Ирина Крыжановская

у меня сложная ситуация как забрать долг когда человек не от дает

Ответы
Михаил Чалый

Воздействовать на должника.
Читать на именную икону должника. Их продают в церкви. Постелите чёрный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их на огне. Читать 40 раз. Ничего не должно мешать закля-тию. Не отвлекайтесь на звонки и стуки. После этого поезжайте в церковь и поставьте 3 свечки во здравие, затем 3 свечки за упокой и снова 3 свечки во здравие. Заклинание:
«Хлеб, кровь, соль. Аминь. В пятницу я поднялся(ась), встал(а), не перекрестясь, Господу не помолясь. Заутренню отпеваю, обедню кутьёй заедаю, вечернею в гроб опускаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь. На Окиян – море стоит огненный дом: водой его не смывает, ветром не задувает. И в нём сидит невиден человек, у него ни рук, ни ног, ни силы. Так и я (имя) из раба(ы) (имя) силы вынимаю, кровь из него выжимаю, сердце выпиваю, глаза закры-ваю. Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю! Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь, то могиле своё тело предашь. Отпеваю, отпеваю, отпеваю. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Никому заклятия моего не снять, ни в одной церкви не отчитать, святой водой слова мои не оси-лить. Как я заклял(а), так тому и быть. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Чтобы должник деньги вернул (на яйца и замок).
Взять 2 яйца, проткнуть иглой с двух сторон, положить в кипящую воду. Закрыть ключом замок, ключ бросить в кипящую воду с кипящими яйцами и трижды сказать:
«Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни молодого, так и я замок закрыл(а), ключ в могилу зарыл(а), забрал(а) долг или убил(а). Ангел был, должника забыл, охранник уйдёт, заклятье найдёт. Должник долг вернёт или умрёт. Аминь».
Отнести сваренные яйца и замок на могилу с именем должника, а ключ кладут на могилу с именем того, кому не отдают долг.


Ирина Крыжановская

забьем гол

Николай Васин

можно

Ирина Крыжановская

нужно вот это ответ

Николай Васин

бей,а то этот порожняк уже заебал

Любовь

Иисус учил: "Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя, не отвращайся." (Мф.5,42) "Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое, не требуй назад." (Лк.6,30) Я до конца ещё ответы не нашла ... но если отдаёшь, то отдаёшь своё ... а возвращается чужое ... Если дьявол украл, Бог вернёт в десять раз больше ... всё в жизни, через веру. И ещё ... отдавая - приобретаем ... истина и духовный закон. Отдавая в жизни что либо ... просим нужное для себя ...

Житель Планеты Земля

20 лет назад дал в долг 1500 рублей одной особе по фамилии Крысакова. Обещала через месяц отдать. Звонил через год, сказала, что отдаст на следующей неделе. Видимо для этой крысы неделя еще не кончилась. я не очень то тогда обеднел, а вот её жизнь наказала по полной программе.

Ирина Крыжановская

я согласна

Влад..

Аналогичная ситуация,дал денег дворовому знакомому и расписку не брал. Думал что свой человек.а оказался сущий негодяй. Хотели его ребята прибить,но я не дал этого сделать и вот уже около 7 лет прошло,проценты идут.а он скрывается и не желает платить.

Ирина Крыжановская

отдают проценты сказали завтра

Влад..

А от меня прячутся постоянно.

Влад..

Должники,при чем тут вы .

Ирина Крыжановская

я не при чем

Анатолий Парченко

Никак. Стыдить там бесполезно. Обращайтнесь в компетентные органы, если долг официально оформляли, или подключайте знакомых спортивных парней, если просто на словах давали. С человеком в любом случае общаться уже не будете

Ирина Крыжановская

что бы поговарить чуть не все даннные дать

Светлана Айсина

Он если отказывается и у вас нет расписки, то напишите ему письмо что он вам должен не 500 а тысячу, он обязательно уточнит и даст вам ответ и напишет сколько должен, вот это и будет вам расписка.

Рифгат Магдануров

если нет расписки это почти безвыходно,если только не было свидетелей при передаче если и таких не было то можно вызвать на откровенный разговор со спрятанным диктофоном и через суд только

Бо
Бока

да у меня тоже. адвокат сказал, что я ничего не добьюсь. нужно было брать долговую расписку. у меня есть образец таковой. мы дураки наивные. мошенники лихо разводят нас

Любовь Селезнева

это сложно, просто не надо давать в долг и живите без проблем, а если даете- только надежным. Моя дочь тоже под расписку отдала 200 000- и он смылся, уже 4 года в розыске...

Ирина Крыжановская

не завидую

Любовь Селезнева

да уж, и я вам тоже

Ирина Крыжановская

ну буду решать промблему

Любовь Селезнева

ой, ищут и бандиты и милиция и частный детектив- и семья его легально знаем где- а не поймать, т.ч. скорее принимайте меры

Константин Румянцев

Если долг отдавали ему под расписку,что вернёт его,тогда только, 👩‍🎓 👨‍🎓 суд,заставит его вам вернут,а так.....................🤦‍♀️подумать.

Владимир

Ой, блин! Это такая проблема! Не зря говорят - не хочешь потерять друга, не давай ему в долг. Я деньги вернул ( с большим опозданием ) и друга потерял

Ирина Крыжановская

прромблему забцть

Владимир

Мне деньги нужны были. Дал на месяц без расписки, получил через полгода. Причём, пришлось выбивать свои же деньги. Забыть? Я не сын Рокфеллера.

Валентина Рязанова

Если есть расписка даже просто отруки им написанная, через суд и приставов вернёт. Чтобы узнать человека, дайте ему денег в долг или ещё что-либо

Karim Avliyakulov

Во первых когда дают в долг, надо смирится что его могут не вернуть! Потому что может получится так, что самые ответственные не смогут вернуть.

Евгения Дмитриева

Ой,это очень сложно.Сама была в такой ситуации.Долг был не очень большой так со временем и простила.Но этого человека забыла.

Евгения Дмитриева

Тогда ждите.

Ирина Крыжановская

пол года жду

Евгения Дмитриева

Ну это еще мало.

Пан Стефа́н

Как забрать, не знаю, но есть хорошее жизненное правило. Дай столько, сколько не жалко потерять. Просто соблюдайте его и всё.

Aleks Monakh

раньше в японии отрубали голову тому кто берет и тому кто дает в долг.. почему?.. отвечу . если хочешь.. а так зачем давала???

Татьяна Зайцева

сходите к знахарю....или в инет(с осторожностью)на возврат долга(ни в коем случае наказать должника)НА ВОЗВРАТ ДОЛГА....

Е-Кул-

Один человек тоже хотел забрать то, что у него взяли без разрешения. Пришёл, забирать, а там дети малые... Не смог.

Владимир

Просто скажите ему от всей души " Тебе нужнее было , отдашь когда сможешь .." и забудьте о долге ... Сам принесет!

Валентина Воронина

В храм сходите и поставьте свечку за здоровье этого человека. И ещё скажите спасибо Богу что взял деньгами.