Екатерина

Почему мужчины, даже находящиеся в хороших стабильных отношениях либо счастливо женатые, продолжают рассматривать фото девушек в сети?

Ответы · страница 7
Любовь Золотарева

Если он женился, то он уже не человек? И жизнь на этом кончилась?

Андрій. Ми З України!

Потому, что женщина - это самое прекрасное создание на Земле!🌹

Толя Попов

да......ешче и мастру............☝️🙄.........👇 но уже левой рукой☝️😲

Ru
Ruben

Хорошо сказала,,, МУЖЧИНИ,, по етому и мужчини что бы сматреть...

Николай Скороходов

..мы их рассматриваем пока нам глазки не закроют.. это природа..

Станислав

Даже находясь на диете можно рассматривать кулинарную книгу.

Гостья Из Будущего

Потому что , одна и та же еда каждый день надоедает. Типа того)

Василий Бубновский

В том, что вы не хотите видеть нормальных — виноваты вы сами

Екатерина

Вы читать научитесь сперва

Василий Бубновский

Мне плевать на вашу уродскую фанаберию

Дмитрий Каракозиди

Какая разница женатый или нет. Разве смотреть преступление?

Клим Елдаков

Они хотят лишний раз убедиться, что его жена самая красивая.

Владимир

Со всеми девушками не переспишь, но стремиться к этому надо!

Николай Хлебетов

сравнивают, да и почему толпа народа едет смотреть джаконду

Владимир Середохин

Можно любоваться природой, звёздами, картинами, девушками...

Владимир

Они просто убеждаются что женились на самой красивой...😂😂

Валерий Горячёв

Да пёс их знает. Скорее всего не так уж стабильно их счастье

Алексей Сотников

Если я на диете, это не значит что я не могу посмотреть меню.

Simon Khachatryan

Как можно зайти в сад и не полюбоваться с красивими цветами

Fighter Jet

Меня больше интересует авиация нежели фото девушек в сети)

Татьяна

Так это же мужчины!) Они такие! И никула от этого не деться!)

Савелий Мраморов

Похожий был вопрос ,пытался пригласить -ответ я замужем 😟