Дмитрий Елевич

Дузья! Вы знаете много анекдотов и смешный ситуаций пишите! Поднимайте настроение?

Ответы · страница 2
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Откуда взялось слово невроз на пример ? А во был один врач русскоязычный армянин и осматривал он больного, а тот все вскакивал и хотел уйти он его сажал и говорил это нервишки шалят, не врази, не врази (вразель сарм. спешить) так и призошел термин невроз...

Зоя

Анекдот: Отец читает сыну на ночь сказку «Волк и семеро козлят»:
-... и вот кузнец, чтобы обмануть козлят, выковал волку тоненький голосок.
Тут сын интересуется:
- А как это он его выковал?!
- Ну как?! Посадил волка на наковальню – и кувалдой по хозяйству!

Св
Светлана

Парень успокаивает ревущую девушку:
– Сегодня такой романтичный праздник, ты вся в слезах…
– А ты знаешь, что мои родители категорически против нашего брака…
– Да, ничего страшного! Не убивайся ты так! Я найду себе другую невесту.

Св
Светлана

Парень девушке:– Ты самая красивая была на своем дне рождения.– Спасибо! Я старалась!– Специально гостей подбирала?

Св
Светлана

– Алло, это телефон доверия?– Нет, это с"кс по телефону, но ты можешь довериться мне, малыш.

Св
Светлана

Надо ???? В автобусе две тётки кричат на пьяного мужика:– Я тебе покажу!– Я тебе дам!Мужик:– Даже и не знаю, кого из вас выбрать…

Дмитрий Елевич

Я же тебе руку и сердце не предлагаю)

Владимир Забродин

Пришёл сынок и спрашивает:-Мама,а у таких маленьких как дети могут быть? - У таких как ты их некогда не будет! Мальчик открывает окно и кричит девочке которая играет в песочнике: - Светка не боись! мама сказала что у нас детей не будет.

Малиновое Счастье (Слащинина)

я не хочу поднимать ни кому настроение

Владимир Забродин

Хотя бы себе попробуйте?!!

Дмитрий Елевич

Щастье ты на меня обижена?

Дмитрий Елевич

Нифига се?я не хотел!честно не хотел!

Бауыржан Амангелды

был свидетелем. У нас есть остановка"голубые пруды", и как то очень давно уже водила объявляет чрз микрофон: голубые...(пауза), на выход! Вышли 3 парня, выдернули водилу из кабины и настучали по башке, он потом вести автобус не мог)))

Дмитрий Елевич

Неполадки с микрофоном, дают результат на лицо)

Роман Левин

от екатерины был изгнан любовник,сидит грустит,а принесите мне водку слуги несут,а созовика мне самых лучших певцов,те собрались.Ну а теперь мяконько так ктробно начинайте-упа,упа,упа те повторяют,а он -расти,расти моя зал

Ar@mis Kuralessoff

- Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками?- Ой, не делайте мне нервы! Моя собака тоже бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.

Ar@mis Kuralessoff

-Папа,я потерял свои таблетки!Голубенькие , ты их не видел?- у нас проблема и похуже, сынок.-какая?-НА КУХНЕ ДРАКОН!!!! *ROFL* *ROFL*

Ar@mis Kuralessoff

Одесса. Разговор соседок:- Мой Ёся, таки, принял на ночь виагру.- Я слишала, шо у вас кровать аж скрипэла!- Какая кровать Пэся!! Это у него с таким скрипом вставал!

Ar@mis Kuralessoff

В аптеке:— Извините, а у вас есть ган дон с усиками?— Есть, но он сегодня не вышел на работу.

Ar@mis Kuralessoff

Диалог доктора с пациентом:- Курите?- Да.- Пьете?- Да.- Ну так что вы хотите после этого?- Пое баться!

Ar@mis Kuralessoff

В банк вламывается вооруженный грабитель в черной маске:- Быстро все на пол, кассиршу ко мне.Бежит кассирша, дрожащими руками складывает деньги в мешок. Грабитель:- Денег не надо.Расстегивает ширинку:- Со си.Кассирша начинает добросовестно со сать. Грабитель снимает маску и ехидно:- А дома мы не можем, а дома нам противно! 😄 😄 😄

Ar@mis Kuralessoff

Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры крики, вопли... Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D очками. Мужик спрашивает:- Сосед, ты чего шумишь?- Да 3D телевизор купил и разбил его на х№й!!Мужик, удивленно:- Зачем?- Да решил пopнуxu посмотреть, пять раз чуть в рот не дали!!

