Лариса Ларина

А вы знаете, что поведение вашей женщины- чаще всего отражение вашего к ней отношения...?

Ответы · страница 7
Владимир Клоцов

Знаю.

Лариса Ларина

👍 🙂...конечно, как и наоборот..мы все зеркалим друг друга...

Валентин Гаврилин

и что

Лариса Ларина

хочешь к себе доброго и заботливого отношения, будь сам таким....

Хайдарали Давлатов

Знаю

Павел *****

знаю

Николай

😏

Николай

Это видимо уже что-то другое...

Лариса Ларина

это всё и воспитание в семье..и самовоспитание...и гены...конечно же...

Николай

Прожив вместе такое время уже как правило люди становятся близкими и когда уже наступает то, что уже не можешь дать другому намечаются конфликты доходящие до ухода из семьи одного из них...

Лариса Ларина

Ну, у нас слава Богу, всё нормально..просто вы написали, чтобы я кодекс законов семейных изучила ..вот я вам и привела в пример себя...но излишнего давления, конечно, не люблю...Да, знаю, что с возрастом конфликты только усугубляются...поэтому глупо вести себя себе же во вред и одной стороне и другой....🙂

Светлана Волотовская

да

Лариса Ларина

женщины соглашаются...мужчины..не особенно....🙂 🙂 🙂

Светлана Волотовская

те кто соглашаются - понимают, что мир в семье уют зависит от обоих супругов

Лариса Ларина

конечно, этот вопрос - как тест для мужчин, кто возмущается и называет это высказывание "чушью" скорее всего именно злобный и агрессивный по жизни, видящий во всех женщинах стерв и захребетниц...

Алексей Голофаст

????

Лариса Ларина

ну дак , доброе слово - всегда лучше злого....😆

Алексей Голофаст

ну как то про поведение никак не соображу))) то что если добром то понятно - должно добро н а выходе быть....хот я не факт...а что с поведением?

Константин Воронов

да