Се
Сергей

Вопрос к женщинам, а вы бы в случае большой нужды пошли бы работать проститутками и за какую цену согласились бы?

Ответы
Вр
Временно

Шлюха- это не профессия. это состояние души...Так. что, даже при большой нужде, женщина вряд ли сможет подзаработать :-)))) Относительно меня, жутко ленивая :-)))) лучше тряпкой кое как повазёкую :-))))))))))))))))0

Ζυ
Ζυγωτός

на пару с вами🥳... если бы вы меня этому научили в самом начале😲...у вас уже есть опыт деятельности в этом направлении?🤪... знаете самые древние профессии - это проститутки и журналистыы...

S.
S.м.

🤣

Татьяна К.

пыталась представить такое. не получилось, вдруг попадётся старый жирный мужик, и как же тут сыграть страсть???????

Се
Сергей

лежи как бревно главное что бы у него кошелек был толстый

Татьяна К.

😎

Максим Jw

Здравствуйте, Сергей. Вот интересный материал по теме вопроса https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=1200001883&srctype=wol&srcid=share&par=1-9

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Всем девочкам проституткам нравится этим заниматься. Они только прикидываются что нужда заставила.💁‍♀️

Се
Сергей

Ладно как пойду в следующий раз обязательно спрошу

Елена

Задайте этот вопрос сначала женщинам из своего ближайшего окружения.В этических соображениях.

Z*
Z *Ирина*

В нашей стране было время большой нужды в 90-е. Кто то пошёл. А кто то не соглашался ни за что.

Звезда Очей Твоих

мы бы пошли бы работать дворниками или санитарками или кассиршами в супермаркете

Fenix🇱🇹

Не пошла бы , у меня своя профессия и заработать всегда есть шанс .

Ла
Лариса

Нет.Есть и другая работа.Падать так низко нет никакой нужды.

Се
Сергей

а если так придавили обстаятельства

Ла
Лариса

Всегда есть другие возможности.Всегда!

Марго Беккер

Оч большой-да стала бы! Цены Там как правило договорные..🙃

Кы
Кызыма

В случае большой нужды, в своё время, я полы мыть пошла.

Ир
Ирина

а можно,я более продуктивно использую свой потенциал?

Се
Сергей

конечно

Ир
Ирина

ну спасибо..

Се
Сергей

а в чем

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Да нет такой нужды хочешь идёшь не хочешь не идёшь

Ол
Ольга

Нет, не пошла бы. Хоть какую работу можно найти.

Н💋
Нелля 💋

Многие,так и делают Вспомни фильм ,,БЕГ,,

Н💋
Нелля 💋

Значит убить может каждый.

Сергей Остёрский

Как прозвучало в одном фильме - убить человека нелегко.

Н💋
Нелля 💋

Но если очень разозлить, может убить любой или от страха.

Сергей Остёрский

В состоянии сильного душевного волнения, то есть аффекта.

Н💋
Нелля 💋

Именно так,ты меня понимаешь.

Мелания

Есть другие более приличные работы😁

Селена

Кто как мыслит, общество катиться по наклонной

Се
Сергей

Главное есть спрос а предложений хоть отбавляй

Селена

Вам виднее

Се
Сергей

Ну где то да приходилось пользоваться и даже какие-то религиозные нормы их не останавливают

Селена

🤷‍♀️

Ти
Тина

Нет.Поздно уже пить боржоми.

Mm
Margaret m

Нет. Искала бы что-то другое.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

По ходу те никто не даёт?!