Т.
Таня .

Мне так обидно, за развалившиеся браки.. за не созданные пары... за людей, которые хотят быть вместе, но им что то мешает.. Мы, люди, не можем быть проще, что бы откинуть все условные преграды, которые подчас создаем сами....! ???

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А сто обидного то ?! Люди вступают в брак поддавшись страстям и эмоциям . А потом начинаются будни , БЫТ , и ....споры-ссоры-скандалы!

Анатолий Колдаев

Почему-то сей процесс называется БРАК - Стоит задуматься

Алексей

Ага