Серега Лирик

Я шёл к себе домоооой...я шёл по мокрым лужааам...по скользкой мостовой...ногами снег утюжил..а мокрый снег падал..а я шёл домой ...)

Ответы
Евгения Платова

следил за мной взглядом безшумный конвой он шел со мной рядом шпионил за мной и вот снег растаял увидел тебя на пороге остались только капли дождя нас уносит река плавных весел баллада словео кто то открыл все небесные краны мы стоим на краю на краю водопада ....

Серега Лирик

Умка

Ирина Кутакова

Серега,у меня к тебе вопрос,а не ответ.У тебя случайно в родне нет тети Веры и дяди Пети.Вопрос не просто так еще может быть есть брат Александр-старше тебя.Просто я потеряла родственников жили они в Казахстане.

Серега Лирик

Нету таких

Ирина Кутакова

Спасибо значит ты из других Лириков

Любовь Клак (Кос)

Он шел со мной рядом,
Шпионил за мной.
Следил за мной взглядом
Бесшумный конвой....

И вот я стою
На краю снегопада
С неба падает снег
Значит небу так надо

Серега Лирик

Умка

Елена Гонор

II - Я шел к себе домой.. я шел по листьям желтым... И шелест под ногой...ботинок стал потертым....а сухой лист падал.... а я шел домой....)

Серега Лирик

Молодец) только для песни лучше -а лист сухой падал ..а я шел домой)

Елена Гонор

про лето что-то не идет 🤔

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Я ТИХО ШЁЛ К СЕБЕ ДОМОЙ, ЗАБЫВ О ТОМ, ЧТО КОНЕЦ ГОДА! ЗАБЫВ,ЧТО ЧАС УЖЕ ВОСЬМОЙ! А ВИНОВАТА - НЕПОГОДА!"

ОК
Ольга Ковешникова

По зимнему саду По пустой мостовой Он шёл со мной рядом Шпионил за мной Следил за мной взглядом Бесшумный конвой

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

МОЛОДЕЦ !!!!! Значит погода совсем не играет ни какого мнения , ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДОМОЙ , ГДЕ ЖДУТ !!!!!👍 😀

Серега Лирик

Хорошо выглядите

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А Я на вопрос отвечаю ...... А как должна выглядеть женщина ????? ВСЕГДА ХОРОШО !!!!!

Лидия Иваненко

Уже давно снега лежат и нет уже тех луж. Будь осторожен в выборе дорог, мой брат, , не надо снег утюжить.

Лидия Иваненко

Уже давно снега лежат и нет уже тех луж. Будь осторожен в выборе дорог, мой брат, , не надо снег утюжить.

Ольга

По зимнемууу садууу
...по пустооой мостовооой
...он шёл со мноооой рядооом
...шпионииил за мнооой

Серега Лирик

Даа

Ольга

Йеес!👍

Та
Татьяна

По зимнему саду По пустой мостовой. Он шёл со мной рядом Шпионил за мной... Вячеслав Бутусов

Ми
Мила

И все-таки-дошел,и кошек покормил!!!Только плохо,что лужи были мокрыми! У нас они-сухие....

Наталья Липницкая

Он шёл со мной рядом, шпионил за мной,
Следил за мной взглядом
Бесшумный конвой......

Серега Лирик

Умка)

Наталья Липницкая

очень люблю творчество Бутусова)))

Серега Лирик

И я))

Elenapaul Scherer

а мокрый снег всё падал.кружась над головой и медленно с грустинкой иду к себе домой

Фарида Валиханова

На пороге остались только капли дождя. Нас уносят ветра главных вёсел волнами....

Серега Лирик

Умка

Фарида Валиханова

Т.е. плавных

Татьяна Зубарева

Какой молодец, главное маршрут составить, а там хоть полужам,хоть по снегу.

Татьяна Лескова

Наутилус Помпилиус. Вячеслав Бутусов

Евгения Щелыкальнова

Как успехи , до дома дошел ? А у нас снега уже нет, растаял , ждем нового года

Серега Лирик

Все хорошо

Евгения Щелыкальнова

Рада . Ваш вопрос стихотворный , я поняла , это собственное произведение ?

Серега Лирик

Нет

Татьяна Волкова

По зимнему саду, по пустой мостовой, он шел со мной рядом, шпионил за мной

Татьяна Шипунова

Да, приятно идти домой! а еще приятнее,когда знаешь, что тебя там ждут!!!!

99999

И вот я стою на краю снегопада...с небо падает снег..значит это так надо

99999

Заказ принимаешь на песню???

Серега Лирик

всмысле?)

99999

Ну если скажу такуе та такую песню спеть попрошу спаешь..или сам выбираешь

Серега Лирик

ну пиши я выберу

99999

Уже в лс