Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какие персонажи "Обсуждайки" вам больше запомнились?😜

Ответы
А Не Скажу

комические? это барин в мехах , ..это Виталий . у которого ..жесть какие неприличные истории , это Щекотатель женских ног , ..это красавчик , ..которого интересуют женские пупы летом .. есть ещё один с воздушными шариками , есть один .. любитель выкидывать старую хламиду из квартиры... есть Алексей , готовый стать непременно рабом у своей госпожи .Список забавных персонажей растёт ..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

прикольно😅😅

Вера Сергеевна-V

Вот Руся ,например ! Когда-то давно он разместил такие умные ,прекрасные стихи ...Тем самым и запомнился ! Знаете такого Русю ?)))

Вера Сергеевна-V

Русик ,это было о природе ,о душевных чувствах . Начни помещать ,узнаю, скажу:вот они ! )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

где то были записи, если найду размещу))))

Вера Сергеевна-V

Удачи !)

Ма
Марина

Все, кто в ЧС) , не хочется их вспоминать, но иногда бывает, что почитаю и думаю - вот ..правильно всё таки закрыла)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

жестко😁

Ма
Марина

А как ещё с ними?)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

нуу дааа вы правы))))

The Мишка На Юге

Крылова) - бриллиант от познаний- ну и красавищна- от беспросветной глупости гучами от версачей:)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Женя? ))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну....тот что маньячит по щекотке....мечтает чьи нибудь пяты пошикотать ....так и маячит везде гад

Андрей R@

Не отношусь на столько серьёзно к этому сайту, чтобы что то запоминать.

V-Враг Незалёжности - Z

Её нет здесь, не могу найти. Не знаю что случилось. Элина из Находки

Ал
Александра

Главная сказочница. Но она ник меняет. Поэтому щас не вспомню.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

о боги я у нее в черном списке)))))))))

Ал
Александра

Я тоже. Хотя именно с ней, даже не ругалась.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

я даже о ней и не знал не то что ругаться))))))))))

Ал
Александра

Не хочу обсуждать, но там ад. Мне некоторые комментарии попадались, я читала. Перебор с хамством.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

хер с ней нету ее и ладно)))

Tp
Tpикcтep

Много кого ...кто то глупостью , кто то умом , кто то обаянием ..

Ма
Майра

Виктор Молчанов старик который хвастается былыми победами

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не встречал

Ма
Майра

Он сейчас под ником правда не помню каким а рассказы все те же .видимо уже маразм

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Шал алжип кеты😂😂😂

Ма
Майра

Точно .

Ольга

которые у меня в друзьях. Некоторых давно не вижу .

Александр Мамедов

Они меня все отправили в ЧС. Поиграли в спорах.

Александр Мамедов

Бездарно проиграли и не смирились

Руся S.t.a.l.k.e.r.

вы навенрно их материли?)))))

Александр Мамедов

Ну что вы.

Светлая

Шары и колготки с щекотушками в основном 👻

Алла Аа

Только "друзья", а это ещё надо заслужить

Лариса Новожилова

Барин в мехах. был тут такой странный...

Котёнок

Да надо мне еще дебилов запоминать

Котёнок

Тебе вот смешно, а я утром в спрахе опять эту пролистывала, которая все про прически и как ей постричься)

С Э М

ВоТ-вот))) Она. везде достала, дура

Котёнок

Ага. Хотя у нее там сегодня что то про Путина было, я аж чуть со стула не свалилась от неожиданности)

С Э М

Про его прическу?🤣🤣🤣

Котёнок

Не😆 не запомнила)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Те,кто часто вопросы задаёт.)))

Татьяна Тышкевич

История об этом умалчивает.😁

С Э М

Бессменные шарики и щекотуны

Na
Natali

Мотылёк, К Черту вашу мораль.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что заставило вернуться?))

Na
Natali

Не заставило. Просто дело было вечером делать было нечего...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

супер😅😅😅

Na
Natali

Вот сидю теперь