Екатерина

Почему мужчины, даже находящиеся в хороших стабильных отношениях либо счастливо женатые, продолжают рассматривать фото девушек в сети?

Ответы
Во
Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

mk
maik kunin

Нашему брату мужчине и лысому верить нельзя!!!!Есть такой анекдот из жизни.....Гуляет муж с женой по парку. Муж, то и дело смотрит на женщин проходящих ---с особым вниманием .Заглядываясь на грудь и попу. Жена терпела ,терпела и говорит ему-Может уже хватит??? А он ей в ответ-слушай если ты меня посадила на диету-дай хоть посмотреть ,что сегодня в меню! и далее.Как не посмотреть на такую красивую женщину какВы Катюша! У вас такие красивые глаза---------- особенно левый!

Sergey Huts

Если спросить мужчину, почему он глазеет на проходящих мимо красоток, он даже не поймет, о чем речь, и ответит что-нибудь вроде: «Я люблю все красивое» и т. д. Потому что мужская реакция на привлекательных женщин типична и естественна, она говорит о том, что он здоровый нормальный мужчина в расцвете сил, и у него все в порядке с инстинктом продолжения рода.

Boris Skopenkov

Это так же естественно ( и не должно быть предосудительно), что не должно озадачивать... С таким же успехом мы рассматриваем всевозможные детали предметов, когда что-либо "чиним", или разгадывает кроссворды... смотреть на красивое, по выражению философов, Это путь к здоровью и благополучию. Даже к долголетию...Рассматриваем насекомых, растения и т.д.

Герой-Любо V Ник Z

вспоминается анекдот. идут муж и жена французы, мимо проходит молодая привлекательная девушка. муж оборачивается и провожает её взглядом. жена возмущена, и говорит, месье, вам не стыдно в присутствии меня рассматривать других женщин? муж: мадам, если я согласился на вашу диету, это не означает, что я не могу разглядывать меню😅😅😅

Юр
Юрий

Хм... Где то я слышал такие слова: Мужчина не ценящий женскую красоту - уже не мужчина! Почему же он должен, видя красивую женщину, не важно на фото, или в живую, не обращать на нее внимание? Вы же видя симпатичного мужчину - от него не отворачиваетесь! Не для этого ли вы красиво одеваетесь, используете косметику, прически и т. д.?

Фердыщенко.

Мы же не в секте, у свидетелей Иеговы.законом страны это не запрещено. А мужикам всегда интересно красивые сексульные женщины.
Нам, мужикам, надо куда-то деть потенциал. Потому что одна и та же женщина, ей сложно выдержать мужчину.и вот мужчина ищет дополнительную женщину, чтобы Заземлиться на ней.

Сергей Черников

Красота спасет мир. Ведь во все века поэты, художники, композиторы воспевали женскую красоту. И они все мужчины. Ведь на женской красоте держится мир. Встречный вопрос. Почему женщины находящиеся в стабильных отношениях выкладывают свои фото в соц сети? Разве не для того что бы ими любовались?

Се
Семен+Семенов

Юная леди, обратите внимание на то, что не один мужчина из стабильных верных отношений не уйдёт как бы он не засматривался.. А провакации ежедневные одна больше другой свою сексуальность подчёркивает.. А мы кабели вот и реагирует, но своих не бросаем

Ар
Артем

Потому что это природа, это мужское начало!! Так было всегда и будет, другое дело смотря уметь себя контролировать тогда это уже верный мужчина.. А повившая женщина в мужчине этот инстинкт получает подружку вместо мужчины

Pr
Progressor

А вы,глядя в музее на скульптуры античных мужиков с огромными причиндалами,закрываете личико и проноситесь мимо.То,что красиво,не может быть постыдно.А красивая,хорошо одетая женщина это то,на что приятно посмотреть...

Евгений Шевченко

не наю... я не был женат, не евнух конечно.. но больше 2 года не жили вместе.. никогда не хотелось рассматривать другое.. расходились всегда по хорошему.. может поэтому.. что когда-то какой-то уровень и тогда другие фотки

Алексей Ковалев

У мужчин есть центр нервного окончания для зрительного восприятии в мозгу, которая отвечает за получения удовольствия при виде красивой голой женщины. Вот почему вид голых мужиков особо не радует женщин

Sergei

Если он просто рассматривает то, что случайно попалось, но специально не ищет, то это просто естественный природный рефлекс. Это вовсе не означает, что он ищет или использует это как причину для измены.😉

Андрей Берзенин

В свое время Дельвиг ответил на этот вопрос Кюхельбеккеру: Если я держу в своем доме кухню, то почему мне нельзя сходить в ресторацию? За абсолютно точное цитирование не ручаюсь, но в принципе, именно так

Олег Локос

вО-1х, не все. Меня, например, интересует строго лишь написанный текст.
Ну, а те, которые закономерно "продолжают рассматривать фото",
просто не вышли еще из определенной фазы диктата своей биологии

Ярослав Русланович

Предположим вас пригласили в ресторан, вы пришли, но находитесь на строгой диете. Но это же не значит, что вы не можете посмотреть меню))) Надеюсь понятно объяснил. Так мы мужчины устроены.

Анатолий Леметти

Сказано же - " Всё познаётся в сравнении". Поэтому мужчины , как Вы написали, находящиеся в хороших, стабильных отношениях, желают с удовольствием убедиться, что их выбор был то , что надо!

Ольга

Анекдот. Лежат муж с женой на пляже. Муж засмотрелся на молодую красивую женщину. Жена строго: - куда глаза пялишь?!!!! Муж:- если я на диете, то меню посмотреть я все равно могу!

Владимир Разувакин

Я сетевой администратор, раз в неделю удаляю вирусы с компьютера начальника. Он постоянно сидит в порно сайтах и смотрит девушек в сити. Так что для мужиков это нормально.

Екатерина

Для озабоченных только.

Владимир Разувакин

Они все озабочены на 100%