Ве
Ветер

А вот у беларусов настоящий год СВИНЬИ, потому что 2 января НА РАБОТУ. 😂😂😂

Ответы
Ame Non

Страна - Белоруссия...Или Беларусь. Но жители - всегда из белой Руси. Белоруссы. ВОт только батька у них какой-то ....не сильно адекватный.....Жопа мала, а два стула оседлать хочет.

Ве
Ветер

А у кого батьки адекватные?

Ame Non

Ну...этот бацька всем бацькам бацька............(как я это написал-то, не пойму)............. Устроил колхоз из страны.

Ве
Ветер

А у вас тогда что? Ваше правительтсво оббирает свой же народ.

Ame Non

Да уж... Против правды не попрёшь. Но заслужили.

Ве
Ветер

Чем заслужили?

Ame Non

Воры потому что. Все до единого.

Виталий Царский

Хорошо вам, а у нас не как у всех, целых 10 дней кто бухал, кто входил во все тяжкие, год свиньи ведь. А я спортом занимался.

Ел
Елена

Думаю-наоборот-у кого длинные "каникулы",те и ухрюкиваются,не все,правда.и независимо,чей очередной год...

Александр Кондарасов

Работу не любишь.У тебя 143 вопроса и все такие,мне кажется ты больная; мужиками,сексами и пр. ерундой.

Ве
Ветер

Хорошо, что ты здоровый.

Александр Кондарасов

Да какой здоровый; зубов нет,шевелюры тоже,возвращаюсь в детство; старые люди,как малые дети.

Ве
Ветер

Ну тогда прежде чем, "выставлять диагноз" другим, сначала смотримся на себя в зеркало))))

Ме
Мечтатель...

Я бы тоже хотел в добрые советские времена, когда было всего 2 дня праздничных 1 и 2 января...

Андрей Толстый

да уж лучше на работу, чем 10 дней кверху брюхом лежать, а потом нихрена зарплаты нет.

В.
Владимир .

Мы на вахте и у нас рабочий день и оплачивается в двойне . так я лучше поработаю

Не Путевый Провокатор

вот надо и своих на работу выгнать 🖼

Вася Васильков

А все потому что то главный свин не хочет оплачивать праздничные до 9-го)!!

V-Враг Незалёжности - Z

пусть работают,а то постоянно у России Лукашенко денег просит.

Владимир Сурнин

Нет, у нас год парящего орла... Все гуляют а мы в пролёте 😅

Владимир Литяйкин N

Ну Батька, ну свинья. Александр Григорьевич-Вы Змей-Горыныч

Не Кто

Да лучше уж 2 на работу чем терять пол месяца в зарплате

Иван Цивилев

не страшно, у меня у бати 1 января днюха, 2 го у друга

Ек
Екатерина.

Ну это точно по свински...Не даёт даже отлежаться...

Олег Мирошников

не дают ваши власти нахрюкаться по взрослому!!!!))))

Бакыт Аккеизов

А у меня вообще СВИНЕЦ 1 го в 8 утра на работу!

Алексей

Надо мне туда свалить.И уйти в партизаны.

Луиzа Каzати

как всегда ты чудушко ))))))))))))))))))))))))))))

Ве
Ветер

Стараюсь, дорогая))

Луиzа Каzати

прям как в советские трудиться на благо страны ))))))))))))))

Ве
Ветер

У нас всегда так

Луиzа Каzати

я тридцать первого работаю в день, а первого в ночь )))))))))))))

Ве
Ветер

Вот это тебе повезло

Луиzа Каzати

ну так

Yl
Ylinka

И это так...Подложили таки нам ее😆

Вл
Владимир.

ОТОПЛЕНИЕ ЕЩЁ НЕ ДАЛИ - ЦЕНИ МОЛЧАНИЕ!🙊

Yl
Ylinka

Говори уж..раз накипело..Прощу и на сей раз😂

Yl
Ylinka

Мило...