Ar@mis Kuralessoff

Выходит старушка от гинеколога ... Постояла ... Подумала ... Заглядывает обратно в кабинет и спрашивает : - Сынок , мамка-то знает , чем ты тут занимаешься ???))) 😄

Владимир Глушко

Митя есть то много но сейчас не до этого в каждой стране происходит не разбериха особенно в Донецкой обл тут война и не знаем как нам выжить то нет ни пенсии ни зарплаты так что извини

Da Это Я

Человек жил втором этаже и каждой ночью выкинул туфли обе угол квартире. Один день вышел сосед дед: сынок на учись туфли снимать и поставить на место без шума.

Альфия Ракишева

мужик принес 3х литровую банку мочи на анализы.Медсестра говорит,не мог еще мешок говна принести.А мужик :-как знал,как знал;..Скидывает мешок с плеч.

Юлия Пушкарская

сегодня 8-летняя девочка рассказывала мне как нужно найти мужа.Говорит нужно что то уронить и мужчина сразу пригласит на свидание и выйти замуж

Каблан Караев

муж пришел с бани, жена, где так нажрался, я пил чуть-чуть и показывает двумя пальцами 2-3 мм, не может быть в граненном стакане, ты что в тазике..

Рафик Курамшин

Доктор, так что же мы будем делать с этой чертовой африканской заразой? — Понятия не имею, ей еще 2 года сидеть в Овальном кабинете. anekdotov.net

Надя Шишковская

Я тут решила заняться бальными танцами. Купила книгу-самоучитель, называется: -" Я и бал". Вот сижу думаю — может ну их на фиг, эти танцы ! ! ?

Виктор Есин

Скоро 8 марта.Анекдот в тему.Жена спрашивает у мужа:Что ты мне подаришь?Он:Тр..........у по человечи!!!!А если не дам?Ну тогда ходи без подарка!

Ла
Лариса

Учитель: 'Те, кто будет учиться на 5 и 4 попадут в рай, а те, кто на 3 и 2 - в ад'. Голос с задней парты: 'А живыми закончить школу шансы есть?

Ла
Лариса

- Мам, а что сегодня будет на ужин? - Сегодня на ужин, доченька, будет одно грузинское блюдо - жричёдали

Ла
Лариса

Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 3-4 задает вопросы, а отец отвечает типа: "это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т.п.. И на вопрос "скоро ли приедем в Киров?" делает вид что смотрит вперёд, и говорит: "Да уже близко". В общем такой примерно диалог. И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 30. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец. Ребёнка этот зоопарк естесственно заинтересовал и он начал очередные расспросы - кто это? да что они делают здесь? а папа отвечает, типа: это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют. А в автобусе тишина (водила движок заглушил), и все пассажиры невольно слушают. И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться. Пассажиры, застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрёк: "Папа а что они делают?" Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог выдавить: "Смотрят, далеко ли до Кирова". Взрыв смеха наверное было слышно и в самом Кирове!

Дмитрий Елевич

Спасибо)))про Киров, супер!

Ла
Лариса

В советское время проводили праздничные демонстрации и журналисты их комментировали для радио слушателей: Вот показалась колонна железнодорожников несущих плакат с надписью;- Дадим каждому пассажиру по мягкому месту.За ними следуют торговые работники с плакатом;-Отвесим каждому покупателю полновесной гирей! А вот и наши уважаемые сталевары несущие свой транспарант: -Наша мощь в наших плавках! Ура товарищи!

Элеонора Зейналова

Армянское радир. Вопрос - Какая разница между домлм терпимости и бардаком? Ответ - Дом терпимости это учреждение, бардак - ситстема

Борис Евдокимов

ну и я про тоже тюльку запустил квелые все в умности соревнуются а просто подуреть что ты что ты мы не такие шевелись народ

Aldute Aldute

Внучка 4 года спросила у деда:-А что у тебя в трусах? На что дед ответил:-Конец любви и два мешка воспоминаний..)))

Svetlana Suranova

спасение утопающих - дело рук самих утопающих, поэтому закатывайте рукава и беритесь сами за свое настроение