... Рус

Всех украинцев с Новым Годом и приближающейся победой над фашистами! Мира вам, пусть сдохнет каждый переступивший границу вашей земли, как оккупант!!!

Ответы
Юрий Юрий

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу.
Где надо действовать умом
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом.
- Связаться Боже упаси!
С тремя – жидом, хохлом и ляхом.

Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях – похуже бляди,
Хохол же съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
«Хохлы» Т.Г. Шевченко 1851год

~E
~ Eva Lansca ~

Вооот ! Я тоже думаю -- давно пора украинцам выгнать америкосов и их ЛГБТ-шников из страны , их ТНК , которые только и делают , что отравляют чернозём , качая сланцевый газ.

Клим Елдаков

У вас уже на войне украинцы заканчиваются. За вас воюет больше иностранных наемников, чем хохлов. Нато воюет с нами до последнего украинца.

... Рус

Ну и что? Пусть воюют, чем плохо-то, пусть фашистов херачут? В СССР многие русские в Испанию ездили с такими же фашистами сражаться...🤷‍♂️ И НАТО тут совсем не при чём.Т.к. вступление их войск ,означает парад хохлов на Красной площади , через неделю. И это не путинские "3 дня", это реальность.

Клим Елдаков

Не смеши пизду, она и так смешная. Поляки уже губы раскатали на Западную Украину. По этому и воюют на вашей стороне. Это как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" (если ты конечно его смотрел, а то вы все русское отрицаете). Там приехал к царю Шведский посол и просит отдать им Кимску волость (мол воевали вместе с вами, теперь вынь ее и подай). Ваш клоун Зеленский осуществляет геноцид украинского народа. Скоро украинских мужчин на Украине не останется (останутся дети, старики и калеки). Вам мозги промывают против русских. В результате гибнут ваши люди. А парад будет москалей по Крещатику.

... Рус

Ок.

Аня Масяня

За такі слова бог тебе покарає . І мені українці таких привітань даром не потрібно. Росія переможе і багато хто цього чекає у нас.

... Рус

Я знаю. Но вас меньше, чем тех, кто за независимость.Так всегда было... А я за правду. А правда на стороне тех, кто С.А.Бандеру считает национальным героем, извините.

Аня Масяня

Это ты и есть фашист . Я не щитаю Бандеру жаже героем. Это преступник

... Рус

Вот глупости-то. Вы не украинка. Но это не главное. Фашисты - это Россиянская империя, включая СССР! И все доказательства этого ,если сложно подумать самой, в "Википедии".

Аня Масяня

Дибила кусок Я украинка и за Россию

... Рус

Да, ладно это всё лечится...Не обзывайтесь, я тоже немного украинец...😁

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Каждый оккупант из Польши, Америки, Британии, и русские братья в этом помогут украинским братьям!

... Рус

Ок.

Виктор Федин

И пусть сдохнут все фашисты: 🖼 🖼

Владимир Б

У сало рейха своей земли НИКОГДА не было-Всё НАХАЛЯВУ! Поэтому -в истрию забвенья!

... Рус

У вас есть своя, СВОЯ земля? 🤣 Ваша Родина - жопа путина.

Владимир Б

У тебя, фашиста-бандеровца- жопа фюрера байданутого!

... Рус

🤣🤣🤣🤣👍 Вырвало днище!!! Пидор-путинский, иди обтекай...🤣🤣🤣

Владимир Б

Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий..С зеленобобиком - клоуном!.

... Рус

Ладно, дурачок... Посмотрим. Война ещё не закончилась...

Константин

Когда в Вашингтоне победу будете праздновать?

... Рус

Зачем. Красная площадь ,как раз подходит...😉 Фашизм должен быть задавлен в своём логове, как в сороковые, прошлого века .😁

Константин

Конечно. Так и произойдет.

Лариса

А что, уже решили, кто победит?

... Рус

Нет. Уже победили...

Лариса

Не говори гоп...))))

Вася Васильков

Ну и пошёл нах.С фужером!)

Владимир Забродин

а чо с местным то делать?

... Рус

Переспросите. вопрос не понятен.

Владимир Забродин

ты поздравляешь с победой над фашистами в Украине вот я испросил а чо с местными то делать?

... Рус

А! Вы вопрос не поняли. Фашисты - это россиянцы. Местные знают, что делать и делают...🤣

Ир
Иринтер

О, на смену вышел

Алевтина Пална

смерть ворогам

Дмитрий Злато

что я сам за себя и к вам нечего не имею ниеаких притензий

Алевтина Пална

так и я к вам не имею, такое вот совпадение

Дмитрий Злато

значит я женщина как и вы

Алевтина Пална

ну вот и разобрались, прэкрасно

Дмитрий Злато

не ну а как сообрщить а на сегоднешний день мне нравятся и возбуждают парни, значит я женщина,и главное хото их

Бо
Бока

Хохлам кирдык

... Рус

Ага... Уже почти год, как... 🤣

Бо
Бока

В руинах вся

... Рус

Я понимаю вашу нацистскую радость, но не приветствую.

Бо
Бока

В хохляндии земляки мои живут. И хохлы войну начали и прекращать не хотят

... Рус

🤣🤣🤣🤣 Ну да , хохлы на Киев попёрли, и Донбасс с Крымом захватили...суки...😅👍 У меня не земляки живут на Украине, однополчане и друзья ...от Львова и до Донецка...😉

Олег

лечись дебил.

Константин

А там разве написано что то про Россию?

Татьяна Тышкевич

Благодарю. 🎄

Ин
Инга

🖼

Ин
Инга

Исполняю мечты))

... Рус

Нацизм в расцвете! Исполнительница мечт...🤣👍

Ин
Инга

Я не волшебник,я только учусь...Матерелизую мысли...🤷‍♀️

... Рус

Ок.

Такой Один

идиот

Иг
Игорь

🤣

Дедушка Старенький

👏