Юлия Беккер

Задачка.. В бассейн втекает 400 литров воды, а вытекает 415. Вопрос: Есть ли совесть у купающихся? )))

Ответы
Наталия Никитина

Причем тут совесть? у нас приборы учета стоят на трубах, так по показаниям мы воды потребляем в два раза меньше, чем от нас вытекает.В управляющей компании говорят. что мы, наверное, еще и покупаем бутилированную воду. Интересно... Покупаем и в унитаз сливаем?

Лидия Орехова

)))) В Индии есть место, где люди купаются для исцеления болезней. Оказалось, что в воде содержится моча коров, которые там тоже пьют воду и разбавляют своими отходами. Бессовестные люди, которые не поступают так же, как эти коровы!

Станислав Греблюрве

Ах, Юля! Я хотел бы на этом сайте не касаться вопросов физиологии. У вас других вопросов нет?

Александр Дьяченко

Раз вода вытекает то надо ее пополнять как то!!КУДА смотрит администрация бассейна???

Александр Дьяченко

Юля я уже люблю твою совесть!!Душу и тело не предлагать!!Хотя возможны варианты!!

Юлия Беккер

Да что ты!!! Я иногда сама свою совесть ненавижу!! )))) а вот тело и душу очень люблю.. я вообще от себя в восторге! ))))

Александр Дьяченко

И я !Вот на моем фото это я в новый год 2007.

Юлия Беккер

Я уже видела.. мы с тобой общались.. не помнишь? )))

Александр Дьяченко

Точно точно !!Ну раз все не сошлось не будем терять время !!Спокойной ночи!!

Vitalij Gorbunov

Проверьте:не подключились ли к вашему бассейну соседи...Мерзкие люди,скажу я Вам... )

Юлия Беккер

Точно! Мне их морды сразу не понравились..))))

Vitalij Gorbunov

Я их к урологу всех записал...Всех, с первого по пятый этажи... Завтра получат повестки:то-то мы порадуемся!!

Юлия Беккер

Вот урологу однако не подвезло. .)))))

Татьяна Пынтя

на то он и бассейн чтобы втекало и вытекало, а сколько и когда это уже статистика

Сергей Соболев

если совесть у крокодила в 400 атмосфер более веса кратно 12 то у человека стыд

Ирина Маркова

Совести нет, но туалета тоже рядом не было.Туалет поставить нужно рядом.

Valeri Valeri

Если купающиеся выдули каждый по 2 литра пива, то совесть в пиве утопла...

К.
Костя ........

Купающиеся выражение : иметь совесть,понимают в буквальном смысле! 😄

Валерий Суворов

Нет... каждый думает- пусть лопнет моя совесть чем мочевой пузырь)))

Sve Ti

15 литров???? хорошо поите своих купальщиков, начните их кормить))))))

Христо Христов

Ума у них нету. Скоро вода кончится и потом не будут купатся.

Виктория Радченко

Ха-ха, конечно нет, как и у продавцов, торгуюшим рядом пивом

Жмуренко Сергей

Ученики Малахова собрались и занимаются уринотерапией...

Ирина Черняева

Появится совесть, если пивом перестанут там торговать!

Anatol Grebua

Ну какая совесть у купальщика объёмом в 15 литров воды?

Р2
Р29436911

ответ-в бассейне 15 мужчин и в раздевалке еще 30 л пива

Ольга Жирушкина

Нет!Но зато в избытке показателей азотного баланса!

Андрей Ноговицин

наверно есть совесть если они там купаются сами же

Дикий Волк

от нагрузки вращения втекаемость и вытекаемость