Кирилл Парсаков

всех с Новым Годом и Рождеством поздравит Modern Talking и я присоединяюсь к ним

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Кирил.
Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?

Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 7 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э. 🙂

Кирилл Парсаков

я атеист

Максим Jw

А с рождеством чего поздравляли? 🙂
По сути, атеист верит в то, что если взять буквы и бросить их на землю, то может получиться энциклопедия. Ведь считая, что ДНК - это случайность, это равносильно тому, как если вдруг энциклопедия появилась таким случайным образом.

Если вы не видите воздух, это не означает, что вы должны перестать дышать. И если вы не видите Бога, это не означает, что вы должны перестать верить в его существование.

Кирилл Парсаков

Бог один в него я верю и всё

Максим Jw

Здравствуйте, Кирил. Приятно встретить верующего человека 🙂 Библия описывает Бога с помощью таких титулов, как «Бог», «Владыка Господь», «Творец», «Отец», «Всемогущий» и «Всевышний», однако всесторонне, наиболее полно его личность и качества — кто он и какой он — раскрывает только его личное имя, Иегова. (Псалом 83:18).

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо! Всех благ ВАМ!))🖼

Алина Васильева

👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹👍👍👍👍👍

Остап Бендер

та какой там новый год? Война!

Еп
Епифания

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Видео недоступно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Эвелина

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

взаимно

Евгения

👍🥂😊

Соколова🇷🇺

👍👏

Любовь Яворская

👍

Евгений Бриг-Снежин

Дивно! Рад! Спасибочки вам ! С наступающим НГ!)) Главное- Здравия желаю!))🖼

Любовь Яворская

И Вам-ВСЕХ благ!!И с нетерпением-новых клипов-шедевров!!!

Света Дмитренко

👏

Евгений Бриг-Снежин

спасибо вам ...............Зимой - как в детстве и юности - многих знаний набираешься!?
А весна - типа зрелых лет - любовь, семья и дети - счастие свыше данное.
Ответственен ты за дар славный - детей!

Николай

🙂

Николай

🙂

Даниил ....

Не

Sekach Dev

👍