Мис Кэт

Где во Владивостоке найти работу в сфере медицины,со сменным графиком и зарплатой 30т.р?😊

Ответы
Наталья

это просто шикарная зарплата,но Медведев сказал,что шли по призванию.Денег нет,но вы держитесь

Мис Кэт

😂👍

Костя Тарасов

СВЕТИК БОШКА НЕ СООБРАЖАЕТ.БОЛЬНАЯ ПАРЮСЬ.ПОЗВОНИ89518128648.ТЕБЕ ЗВОНЮ НЕ СОЕДИНЯЮТ.

Aleksandrъ

Ого Владивосток еще в составе России .я думал вас продали китайцам

Мис Кэт

Ого ! Это наврятли

Алексей Магин

Ну в стоматологию иди , там по любому больше получать будешь))

Мис Кэт

😊не интересно,монотонная работа с отупением мозгов на прочь,работала в этой сфере,мне хирургия очень по нраву(операции и т.п)

Алексей Магин

Тогда пластика .... берете миллион китайцев, легким движением скальпиля превращаете их в пол миллиона россиян... пусть у нас живут размножаются спокойно. Наверное не очень им, я слышал,там больше одного ребенка нельзя иметь. С каждого китайца по рублю и того лимон в месяц.Как вам бизнес-план?

Vaka Kozhuhowsky

Поехали в Алма-Ату тут найдём тебе достойную работу!

Марта

а откуда мы в туле знаем где там у вас работу найти

Владимир

https://rabota.yandex.ru/search?rid=75&text=%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%87&currency=RUR

Валентин Чистяков

уборка помещений! или туалетов!!!!!!!!!!!!!!!!

Мис Кэт

😹😅😆😂

Владимир Ракивненко

https://vladivostok.hh.ru/catalog/Medicina-Farmacevtika/Nachalnyj-uroven

Qqqq Qqqqq

все ЛПУ города просто будут рады Вам

Vitalii Zhizhka

Медсестрой по прививкам синим китам

Ilja

А что так друдна у вас работу неити.

Бесик

любое сердце жаждет свежей крови!

Мис Кэт

Спасибо

Бесик

Открою третий глаз на пятой точке.

Мис Кэт

Что???😏

Дон Трамп

Все, уходи, а то сейчас привыкну...

Дон Трамп

Как зябко - без любви и на газетах...

Мис Кэт

Дон Трамп будьте серьезней👍Газеты кофе парковка любовь без любви

Дон Трамп

Кишка тонка, зато она - прямая...

Мис Кэт

😂

Дон Трамп

От вашей пошлости со мной оргазм случится!

Алексей Никифоров

Прямо.... И направо! Я в Саратове.

Игорь Фолимонов

Не знаю.Далеко туда ехать

Мис Кэт

😊

Игорь Фолимонов

Там наверное климат влажный

Мис Кэт

Да ну зато солнечно😊Только зарплата низкая

Игорь Фолимонов

Для меня за Урал как то неохота ездить.Далеко уж

Мис Кэт

Ясно

Захар Рязанов

Не знаю я не местный !!! )))

Юрий Королев

ну примерно в Москве.

Мис Кэт

Вот это может быть

Папин Друг

Во Владивостоке...!!!

Алексей Валерьевич

А, что не реально?