Лара Ларина

А вы знаете, что поведение вашей женщины- чаще всего отражение вашего к ней отношения...?

Ответы
Николай

Или воспитанием. Как я узнал что моя жена не любит макароны — ушла гулять с ребенком а я наготовил макароны в яичнице. Так как сам в детстве любил. На старания услышал что это говнище жрать небудет и все на повышеных тонах и что оставил ее глодной, это на первом году совместной жизни.

Muza

🙂 🙃

Лара Ларина

да, именно мы всегда идем на уступки ради любимого...я тоже не всё любила из того, что любил муж...но никогда так себя не вела, а со временем и вкусы стали практически одинаковые....

Muza

🤝

Николай

А у меня вырабрталась привычка не приходить домой голодным, однако от темы отвлеклись а суть то в том что как аукниться так дальше и будет

Лара Ларина

конечно, все взаимосвязано...хамство противно и от мужчин и от женщин....

Геннадий Костарев

Ошибаетесь. Характер человека - это личная жатва каждого, которую душа человеческая собирала и формировала в течение многих своих воплощений. Каков человеческий характер, такова будет и его судьба.

Лара Ларина

Всё правильно, не спорю..но доброе слово всегда свое дело сделает..вы уж поверьте.....☺️

Геннадий Костарев

Да с этим никто и не спорит. Но тут уже дело не в характере человека, а в человеческой чуткости и утончённой его внутренней культуре или полном отсутствии и того и другого. Лишь подобное всегда притягивает к себе подобное и никак не иначе.

Лара Ларина

Вот и у меня о том же...чуткость тоже черта характера, что-то нам дается от родителей, что-то от воспитания, а что-то мы получаем уже от жизни..окружающих нас людей...от наличия ума, умный , даже скорее, разумный человек не будет делать себе во вред...Про" подобное" тоже согласна с вами...🙂 🦋

Boris Skopenkov

Озвучивать свежие, новые идеи психологии хорошо. И если Вы хотите их продвигать, то не следует забывать и о идеях, научных достижениях старых.

Лара Ларина

Безусловно...А старые идеи разве притиворечат данному высказыванию?

Boris Skopenkov

Новые дополняют старые.

Лара Ларина

...ну вот и славненько..🙂 .Хочешь к себе хорошего отношения - относись к другому также...вот и вся психология в этом вопросе...🌞

Boris Skopenkov

Это всё верно. Срабатывает же, часто, или по большей части, не тотчас. Не теперь. Не сразу. Мы иногда даже не сможем увидеть результаты доброго посыла: здесь часто выходит такая сторона, как разница мировоззрений.

Лара Ларина

Да, это верно...случается и такое....🙂

Boris Skopenkov

По любому, провозглашено для общения должно быть то, что Вы сказали. Золотое правило ИИсуса:"Итак, как вы хотите, чтоб с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Лара Ларина

Да, это именно этот постулат, всё верно!!!🙂 🙂 🙂

Юрий Кривов

Молодцы норвежцы, едут покупать жён в Тайланд, там самые послушные жёны в мире и "получаются" красивые дети и никакого отражения...💞

Лара Ларина

ну пусть....до норвежцев нам никакого дела...они там и друг на друге женятся....

Юрий Кривов

Ну да, есть исключения везде...

Лара Ларина

конечно, лишь бы нормой не стало....

Юрий Кривов

Это точно ! А "отражение" - это, когда ты улыбнёшься, и тебе улыбнутся в ответ...😄

Лара Ларина

это верно..здесь как раз об этом!😃 👏

Yuriy Ciganyn

Думаю, в какой-то мере, а именно: она может позволять себе по отношению ко мне такие вещи, какие я позволяю себе по отношению к ней.

Лара Ларина

да, тоже верно...

Алена Шаркина

Мы выбираем - нас выбирают. Если двое решили жить вместе - значит их всё обоюдно устраивает. Как аукнится - так и откликнится!

Vladimirs Cucukins

Либо вашего понимания женщины как таковой. Соответственно и выбор ваш был таким. Ну и она вашему пониманию соответствует.

Лара Ларина

ух и усложнили всё...хотя, по сути, конечно, правильно...

Vladimirs Cucukins

Упростил. Что выбрали - то и имеете.

