Роман C

Кто смотрел клип " в Питере пить"? Такое ощущение что все персонажи из моей личной жизни😂

Ответы
Масяня

а вы случаем не гаишник?

Роман C

А подруга продавщица)) Другой друг нерусский, а про экскурсовода вооще молчу😂

Татьяна Пантюх

Пить меньше надо

Роман C

насколько меньше)))))))))))))))))))))))

Роман C

Без еды человек может прожить, а вот без жидкости никак)))))

Татьяна Пантюх

Смотря что пить и какими глотками

Роман C

Ну кому чего надо))) ЛД 50/30 никто не отменял

Татьяна Тышкевич

😂 😂 😂

Роман C

Откуда он все это взял)))) Ну не бывает таких совпадений))))😂

Татьяна Тышкевич

Жизнь, штука не предсказуема. Я когда-то говорила, что уже ничему меня не удивишь. Ан нет, жизнь удивляет, иногда даже шокирует!!!😄

Роман C

просто создается ощущение что она у всех одинаковая))))))

Татьяна Тышкевич

Да нет. У кого-то лучше, у кого-то хуже.