Ир
Ира

Какую породу собак можно завести в квартире?!

Ответы
Константин Цветков

Наверное любую...кроме бойцовых-будут сложности с законом, охотничьих-это жестоко по отношению к собакам тк им надо охотится и крупных(сенбернару, московской сторожевой) просто место будет мало...пожалейте животное. У меня лично были эрдельтерьеры.

Я-К Тебе

ни-ка-ку-ю!

те кто держит собак в доме ,часто болеют,и если болеют то долго (долго не выздоравливают)

верующая ты или нет,не важно,это для всех одинаково,ангелы(например те кто несут исцеление от Творца) не зайдут в дом где находится собака

Василий Стреляев

Лучше беспородистую (они практически не болеют) маленьких размеров, она очень компактная и непритязательная, к тому же они очень умные (умней породистых) и веселые, ну а престиж, да к черту престиж, тебе с собачкой возиться, а не с престижем.

Скорпион Иванович

Ту с которой шерсть не лезет! Порода и размер значение не имеют, если они знают свою хозяйку и своё место!

Elchin Tehmezov

Почти любую кроме самбернара, охотничих пород. Первый слишком большой, а вторым нужна свобода движение.

Ир
Ира

Смотрю из маленьких пород.

Elchin Tehmezov

Тогда любые кроме английского барса. Он гончий.

Ир
Ира

Спасибо, очень познавательно.

Ан
Андрей

Мадам, извините за наглость, но у вас вопрос сформулирован неграмотно. Не породу, а собаку какой породы.

Ир
Ира

Ох уж эти эмоции... Работаю над собой. Благодарю.

Ан
Андрей

Это часть нас. Эмоции это класс. Вы умеете водить машину или велосипед?

Ир
Ира

Умею.

Ир
Ира

Было приятно с вами пообщаться, но мне нужно выйти. Всех благ.

Ан
Андрей

Вот вы сейчас находитесь по отношению к эмоциям как находились по отношению к транспортному средству, которым не умели управлять. Если у вас с визуализацией и воображением нет проблем, то попробуйте представить свои негативные эмоции в виде велосипеда или авто и одновременно убедите себя что управлять ИМИ точно так же просто, но для этого нужна практика и время

То
Томми

Французского бульдога. 🖼

Ир
Ира

Да! Больше к нему склоняюсь

То
Томми

Только не берите кокер спаниеля. намучаетесь с ним.

Ир
Ира

Почему?! Что не так с ним?!

То
Томми

Его постоянно надо чесать, купать, в еде очень переборчив. да ещё и еду за него пожевать надо. Ещё они очень сильно линяют.Да и ленивые они.

Ир
Ира

Да надо короткошерстного...

Наталья Суманосова

на ваш вкус. маленькую наверное. крупная собака много места занимает)) и шерсти много))

Ир
Ира

Верно

Евгений Понизов

У меня был французский бульдог Очень хорошая умная собака и хороший преданный друг!

Т@
Т@Ня

У меня - чихуахуа. Мало ест. Спит в шкафу. Не назойливая. И выгуливать долго не надо.

Ир
Ира

Спит в шкафу?!

Т@
Т@Ня

Да. Там его комната. Матрасик лежит. С детства он почему-то пожелал спать в шкафу. Мы не препятствовали.

Ир
Ира

Надо же. Какой))

Т@
Т@Ня

Да, такой. )))

Елена Дробчак

любую ...средней величины...огромные собаки -в квартире как громоздкий шкаф

Антон Ригман

Собака должен жить на улице...Как можно жить в таком запахе в квартире?

Ир
Ира

Так если не убирать и не мыть собаку, то конечно.

Ме
Мечтатель...

Московскую сторожевую...удете всей семьей ей на еду работать...

Ир
Ира

Ну и за чем мне такая собака

Ме
Мечтатель...

Охранять квартиру и сигналки не нужно...

Александр Болбат

В данное время лучше никаких животных не заводить!!!

Ир
Ира

Это почему??

Александр Болбат

Да потому, что вводят всякие там налоги, много всяких законов о выгуле собак, о их ежегодных прививках. Да и подумайте вы будете зависеть от этой этой собаки и никуда не сможете поехать свободно и на легке.

Ир
Ира

Ну налоги и прививки не страшно, и оставить есть кому, на время если нужно будет. Я же это учитывают.

Александр Болбат

Ну это хорошо. Тогда берите себе джек рассела, чихуа-хуа.

Ир
Ира

Я больше склоняюсь к французскому бульдогу.

Александр Болбат

Ну его тоже можно.:0)

Ир
Ира

👍

Максим Jw

Любую. Зависит от размеров квартиры и кошелька 🙂

Ир
Ира

Тоже верно

Виталий Меленяко

😂Самаяяъ прекрасную это женщина . Пусть лает.

Фердинанд Франц Иосифовович

мужчину лучше заведи, и он отблагодарит тебя

Ир
Ира

Да есть мужчина, это я дочке выбираю собаку)))

Алексей

Не больше дворянина.БольшИм простор нужен.

Сергей..

"Померанский шпиц"-для детей самый раз.....

Сергей..

Стричь . это обязательно... и расчёсывать.... Но девочкам это ведь нравится (это как на куклах)

Ир
Ира

Да верно.

Сергей..

Поэтому для девочек он в самый раз.... И к очень маленьким детям он тоже относится очень хорошо.... Младший ребенок мучает его , как хочет..... в лучшем случае может рявкнуть. а так если уже совсем достал , то просто спрячется.... Но не обидит никогда....

Ир
Ира

Это хорошо, что не обежает

Сергей..

Да, это очень хорошая черта.... А ребёнку только 3года.

Бизсовисный Катяра

та хоть и какую......попробуй таксиста.....)))

Ир
Ира

)))

Бизсовисный Катяра

а можешь и мужа завести а потом звать его собакой😂

Ир
Ира

Да есть у меня муж))