Лариса Деменева

Посмотрели "Викинг"?

Ответы
Валерий.

Фильм с кучей ляпов. Сделан по заказу РПЦ((((((( Оскорбляет русских. И ведь не зная исторические факты прокатывает(((((( 1. Главный цвет Перуна КРАСНЫЙ не в сером ходили его жрецы. 2. Не было слова Викинг вообще. Было слово ВАРЯГ, но это цветочки. Уже на древней Руси полы были ДЕРЕВЯННЫЕ, Русичи ходили в баню. И главное ну не было человеческих жертвоприношений. НЕ было и всё, раскопки на капищах это подтверждают. Смешно было и кочевников наблюдать вообще жесть. Казахи играющие МОНГОЛОВ. Они хоть ПЕЧЕНЕГОВ то на картинках хотя бы видели??????? И это нам впихивают, вот мол наши предки какие до крещения были((((((( Да у наших предков одежда льняноя была разноцветная и с родовыми знаками блин, обидно.((((((( Развлекуха и отвлечение сознания такое же как и экзамен ЕГЭ(((((((

Лариса Деменева

да ладно, каждому свое, как бы ни цинично это звучало. Кесарю кесарево, слесарю - иронию судьбы! Фильм хорош уже тем, что тех, у кого есть МОЗГИ, заставил ими пошевелить. А те, у кого их нет, они и на другой день не вспомнят.

Валерий.

Поверьте вы почти повторили слова ИОСИФА ВИССАРИОНЫЧА после его просмотра фильма "Свинарка и пастух". Это исторический факт.(((((((((((

Лариса Деменева

вот едрид-мадрид. Вот с товарищем Сталиным меня еще никто не сравнивал. хотя прав был дядька

Валерий.

Только со словами, только.))))) Без обид. А так да с юмором был человек, любил и пошутить, правда юмор его не все понимали воплотить так сказать в жизнь старались. Впрочем у нашего народа это в крови с 10 века. Что Хрущёв шутил, что Брежнев, А уж Путин какой юморист..........

Лариса Деменева

да пораньше будет! а как шутил Петр Первый! Вот смотрю я на всю эту вакханалию с Викингом и думаю, что молодцы, что фильм сняли. Плевать на шлемы, копья и горящие колеса - интерес пробудился - вот, что главное! Книгу От Руси до России. Гумилев Л.Н. в продаже не найти - всё скупили, все читают. Вот как-то так.

Io
Ioan

Было у тещи три зятя. решила она проверить, как они её уважают и любят.
Идёт со старшем зятем на прогулку. Подходят к пруду.Она купаться и начинает тонуть.Он прыгает в воду и спасает её.
На следующий день он видит У дома машину "Волга" с запиской: "Любимому зятю от тёщи".
Идёт со средним. Та же история. он спасает.
Утром средний зять видит у своего дома машину "Жигули" с запиской "Любимому зятю от тёщи".
Идёт с младшим. Начинает тонуть, а он думает: "Раз старшему досталась "Волга", среднему "Жигули", то мне получается "Запорожец" что ли?
Нет уж спасать я её не буду". Уходит и тёща утонула. На следующий день младший зять просыпается и видит у своего дома машину "Мерседес" с запиской "Любимому зятю от тестя".КАКОВА МОРАЛЬ?

Авериан Крюков

Тесть важнее!

Io
Ioan

на пляже- молодой человек! уберите руку с груди!!!..это я не вам, вы оставьте!

Аслан Эйвазов

...............УЛЫБНИСЬ ДОРОГАЯ ........................ Папа ест конфету, рядом крутится маленький сын. Жена: - Что , папа не дает конфетку? Муж (меланхолично): - Не дает у нас мама, а папа - не делится..
………………………………………….
- Странный русский народ... Скотину по головам считает, а правительство по членам. - Кто чем думает, по тому и считаем..

Эдуард Чеботарёв

Нет, а зачем ? ......... Очередную "сказку" смотреть ? ............ Викинги платили ДАНЬ балтийским славянам ! ......... В фильме об ЭТОМ есть информация ? ... Нет ? ........ Тогда ЭТО не более, чем красивая сказка .............. Историю ИЗУЧАЮТ не по фильмам .....

Лариса Деменева

ну так найди, зайти-то я туда не смогу))) да и вообще я там не живу. Я на фейсе больше бываю.

Эдуард Чеботарёв

Деградируешь потихоньку ............?

Лариса Деменева

зато не пью)))

Эдуард Чеботарёв

Удивила .......... Я и не курю ......... Нормально ........

Галина Ерошенко

да,фильм хороший,но на один раз.Да ,хорошо снято,не похоже на американскую компьютеризацию,все натурально,даже слишком.Да...как все-таки раньше жили,без войн не мыслили жизни.Грязь,голод.нищета,антиссанитария полная.

Лариса Деменева

))) 10 век!

💀👻☠️

Даже смотреть не буду, трейлера хватило чтобы понять что это очередное подражание ( при чем плохое) Западным фильмам которые тоже в свою очередь приелись....

