Т.
Таня .

А ещё, здесь на кого-нибудь и в хвост и в гриву и такой и сякой, и хам и матершинник… А мне наоборот например с ним покайфу, настолько деликатный, настолько на одной волне и оскорбления ни разу, ну прям душа в душу, бывает же такое, я даже и здесь супротив общества? 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 ......

Ответы
Serg

Ну не всё ж время в стаде ходить! Вопрос тока кто нормален? Ты вся такая из себя, или стадо? Не факт что большинство нормальное. С баламутами почему не скучно? Они живут короткими временными периодами) говорят хоть и матом но всё по чесноку

Т.
Таня .

Матом давно не ругаюсь 🙂 завязала с этим делом

Serg

🤣🤣🤣А ежели на ногу кирпич упадёт?

Т.
Таня .

Он услышит полностью все то что говорила я раньше 🙂 🙂 🙂

Serg

Да!

Злобный Эльф

Быват, ежель кавота протиф шерсти, то с остальными то по шерсти

Т.
Таня .

Со мной, по...5+

Злобный Эльф

Отлично

Геннадий Коновалов

Поздравляю. Вам очень повезло

Т.
Таня .

Почему это мне повезло у меня кстати не один этот человек

Геннадий Коновалов

Кто спорит

Т.
Таня .

Всё Геночка, все провакционные вопросы стёрла

Antitролль. Игорь

Извращенка😜

Т.
Таня .

Есчо какая))))))) Психологии философии в переди планеты всей, хлебом не корми, дай .....но если захочу понравиться, без вариантов 🙂 ща ещё один вопрос задам))

Александр Чайка

ну и хорошо

Т.
Таня .

Благодарю 🙏

Александр Чайка

удачи

Т.
Таня .

Ещё один вопросик накатала 🙂 спасибо

Александр Чайка

ну и ладно

Варфоломей Орлов

👍

Т.
Таня .

)))))