьюзер подавляет волю дочери и унижает ее и говорит, что хоть бы какой дурак взял и то бы хорошо.

Дедушка Старенький

Ужас. Никогда таких не видел.

Св
Светлана

У меня отец такой был, эгоист, думал чтобы меня побыстрее кому то сплавить, чтобы я доказать ему обратное вышла замуж за первого встречного.

Дедушка Старенький

Глупо.

Котэда

абью кто???

Nikola Mahkov

😂

Максим Jw

~