💀👻☠️

Хорошо 🙂 Как раз искал на какой фильм сходить. Спасибо

Лариса Деменева

а для острых ощущений и работы мозга можно еще Трудно быть богом Германа посмотреть. Не для романтиков и слабонервных)))

💀👻☠️

Ой спасибо)))) Я обязательно обдумаю но сейчас мне второй день хватает и острых ощущений и мозг не застаивается)))))

Лариса Деменева

удачи!🌷

💀👻☠️

Спасибо! и вам удачи))))

Андрей R@

Пока нет да и после отзывов что - то не особкнно хочется, а вот "пассажиров" посмотрел с большим удовольствием - третий день под впечатлением.

Лариса Деменева

пассажиры это о чем?

Андрей R@

Фантастика, интересный сюжет, глубокие мысли - советую.

Гена Лозовой

ерунда-одна агрессия и пропаганда,раньше советское время-цк кпсс-щас тоже самое-оказывается христианство россия завоевала мечом и огнем

Михаил Цыбулин

Нет...Но отзывы слышал...Не хочу крови...Насмотрелся...Посмотрите флешмоб Запорожзкого жд...Петь надо ...А не стрелять...

Михаил Цыбулин

В Харькове поют...В Москве...И я пою...И плачу...Честно...

Лариса Деменева

Это Душа и Дух объединяются)))

Михаил Цыбулин

Права...Права ты слева может справа...Права, когда сильна держава...Которой нет...Одни слова...Но, ты права...

Михаил Цыбулин

И я пою...Пою , стоя на краю...И пью...

Roman Strelkov

Президенту Путину, писали подарили какой то сувенир из этого произведения. Нужно просмотреть фильм.

Пушкин

раз! два! Это интереснее и смешнее! 😀

Николай Молодкин

Хватило рекламного ролика по телевизору ! Совсем не интересно смотреть фильм целиком ! 🙂

Сергей Павлович

Фигня полнейшая. Я уже давно заметил, чем больше кинокритики хвалит, тем больше это полная чушь

Николай Несмашный

СМОТРЯ КАКОЙ СМОТРЕЛ НОРВЕЖСКИЙ ХЛАМ А РЕЖЕСЁРА АНДРЕЯ КРАВЧУКА ОТРЫВКИ ВРОДЕ Б НЕ ЧЕ

Лариса Деменева

ну, конечно, от Андрея Кравчука. Впечатляет размахом и отсутствием сказки

Николай Несмашный

ВАБЩЕ ФИЛЬМОВ ВИКИНГ МНОГ И ВСЕ ЗА РАЗНОЕ ВРЕМЯ

Лариса Деменева

ну я про свеженький

Виктория

Так активно зазывают посмотреть этот фильм, вернёмся домой обязательно посмотрим)))

Людмила Крю4Енкова

Хотела сходить, так смотрела по телевизору рекламу-ну думаю не так уж и....... мистика

Эмерян(Амир) Сабиров

НЕт не хватает времени. Лариса, красный цвет вам менее подходит, нежели другие

Лариса Деменева

ну вот вы правы же оказались, что приятно)))))

Эмерян(Амир) Сабиров

Доволен, что доставил вам немножко настроения

Лариса Деменева

мне б как-то отсюда сбежать - работа ждет)))))))

Эмерян(Амир) Сабиров

Не смею вас задерживать, да меня ждут дела.

Дмитрий Копытов

да, интересно что там наш недоделанный киноматограф смастерил на коленках:)

Лариса Деменева

ой какие мы сарказтичные

Дмитрий Копытов

да, трудно что то ожидать хорошее от нашего кино, да и голливуд туда же, вчера после прочтения книги посмотрел Марсианин - ну полное г, даже Мэт Дэймон не смог вытянуть этот фильм. Остальные актеры либо полные бездарности либо совсем старики как Шон Бин(( если хотите посмотреть стоящее кино про викингов, посмотрите лучше старую советско-норвежскую ленту И на камнях растут деревья. Вот снимали - на все времена фильм. Я после его просмотра все детство мечтал побывать на фиордах и таки побывал))!

Лариса Деменева

это другое! а Викинг ни разу не голливуд, что приятно.

Дмитрий Копытов

что приятно? прошу поянить? может действительно свершилось чудо и стоит посмотреть?

Андрей Семёнов

И не собираюсь. Посмотри видеоблог Гоблина - интервью с историком Жуковым.

Андрей Семёнов

А костюмы? А декорации? А речь и поведение персонажей? Сценарий, поставка и оформление бездарны!

Лариса Деменева

А вы посмотрели таки?)))

Андрей Семёнов

Я смотрел Синий Фил 189 Дмитрия Пучкова, мне достаточно. Поговорим лучше о другом, Лариса. Ты симпатична, не хочу тьратить время на ерунду.

Лариса Деменева

это о чем?

Андрей Семёнов

Напиши мне на мой е-мейл semenov57@inbox.ru

Луиза Широкова

Боюсь разочароваться. Не думаю, что Ходченкова нашла себя в этом фильме.

Лариса Деменева

Вот тут вы правы, героиня ходченковой тихая жертва обстоятельств, смиренная и безликая, как и положено. А вот Рогнеда огонь!

Луиза Широкова

Посмотрю как-нибудь...