Alisher Gaybullayev

Нет, не знал! Я по наивности думал, что поведение человека зависит от его воспитания! Теперь исправлюсь!))))

Виктор Киселев

А если нет мужчины, то и характера нет, так что ли, вовсе нет, характер зависит от многих факторов...

Лара Ларина

Вы просто идеализируете..хотя прекрасно понимаете, что всё так и есть...У кого-то она безусловно не переходит в нелюбовь, но тем не менее трансформируется в другие формы..глубокой привязанности, уважения....и это тоже любовь...

Виктор Киселев

Вы же сами пишете...привязанность, уважение... Просто понятие любовь у всех разное, для меня это нетрансформируемое чувство, которое либо есть, либо нет, а уважение и привязанность - совсем другое...

Лара Ларина

Хорошо, что есть люди так считающие....Спасибо за беседу...Всего вам доброго. Спокойной ночи....🙂

Виктор Киселев

И Ваши всего самого наилучшего, спокойной ночи🙂

Лара Ларина

Благодарю...🙂

Виктор Поспелов

только сейчас об этом говорили во всем виноваты мужики и в отношениях и в подношениях СОГЛАСЕН

Виктор Поспелов

ой ой ой смотри прям засияла как елочка ответ пондравился наверно

Виктор Поспелов

сама нарисовала что ль

Лара Ларина

неа, это без меня рисовальщики постарались...я только нажимала на кнопочки....😁 😁 😁

Виктор Поспелов

жаль у меня таких нет

Михаил Шмарин

Женщину не надо спрашивать -счастлива она или нет со своим мужчиной , надо на нее посмотреть.

Лара Ларина

тоже верно!

Сергей Жданов

Замените слово "женщина" на слово "мужчина" и задайте тот же вопрос. Сравните результаты...

Лара Ларина

конечно...мы отражение друг друга!😆 😆 😆

Се
Сергей

...а я слышал, что мужчина, это зеркало для женщины, что она меньше всего хотела бы видеть...

Лара Ларина

да, конечно, мы являемся зеркалом друг для друга...ну, и ясное дело, что-то негативное отражать не очень приятно...

Александр Шнайдер

а своего отражения у нее .что нет? будьте сама собой . а не чьим то отражением.

Вячеслав Шадрин

А на поведении мужчины, не сказывается ничего из отношения к нему женщины?

Лара Ларина

каждый выбирает по себе..женщину, религию дорогу....

Вячеслав Шадрин

Ну, и это тоже. Но ведь есть и женщины-стяжательницы.

Лара Ларина

Конечно, всякие есть..но в большинстве своем - хорошие, заботливые и верные....А здесь уже бачили очи шо покупали....😃

Вячеслав Шадрин

Ну дык, и женщины выходят за " борцов с Зелёным Змеем", а потом обижаются на всю вселенную!

Лара Ларина

конечно....за что боролись...😁 😁 😁

Tu
Tutby

думаю, не корректно всю ответственность за отношения валить на мужчину

Лара Ларина

а всю никто и не валит...написано: чаще всего.....

Tu
Tutby

"чаще всего" - это не объективная статистика, а субъективное мнение.

Андрей Пятков

вражья пропаганда, фрау Геббельс!!!!😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Лара Ларина

чистая правда....герр фюрер....😅 😂 🤣

Андрей Пятков

Группен фюрер!!!!!😀 😀 😀 😀 😀

Лара Ларина

как скажете...😳 😳 😳

Явой Сопов

Так и маньяка оправдать можно -тяжёлое детство -деревянные игрушки )))

Лара Ларина

...вы же не будете утверждать, что доброе слово хуже злого?...об этом и речь...а не о том, что надо кого-то оправдывать...

Явой Сопов

Надо же ...))))

Ни
Николай

🤔как аукнется...так и откликнется...😉вы это хотели сказать?😊

Лара Ларина

ну да...где-то так....😁

Андрей Хартиков

А что-нибудь помудрее, чем отражать... как тазик надраенный )), слабо?

Лара Ларина

на слабо только дураков ловят...а не "помудрее"...проходите мимо, если вопрос не нравится....😛

Андрей Хартиков

Вот я и ловлю... дур. Которые грубят, если извилин не хватает на непредвиденный ответ среагировать.

Лара Ларина

продолжайте, успехов....