Идит

Глазами чьими я смотрю на мир?
Друзей? Родных? Зверей?
Деревьев? Птиц?
Губами чьими я ловлю росу,
С упавшего листа на мостовую?
Руками чьими обнимаю мир,
Который так беспомощен, непрочен?
Я голос свой теряю в голосах
Лесов, полей, дождей, метели, ночи...
Так кто же я? В чём мне искать себя? Ответить как всем голосам природы?

Ответы
Во
Водяной

Жизнь проходит не спеша?
Как одно мгновение?
Как зовут, скажи, тебя?
Для поминовения.

Жизнь проходит как туман.
И в час пробуждения
Станет всё понятно нам -
Вот и всё мгновение!

Ты пришёл и как понять,
Что в конце пути,
Если что-то поменять -
Радость не найти!

Жизнь прошла как пробный шар
И понятно наконец -
Растерял природный дар,
Что давал Творец!

Всё в жизни изменяется.
Течёт по Божьей воле.
И если сделал что-то - каяться.
Такая наша доля.

И жить досадно и смешно
Становится порой.
Быть фаталистами грешно.
Довольны мы судьбой?

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И надо нам мотать на ус -
И если что-то всё же манит –
Dum vivimus and vivamus!

Живём мы в ожидании -
Вдруг что-то новое придёт,
Назначит мне свидание
И за собою позовёт.

Дмитрий Звёнкин

ДА ТЫ НАШЛА ПОТОК ПОТОК В ЛЮБВИ. ИДИ И СМЕЛО ПОДНИМАЙ ГОЛОВКУ. ТВОЕЙ ДУШИ НЕИСЧЕРПАЕМЫЙ РОДНИК. ДАЮЩИЙ СУТЬ ЖИВИТЕЛЬНЫМ ВОСХОДОМ. ПУСТЬ НЕ ИССЯКНЕТ ТВОЯ СУТЬ. . ТАК МИРНО ЛАСКОВО ДАЮЩАЯ СВОБОДУ. ИДИ ЛЕГКО СВОБОДНО ВЕСЕЛО - И СЕЙ ЛЮБОВЬ НА ВСЮ ПРИРОДУ.

Сергей Б.

........А может глупостями не терзать себя. Шитьём заняться .. иль журналом моды?

Алексей

Наша душа вышла из Бога А Бог это душа Вселенной И Бог есть Любовь

Идит

ИСТИННО ИСТИННО...В

Алексей

При попытке определить границу биополя человека т е душу выяснилось что поле человека занимает всю Вселенную вверх и вниз от границы физического тела оно уходит в бесконечность Получается мы во всем и все в нас Мы божественны и условие нашего сосуществования это любовь Божественная Плоды Божественной любви МИЛОСЕРДИЕ ДОБРОДУШИЕ БЕССТРАШИЕ ИСКРЕННОСТЬ АКТИВНОСТЬ ОТСУТСТВИЕ ЗЛОСЛОВИЯ ДИАЛЕКТИЧЕСКОЕ ВОСПРИЯТИЕ МИРА умение быть мягким и жестким УМЕНИЕ ПРОЩАТЬ УМЕНИЕ БЫТЬ ПРОСТЫМ УМЕНИЕ СВОЮ ДУШУ СТАВИТЬ НА 1Е МЕСТО а свои мысли и физические проблемы на 2е

Алексей

Человек есть - душа, и на мир мы смотрим - глазами души своей....

Андрей Газимов

будь самим собой

Игорь Шарипов

👍