Александра Симонова

Где бы добыть детеныша дракона?

Ответы
Людмила Буга

едем в карпаты , ищем самую высокую гору, пещеру в ней, привязываем у входа стадо овец и ждем. прилетит дракон- не повезло, прилетит дракониха- кормите , пока не отложит яйца и не выведет дракончика 😄

Татьяна

Слетай куда нибудь на необитаемый остров глядишь найдешь да выходишь

Дозморова Мария

Не советую, гадит везде. Мозгов никаких и дрессировке не подлежит!

Дозморова Мария

А другие домашние любимцы ест? Сын или дочь! 😉

Александра Симонова

Два сына,муж,кот,пес,лошадь.А вот дракончика нету)))

Дозморова Мария

Беда-то какая! А Вы предусмотрели возможные сложности вхождения дракончика в круг Ваших домочадцев (несходство характеров, построение нелинейной иерархии, конфликтность, вопросы отношения полов)?

Александра Симонова

проще надо смотреть на жизнь...

Дозморова Мария

"Чем проще взгляд, тем больше удивленья" (Шекспир и племянницы, Конец цитаты)

Вадим Котов

А зачем вам дракоша? Только в сказках. Настоящие вымерли давно.

Вадим Котов

В сказки верите? Это хорошо! Я тоже, хотя мне 64 идёт. Старческим моразм что ли? А ещё фантастический роман Артура Кларка по 100 раз читаю Конец детства называется в 1988 прочитал в журнале Химия и жизнь № 4-7/1988, и обалдел а № 4/1992 прочитал и грустно стало. Ну ничего искусственного дракошу сворганим только параметры задайте. Ведь птеродактели и были теми летающими ящарами..Генной инженерией что ли возродить?

Александра Симонова

Я уж лучше профессору Снейпу сову отправлю.А то с генами играть - чревато последствиями...

Вадим Котов

Ладно передавайте.

Александра Симонова

Привет передавать?Мол,мсье Котов вам,прохвессор,велел кланяться?)))

Вадим Котов

Х. х. Ха.

И:
Инга :)

о.да!..а потом вырастить его и сумку из него сшить.......и сапоги!

Александра Симонова

из тебя сшить сумку и сапоги!Злыдня!

Ольга О!о?о?о!о

в качестве летательного аппарата или бесплатного горючего?

Ольга О!о?о?о!о

ну если вы родственники, тогда конечно...

Александра Симонова

родственники-родственники!)))

Ольга О!о?о?о!о

надеюсь, дракончик это поймёт...

Виталий Островский

нужно добыть машину времени или литр водки и ждать утра..)))

Тарасов Михаил

В яйце.Яйцо в ларце!Ларец на цепи,а цепь на дубе том....

Александр Талесник

Не знаю. Есть в наличии трех месячные кракодаврики.

Александра Симонова

а ну тебя!...

Александр Талесник

В чем дело торг закончен?

Александра Симонова

Мне обычные ежики не надо.Мне йож необыкновенный,магический нужен.Такой,с фиолетовым пузиком.

Александр Талесник

C фиолетовым пузиком. Это только у шарыбары есть

Александра Симонова

только у йожа.У шарыбары фиолетовое в розовую капочку

Людмила Колядная

Наберите в поисковике "купить дракона" и выбирайте.

Фаил Хайров

Спалить замок соседа или кого-то съесть бесплатно?

Александра Симонова

что-то вроде

Фаил Хайров

Да неплохо было бы найти такого малыша.

Зураб

второй поворот налево.. там дыра в земле.. а в ней..

Reginka. A

залезь в печку, там такие детёныши будут потом

Ол
Ольга

Моего кота заберите, ни в чём не уступает)))))))))

Ол
Ольга

Нет, с этим всё в порядке.Неуправляемый. Гостей пугает, шипит, царапается, только что не лает)))))))))))Но я его люблю!

Александра Симонова

Так зачем отдаешь? Затоскует зверек и подохнет!Разве можно!?

Ол
Ольга

Да я так уж..., шучу)))

Александра Симонова

тогда ладно!

Люба Карбушева

надо в юрский период зайти,там поискать...

Александра Симонова

там динозавры.А дракон - суть магическая животная!

Люба Карбушева

ну тогда в Китай

Александра Симонова

вывоз китайских драконов запрещен...

Люба Карбушева

нарисуйте и будет Вам счастье

Александра Симонова

надо живого...

Люба Карбушева

сжить костюмчик для домашнего питомца...

Ольга Мамонт (Саяпина)

так довели? Чтобы вырастить и отомстить???

Александра Симонова

вздор!Просто хочется дракона и все тут

.......

Это нужно с его родителями договориться))

Владимир Муратов

Выйти замуж за дракона и родить от него!

Виталий

осмотрись вокруг..кругом одни драконы..

Людмила Бострикова

А Зачем? Что с ним делать собираетесь?

Александра Симонова

Любить,холить и лелеять!Ибо чудный зверь - дракон!

Людмила Бострикова

Если нет шанса добыть дракона может быть родить ребенка в год Дракона? И будет у Вас свой родной дракончик

Александра Симонова

есть ребенок-змей и ребенок- лошадка.