А ещё, здесь на кого-нибудь и в хвост и в гриву и такой и сякой, и хам и матершинник… А мне наоборот например с ним покайфу, настолько деликатный, настолько на одной волне и оскорбления ни разу, ну прям душа в душу, бывает же такое, я даже и здесь супротив общества? ......
Т.
Таня .
Ответы
Serg
Ну не всё ж время в стаде ходить! Вопрос тока кто нормален? Ты вся такая из себя, или стадо? Не факт что большинство нормальное. С баламутами почему не скучно? Они живут короткими временными периодами) говорят хоть и матом но всё по чесноку
Злобный Эльф
Быват, ежель кавота протиф шерсти, то с остальными то по шерсти
Т.
Таня .
Со мной, по...5+
Злобный Эльф
Отлично
Геннадий Коновалов
Поздравляю. Вам очень повезло
Т.
Таня .
Почему это мне повезло у меня кстати не один этот человек
Геннадий Коновалов
Кто спорит
Т.
Таня .
Всё Геночка, все провакционные вопросы стёрла
Antitролль. Игорь
Извращенка
Т.
Таня .
Есчо какая))))))) Психологии философии в переди планеты всей, хлебом не корми, дай .....но если захочу понравиться, без вариантов ща ещё один вопрос задам))
Александр Чайка
ну и хорошо
Т.
Таня .
Благодарю
Александр Чайка
удачи
Т.
Таня .
Ещё один вопросик накатала спасибо
Александр Чайка
ну и ладно
Т.
Таня .
)))))