Eлена Елена

Нужно ли этот вид спорта делать олимпийским?

Ответы
Вадим Иванов

А вообще зачем олимпиады? Спортсмены надрываются, люди у зомбоящиков с ума сходят, на работе только о спорте говорят. Собрались политики, посовещались и вынесли вердикт... Кто победил, кто проиграл, а виноваты во всем русские...

Eлена Елена

Эх, видео удалили!

О_
Олег _Хроменко

Европа давно расчеловечивается , там мало хороших идей для подражания , а многие и стоит запрещать .

Eлена Елена

Да, европейские ценности стали образцом разврата и безнравственности .

Eлена Елена

🤝

Вл
Владимир

Что такое Кайф для Мужчины? Это когда Женщина Кайфует от Секса и от этого Кайфует Мужчина...💃💓🕺

Eлена Елена

Согласна🤝

Вл
Владимир

Я всё лежал и думал о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала....💃💓🕺

Eлена Елена

👍👍👍👍

Вл
Владимир

🖼 Хорошего Вам дня!👍

Eлена Елена

Спасибо, Владимир .

Вл
Владимир

Во благо!👏

Владмир

Мне другое интересно: как они в команду набирают? По каким критериям идёт отбор спортсменов?

Eлена Елена

По-моему никого не отбирают. Весь сброд сам тащится .

Владмир

Но сброд то не станет чемпионами. Нужны постоянные тренировки. А это тот вид занятий (спортом язык не поворачивается назвать), который быстро истощит спортсменов.🖼

Eлена Елена

🙄😱

Владмир

Происходит отбор спортсменов.

Eлена Елена

Спортсмены 🤭

Владмир

Для Швеции.😀

Сергей Пучков

это пиар ход!ничего там не проходит!и видом спорта секс никто не признавал!

Eлена Елена

И что же это за пиар ход?

Eлена Елена

Швеция является единственной страной в мире, где секс официально признан видом спорта. Федерация Швеции по сексу была основана в 2016 году и считается ведущей организацией в области сексуальных тренингов.

Сергей Пучков

федерация то создана!только не признана Шведской конфедерацией спорта видом спорта!да и чемпионат отменили!вы тоже можете создать федерацию чего-нибудь и раструбить об этом на весь мир!

Eлена Елена

Я здесь по вопросам европозора дискуссии не веду. Это не ко мне. Я с друзьями просто смеюсь над еврохомячками. А вы идите дальше и пишите свои диссертации , но без меня.

Алексей

Китай уже давно придумали и чем они там не занимаются все показывают на ТВ.

Qqqq Qqqqq

и спортивные секции создать с федерацией для правильных наставлений

Qqqq Qqqqq

дело не в жалости а в том что те прекрасно знают что надо осуществлять фильтрацию людей кто чем дышит знать, контроль над связью и так далее. А наш генштаб видимо про это забыл

Eлена Елена

Вопросов к Генштабу много

Qqqq Qqqqq

а еще там был такой Зусько, ВСУ не разоружали, колоны снабжения без прикрытия грузы возили или вот та Макеевка с кучей погибших а к стенке ни кого не ставят и в стране разложителей масса

Eлена Елена

Как всё ужасно. Послушала обращение Пригожина , так это кошмар просто.

Qqqq Qqqqq

а сколько не озвученных

Сергей Владимирович

Куражаться. Жизнь расцвечивают, людей головы занимают.

Eлена Елена

Раскрашивают жизнь 🙄

Александр Мамедов

Зачем вы делаете глупые виды спорта олимпийскими?

Eлена Елена

Кто это вы? 🤣😅🤭

Александр Мамедов

Eлена Елена
Нужно ли этот вид спорта делать олимпийским?

Eлена Елена

Это мой вопрос к аудитории

Бабайкин Юрий

Да можно-найдется не мало желающих поучаствовать

Eлена Елена

🤦🏻‍♀️

Бабайкин Юрий

Я не про себя,но не мало встречал таких по жизни

Eлена Елена

Только не в России . Гей Европа пусть .

Бабайкин Юрий

Геи пусть летят на Луну

Eлена Елена

🤝

Бабайкин Юрий

✊🌹

Бумага Консервационная

Интересные у них конкурсы. У нас такого небудет(((

Eлена Елена

И слава Богу. У них это спорт

Бумага Консервационная

Ну а почему бы и нет...

Eлена Елена

🤭

Бумага Консервационная

Думаю парам было бы чего показать в постели и не только)

Владимир Петров

Представляю, что будет твориться на трибунах...)))

Eлена Елена

🤣😅🤭 ладно представить страшно

Serg

Финалисту прием венеролога бесплатно!!!

Serg

У них там другие ориентиры. Хорошее было искусство, ио бишь витрина, у нутро было черное и злое

Eлена Елена

🤝

Serg

🖼

Eлена Елена

Спасибо

Serg

😉👍

Алексей Кожура

ух я бы с вами да таким спортом то !))))))))

Eлена Елена

Да, мы бы победили🤭

Алексей Кожура

🤝🥰 как твоё ничего там ?

Алексей Кожура

эх и личка твоя закрыта !😭

Eлена Елена

Моё ничего «ничего»🤭

Алексей Кожура

открывай личку поговорим про ничего т о том как победим !😁

Ев
Евгений

Садом и Гоморра превратилась Европа .

Ко
Константин

Пускай используют песок, чтобы не выскальзывали :))

Eлена Елена

Я как-то не в курсе. Песок помогает победить?

Ев
Евгений

Тренер это круто, показывать как правильно это делать.

Eлена Елена

Но🤭

Ко
Константин

Наверстаешь в следующей жизни, в Канзасе кроликом :))

Ми
Михаил

Лучше ЛИТРБОЛЛ сделать олимпийским.

Eлена Елена

В литроболле еврохомячки слабоваты

Ми
Михаил

Вот вот РОССИЯ бы им показала кузькину мать

Eлена Елена

🤭

Ал
Алексей

был бы на лет 50 моложе согласился бы

Eлена Елена

Ну, Алексей!!! 🤭

Ал
Алексей

а что и сейчас можно ? то иду а с кем ?

Eлена Елена

😅🤣🤭 Там найдут с кем.

Ал
Алексей

я присмотрел .Леночку красотульку

Eлена Елена

🤭

Ал
Алексей

ой у меня руки горяяяяячие

Ил
Ильгам

Главная сказал: ... И куча другого 🤔

Валерий Жуков

Сегодня, чтоль соревнования)))

Eлена Елена

Сегодня начинаются. Осатанели совсем те, которые понад усе.

Валерий Жуков

понад усе - это благополучно всё) или как перевести?

Eлена Елена

Превыше всех и превыше всего.

Валерий Жуков

не знай, мне как-то пофиг, чё они там делают...🤷‍♂️ Пиндосы и есть пиндосы))

Eлена Елена

Понад усе - это нацизм

Валерий Жуков

Возможно. Спорить не буду, Елена.))

Eлена Елена

Еврохомячки не понимают, что их в свете повестки Золотого миллиарда просто медленно уничтожают. И Россия им очень мешает. Отсюда такая злоба. Ведь все руководители западных стран являются членами Бильдербергского клуба ( мирового правительства).

Пётр Хамов

совсем с головушкой плохо

Eлена Елена

Европейские ценности

Пётр Хамов

это не ценность это тупость