По
Потёмкин.

Странно как только США объявили Пригожина и ЧВК Вагнер террористами вне закона и вслед за этим Путин объявил ЧВК преступниками? И опять договорняк. Я не пойму все таки кто правит Россией?

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Начинаю подозревать , что Россия под чьим-то внешним управлением.

По
Потёмкин.

Похоже кто то из вне оказывает на власть России сильное влияние.

~E
~ Eva Lansca ~

А может шантажируют ?

По
Потёмкин.

Чем можно шантажировать?

Андрей Григорьянц

Ой да ладно дикие гуси всегда были вне закона...

По
Потёмкин.

Организации типа ЧВК работают на основе международного права и зарегистрированы в международных организациях, а иначе хрен что они получили бы. Все что не зарегистрировано называется террористы.

Андрей Григорьянц

Они наёмники у них нет прав нет гражданства они тени..

По
Потёмкин.

))))))))))))) Сейчас любой рабочий и чиновник наемник и у каждой фирмы и предприятия есть хозяин. Так к же и в ЧВК есть свой или свои хозяева и имеют они миллиарды долларов. Первые что бы легально использовать наемников были французы и у них есть иностранный легион на постоянной основе, но наемники были с давних времен и для наемников это та же работа. Если не легализовать наемников они будут убийцы. Однажды давно англия легализовала и сделала наемниками пиратов и этим их узаконила. Каждое государство которое готово использовать наемников должно признать их. В США если я не ошибаюсь две организации ЧВК. Все просто, лучше наемников легализовать и хоть как то контролировать, а иначе будет хаос и бандитизм. Все просто если у меня есть большие деньги, я поеду например в Сирию и зарегистрирую там ЧВК и остальным придется ЧВК признать, но после того как мое ЧВК признают я буду вынужден соблюдать международные законы и конвенции.

Андрей R@

Ротшильды правят миром.

По
Потёмкин.

Нет.

Андрей R@

Так было, так есть и скорее будет. Это известно каждому школьнику.

По
Потёмкин.

Что бы править миром нужно быть независимым от материальных благ, национальности. То есть Ротшильды тоже пешки тех кто правит миром. Пример, у Ротшильдов очень много денег и они зависимы от этих денег, а тот кто правит миром деньги Ротшильдов может превратить в макулатуру типа денег СССР и все Ротшильдов нет.

Андрей R@

Ротшильды купили весь мир и правят им. Кто с этим хочет поспорит, пусть даст им команду что и как далее делать. 😂

По
Потёмкин.

Ротшильды это подстава для таких лохов как вы, пусть лохи думают что правят миром старички самые богатые. Не вы не кто другой не знает кто реально правит миром, а если узнает долго не проживет. Пример, кто оплачивает России затраты на войну? Почему олигархи вывезли сотни миллиардов долларов из России, но их не кто не остановил, более того вывоз огромных денег не повлияло на экономику России? Кто оплатил строительство крымского моста, ведь Россия из бюджета не заплатила не копейки? Кто оплатил формирование северной армии России, а это больше триллиона долларов? Кто передал России самые передовые технологии которых нет даже в США? Все просто если у человека есть свое мышление он поймет что при таких санкциях как против России США продержалась бы не больше месяца, а вот в России наоборот рост экономики, вопрос - ОТКУДА ДРОВИШКИ если свои вывезли олигархи? Вряд ли вы поймете. И самое главное власть России без спроса не начала бы войну, а тот кто дал добро и дал триллионы долларов на войну. Даже у Ротшильда на войну на долго не хватит денег, то есть если бы это был Ротшильд доллар рухнул бы и зачем платить России если Россия хочет угробить доллар и сделать Ротшильда бедным.

Андрей R@

Пусть лохи полагают, что что-то смыслят в жизни и оказывают на неё влияние. Так что не отвлекайтесь, продолжайте сосать.

По
Потёмкин.

Господи откуда вы педики беретесь?

Яна

Тот же кто и всем миром.

По
Потёмкин.

Все журналисты которые пытались найти тех кто реально правит миром погибли при загадочных обстоятельствах. Вы напишите в инете что знаете тех кто правит миром и будете в опасности.

Яна

Не буду писать. Зачем мне?

По
Потёмкин.

И не надо.

Яна

Уговорили.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Mihail Kiranow

А разве не ясно? 🙂

По
Потёмкин.

Было бы ясно не спрашивал.

Mihail Kiranow

Тут в большинстве случаев задают вопросы, на которые знают ответ.

По
Потёмкин.

👎

Марианна Бородина

................................

По
Потёмкин.

🌺🤝

Елена

Серые кардиналы)

По
Потёмкин.

Каждый народ заслужил то что имеет и посему виновен всегда во всем народ почему? Потому народ позволил быть таким олигархам.

Елена

Правильно, сами допустили!

По
Потёмкин.

И заслужили войну.

Елена

К сожалению ..

По
Потёмкин.

А всего лишь надо понять за что, а иначе бед не оберешся.

Ли
Лина

и не поймешь..

Ли
Лина

чвк

Vi
Viktor

Понятно.

По
Потёмкин.

Вы хоть понимаете вот так всегда власть предает своих героев почему? Потому что зеки ЧВК стали популярнее власти, популярнее Путина и их изгнали в ссылку в Белоруссию.

Ли
Лина

белорусам виднее.. я думаю ПОТЕМКИН,ЧТО ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИ В СТРАТЕГИИ ВЧК.НЕ ВСЕ ПОЕХАЛИ В СИРИЮ..ЕГИПЕТ

По
Потёмкин.

Все просто, ЧВК заточены на победу, а Путину победа не нужна в Украине. Ведь Российская армия изначально могла бы занять всю Украину максимум за две недели, но это не входит в планы Путина. Путин хочет втянуть запад по полной в войну в Украине, при этом мы еще много получим гробов своих солдат.

Nikola Mahkov

-бистолочь!--

По
Потёмкин.

🤝

Бы
Бывает!

США конечно

По
Потёмкин.

Если США правит Россией зачем воевать с Россией вы что полный идиот?

Бы
Бывает!

Нет худой

По
Потёмкин.

👎

Татьяна Тышкевич

Увы....

По
Потёмкин.

🌺🤝

Дедушка Старенький

Да.

По
Потёмкин.

🤝