Анюта

Кто слышал, что за вакцинацию собираются проводить в июле месяце, в виде капель в нос, против коронавируса?

Ответы
El
Elmira

Ученые уже давно работают с полезными бактериями и прибиотиками. Всего создано несколько вакцин, которые показывают хорошие результаты. Пока их нельзя запустить в производство, так как нет поддержки бизнес-структур.
Идея вакцины от коронавируса заключается в том, что ученые при помощи молекулярных подходов вставлять гены патогенных бактерий или вирусов в те гены, которые должны синтезировать белки бактерий и оказаться на поверхности.
На сегодняшний день уже создано восемь вакцинных прототипов против бактериальных и вирусных возбудителей. На выходе должна получиться молочно-кислая закваска, в которой также содержится белок коронавируса, который даст имунный ответ возбудителю заболевания.
Как ранее сообщал телеканал «Санкт-Петербург», на текущий момент в России разрабатываются девять различных вакцин от коронавируса. Испытания некоторых препаратов планируется начать уже в этом месяце.

Анюта

Вы сами готовы ее сделать ?

El
Elmira

Об этом не думала еще

Анюта

Прививка хороша для здоровых и кто как перенесет неизвестно

Nico Fasulakis

Рано или поздно все равно всех вакцинируют, да чипируют. Просто введут определённые законы. На работу не будут брать без справки о вакцинации. И десятки других вариантов. А народ побурчит и скушает. Как всегда. Даже аплодировать будут и говорить спасибо

Анюта

я лучше штраф заплачу, вакцинировать не всех можно

Nico Fasulakis

Штраф? Устанешь платить. За каждый чих, за каждую мелочь будут штрафовать. Власть сейчас у них.

Анюта

Так что привить себе этот вирус?

Nico Fasulakis

А он есть?

Светлана Войцеховская

Вакцинация сорвет такое бабло!!! Как сказал известный ученый-инфекционист: Вакцина = оружие проигранной войны. Это все равно, что бежать за ушедшим поездом....такого вируса больше не будет, он все время меняется....чего за ним бежать??

Анюта

Так на одних штрафах сколько заработают, ведь многие откажутся от вакцинации

Светлана Войцеховская

Будем покупать справки! В России все продается!

Сергей Радиевич Фасулати

Не слышал... Но хорошо помню, что в начале 1980-х гг. первую созданную тогда прививку от гриппа тоже делали в виде капель в нос. Точнее - пшикали в нос из пульверизатора.

Анюта

Это опасная прививка

Сергей Радиевич Фасулати

От гриппа?! Вовсе нет. Правда, сейчас она делается обычным способом - инъекцией. На меня эта прививка хорошо действует, я их не пропускаю, когда делают организованно по месту работы, и в последние 30 лет ни разу не болел гриппом. А до массовой вакцинации от COVID-19 ещё далеко, вакцины в стадии разработки и предварительных испытаний.

Анюта

Не у всех так все хорошо с прививками как у вас

Максим Шадрин

Не знаю что хотят замутить, но меня лишь заставят,а если сделают носил но,то я всегда и везде буду ходить с РЭБ установкой по глушению сигналов

Анюта

Тем- более , вы специалист широкого профиля

Максим Шадрин

Один из фаворитов сферы в дв регионах

Анюта

Поэтому вам нельзя делать вакцину

Максим Шадрин

Да мне пофиг, умру так умру, все когда то умрут... Раньше или позже,итог то один

Анюта

Итог да, но чем больше есть чего подъитожить, тем конец легче

Сухат Жена Фараона

очень интересно вмрус любой мутирует с такой силой что трудно представить так вот пока изобретут одну вакцину вирус уже будет другой

Анюта

она уже готова, опробовать собираются

Сухат Жена Фараона

да уж что сказать

Ва
Валерий

Вроде как колоть собрались. Вчера объявили на весь мир что нашли 150 добровольцев из военнослужащих. Будут на них экспериментировать.

