Екатерина

Почему мужчины, даже находящиеся в хороших стабильных отношениях либо счастливо женатые, продолжают рассматривать фото девушек в сети?

Ответы · страница 3
Ванюшин Вениамин

Природа велела сеять семя и опылять не один цветочек . Женщины же выбирают и рожают от племенных , что взять от замухрышки

Кот И К

а почему женщина одетая с иголочки в самые модные шмотки,всегда остановится и будет смотреть в витрину с манекенами?..))

Ко
Константин

Красивое всегда приятно видеть независимо от статуса..вот ты красивая-,так почему бы на тебя не посмотреть раз другой?

Ту
Турист

Скажите, вы любите наблюдать за тем, что радует ваш взор? Чем же мужики хуже? Мы тоже живые и тоже любим красоту!😛😁

Konrad

А почему в сети???!!! И в реале вполне можно рассматривать.Кому же тогда они свои"достопримечательности" выставляют?

Александр Реутов

Красота манит всегда, ты тоже очень даже, а у некоторых половинка вроде есть, а отношений больше нет. Как то так. 🤔

Евгений Менщиков

Если вы, ну или я, на диете, мы что не можем посмотреть меню. Ни заказывать ни тем более есть мы же не собираемся. 😉

Партизан Недобитый

"Я на диете!Но, друзья позвали меня в шикарный ресторан...И, то, что я на диете, не мешает мне просмотреть всё меню!"!

Владимир Ильенко

женское тело на фото оно всегда безупречно красвое у любой женщины хотьона в одежде или голая это без раздницы

~E
~ Eva Lansca ~

Это у них инстинкт. Это нормально. Вот когда М не смотрит на других девушек ни в реале , ни на фото , то это беда

Михаил Гехт

Ориентация у них гетеросексуальная. Даже порно могут смотреть с удовольствием (если, конечно,не гей-порно)

Валерий Мартьянов

Потому что женщины, находящиеся в тех же отношениях, продолжают рассматривать фото парней в той же сети.😉

Св
Светлана

мы быстро перестаем удивлять, считая, что раз заполучили, теперь все, мой навсегда, можно и не краситься)))

Иван Синкин

Спортивный интерес без намерений))), наверняка подсознательно убеждаются в своём счастье рядом при этом

Градж

Если у меня гастрит и я сижу на манной каше, то что мне может помешать просмотреть всё ресторанное меню?

Vladimir Osheschko

Потому, что ими можно любоваться как породистыми лошадьми или собаками. Прекрасное надо уметь ценить.

Эл
Эльвира

Для эстетического удовольствия.
Женщины рассматривают котиков, зайчиков и природу. А мужчины женщин.

Михаил Цветаев

Если у человека нет денег на шикарный обед в ресторане,то хоть посмотреть меню он может бесплатно...🙂

Thick As-A-Brick

Даже очень сытого человека, может заинтересовать хорошо оформленное меню эксклюзивного ресторана...

Николай

у меня есть машина..красивая,блестючая..но это не мешает мне любоваться другими красивыми машинами