Виктор Иванов

Мы все очень классные ,пока удобны людям .....И превращаемся в редкосную мразь ,стоит только нам оступится или высказать свое мнение....Но именно такие моменты отлично фильтруют наше окружение...Именно в такие минуты прозреваешь....

Ответы
Николай Костров

Сколько раз наступал на ( апельсиновую корку) подскользнувшись понимая, что один... за то, так орали... пока, дело дошло до.....

Valentina

Не все надо говорить..даже если это ваше мнение..лучше делать...

Ан
Анатольевна

Кто человек не воспринимающий критику,зачем ему друзья.

Ел
Елена

Насчет мрази-может,и перебор,но прозреваешь -это точно

Александр Атаманенко

не нужно так пессимистично. Просто - ЗАБЕЙ

Al
Alex

Такое тоже бывает! 👍))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и становишься - умнее...

Владимир Металлист

Точно...

Алевтина Немерова

👍 🤝 🎄

Алла Голубева

Похоже на то...

Валерий Шапошников

Да..верно..

Пчёлка

🤝

Евгения Демакова

да

Владимир Гаранин

...