Ва
Валерий

Феодально-алегархический

Анюта

Я думала капиталистический

Ва
Валерий

Капиталист немного думает о рабочих, они зарабатывают ему деньги. Феодалу плевать на народ, он пользуется природными ресурсами.

Анюта

а народ скоро еще и с чипами будет, вместе с прививкой вроде как от коронавируса, хотят ввести чипы

Ва
Валерий

Да, и это возможно. Плюс единая база каждого человека, от родился и до смерти.

Ти
Тимуровец

Слышал, но до вакцины далеко, её даже до предыдущих эпидемий никогда не было, только от холеры, но там многие погибли от той вакцины.

Ольга

Много что говорят, но уже не раз слышала что вакцины еще "сырые" , специалисты еще не до конца изучили этот вирус..

Коржемелик Балалайкин

Раньше осени вакцина не выйдет в свет при чем любая , какая бы она не была . Хоть капли в попу , хоть уколы в нос

Та
Таня

Скоро придумают анальную свечку от короны...тоже придётся голову ломать. верить или нет..

Анюта

Я против вакцинации

Та
Таня

Я даже не знаю.. Столько всего наговорили нехорошего про вакцинацию, что уже страшно

Анюта

А что вы слышали об этом?

Та
Таня

Вакцина проявится через несколько лет в виде неизлечимой болезни..

Анюта

Кошмар

Та
Таня

Да уж..

Анюта

Не понятно вообще , что это за вирус, не хватало ещё колоть неизвестно что

Се
Сергей

Ну так о проводимых опытах и не будут правду говорить - будут только штрафовать за отказ.

Киса Рус

Да хоть когда, хоть куда, неизвестны ее последствия для разных людей...

Анюта

Я против прививки

Киса Рус

А что кто-то ЗА ? Это безумие давать над собой ставить эксперименты! Мы не кролики и не мыши!

Анюта

За всех не могу отвечать

Киса Рус

Ну да, верно. Каждый сам за себя...

Sekach Dev

Только тем кто уже зачипованы... остальные пускай умирают...))

Денис Строков

я донор крови))и сва богу у меня в регионе нет такрой ХУ..ЕИ

Анюта

Это везде будет

Ми
Михаил

Да. Но если кто не будет прививаться тому штраф 50 тысяч.

Анюта

Это кто сказал?

Ми
Михаил

Я просто случайно прослушал разговор сплетниц.

Анюта

А самая большая сплетница у нас, это интернет

Ми
Михаил

Да так и есть

Анюта

Посмотрим , что нам судьба уготовила

Ми
Михаил

Посмотрим.

Александр Бабаев

Вакцинация это дело добровольное, смотри НЕ ПЕРЕПУТАЙ!

Анюта

Надеюсь

Александр Бабаев

если ты позволишь !!!

Анюта

Не позволю

Александр Бабаев

так не надейся а не позволяй!

Николай

Испытывать начнут на добровольцах.И то не раньше осени

Анюта

Уже нашли людей, по радио говорили

Николай

Про какую страну.У нас ученые(несколько человек) ввели себе ими же придуманную вакцину.Больше ничего не пробовали.И пока не собираются,даже на добровольцах

Анюта

Радио нужно слушать, в России это

Николай

Не все радио слушать надо.Можно такой галиматьи наслушаться,что аж жуть"Эхо Москвы",в обще слушать нельзя.Там самый крупный спец по вирусу офтальмолог-гильментолог.С купленным дипломом

..

Было сказано, что изобрели... Про вакцинацию ни слова.

Анюта

уже собираются опробовать, подобрали людей

..

Ну так это не вакцинация, испытания.

Анюта

а в июле уже начнут капать людям

..

Они уже капают на мозги 😄

Анюта

продолжение следует

Сергей Мельников

Не слышал, думаю, когда придёт такой момент, узнаем