Бо
Борис

Такое впечатление, что я не был молодым никогда...

Ответы
Ол
Ольg@

У Вас все впереди!!! и молодость, и юность, а в 90 может в детство впадете😁 😁

Бо
Борис

Это уже будет безвозвратно...

Юрий Малиновский

То есть пить,курить и говорить начал одновременно?

Бо
Борис

Никогда не ощущал себя молодым. Проще общаться было с людьми в возрасте, чем со сверстниками, с их дурацкими шутками, подъ...ками...

Юрий Малиновский

Тут есть серьмяжная правда....С умудренными всегда интересней было

Бо
Борис

Да, наверное так. Ведь и здесь большинство людей с богатым жизненным опытом...

Юрий Малиновский

К сожалению опыт и старость не всегда приходят к финишу вместе

Бо
Борис

Бывает... Но все же приходилось общаться в основном с мудрыми людьми...

Юрий Малиновский

Повезло

Элен Ренбауэр Z

Вот и мне кажется, никогда не вырасту😊

Тася Гаврик

Я вечным ребенком наверное и помру))))😜 ✌️

Наталья Гришина

Раньше были времена.а теперь времечки.

Н:
Наталья :Rose:

А у меня что я никогда не стану старой

Татьяна

Да...чет такое чувствуется

Evgeniy Vishnickiy

Сожалею. /

( * ; *)Татьяна Наумова

и что ? вспомнить не чего?

Бо
Борис

...лучше забыть...

( * ; *)Татьяна Наумова

вот даже как.. не повезло тебе, Значит??

Ольга Банина

А по личику не скажешь.

Валерий Чикун

А если вспомнить?

Бо
Борис

Да и вспомнить нечего. Учеба, работа, обыкновенный бег в колесе...

Валерий Чикун

А дружба, предательство друга, любовь и измена и масса всяких событий....

Бо
Борис

Есть масса всего того, что хочется забыть и начать жизнь с чистого листа...

Валерий Чикун

Так чего ещё надо. Жизнь удалась.

Ир
Ирина

Почему?

Ол
Ольg@

Да не и вспоминайте!! Всё ещё впереди!!!

Ле
Лена

🤔