Бываю Хорошей

Ваше отношения к любовным приворотам и заговорам?

Ответы
Синигами

самый поганый и самый грешный раздел ... после того как человек умирает ..его раздувает как шарик.!! Газ имперический наружу рвется ...не у колдуна.. У тех кто заказал это... Я 4 раза всего за всю жизнь это видел ..не приятное мягко говоря зрелище........ Попы близко не подходят к таким людям.. Я сам видел как поп бросил иконку в гроб и сказал /а теперь марияоправдывайся как хочешь/

Марина Матвиенко

Знавала двух дам - одна так и прожила в беде, за всё надо отвечать.... Вторая - - при мне каплю своей крови в чашку чая капала( иглой палец протыкала) - да в неё все влюблялись, была хороша.....только после 25 -жизнь пошла под откос.....отвернулся даже её сын....

Alexander Titov

Возможно что то и есть! Но любой приворот не бывает без последствий,для той женщины которая его делала! Если это не твое,то как не ворожи,но не твое!

Светлана Войцеховская

Все это есть...Но действует не вечно. Со временем привороженный ощущает лютую ненависть к тому.кто делал на него приворот.

Игорь Алфеев

Ну это как пружины сжимать или натягивать.Долго не продержится, сорвётся к чёртовой матери , да ещё и заденет....

Гелена Полховская

😉интересно..особенно страшилки..люблю читать,в детстве мы все про черную руку рассказывали друг другу😀

Бываю Хорошей

аха и про гроб на колесиках

Алина N

если это работает, то получается , что человека принуждают помимо его воли. Ничем хорошим это не закончится

Лидия

Отрицательное! Мне всегда мама говорила, что твое от тебя не уйдет! Что уходит-не держи! Я так и делала.

Евгения Евдокимова

нельзя на сильно заговором удержать мужчину я против и привораживать не стоит это плохо кончится .

Андрей

Очень отрицательное и кто делает такие гадости,получит в последствии ужасные последствия!

Юрий

Очень отрицательное..кто пользуется этим- преступник,кто делает это- преступник вдвойне..

Любовь Авдеева

Абсолютно отрицательное, откуда пришел приворот, туда же и "граната" упадет в ответ

Вадим Решетняк

Тяжелый случай. Есть такое, но ни к чесу хорошему это не привело, поверьте

Игорь Шейх

Я лично не верю, но многие говорят, что это работает. Надо будет подумать.

Ольга

Этого ни в коем случае не надо делать!!!

Бываю Хорошей

вам зачем?

Игорь Шейх

Делать конечно не надо. Я о том, что надо почитать о таком явление.... Да бы узнать зачем, почему, и для чего люди это делает.

Ольга

Это может плохо отразится на самом человеке и его родных.Пусть жизнь идет своим чередом.

Игорь Шейх

Хорошо. Я Вас услышал .

Alex R

Убивал бы и этих колдуний гребанных и тех тварей-которые это заказывают!

Игорь Меньшенин

Это насилие над человеком... да люди будут вместе, но счастья не будет...

Бываю Хорошей

всё верно

Игорь Меньшенин

Просто я занимаюсь изотэрикой... я в курсе...

Ольга Жужгова

вся наша жизнь прописана от и до -а посему ворожить и гадать не нужно

Ма
Марина

не очень хорошое. этим заниматься нельзя все отразиться на детях

Виктория Коренева

все закончится плохо. и оно вам надо!Ваш человек от вас не уйдет!

Олег

Это бред! Можно себе придумать что угодно , а потом в это верить!