Ирина

Почему люди здесь очень часто выставляют вопросы на обсуждение, которые адресованы какому-то одному конкретному человеку? Почему бы не написать в личку любимому? А потом они возмущаются, что все обсуждайцы отвечают на этот вопрос . "ЭТО АДРЕСОВАНО НЕ ВАМ!"-говорят авторы таких вопросов. Но вопрос приходит ВСЕМ! Значит все и отвечают. Что за тупость? Люди таким образом хвалятся на весь интернет, что у них есть с кем-то отношения?? Да другим абсолютно нет до этого никакого дела.

Ответы
Muhammad-Ali Nuraliev

Замечания своевременно! Теперь, поделиться жизненными проблемными вопросами не каждому суждено быт советчикам (учительом), но к сожелению при таких ситуациях пока учёный говорить, дураки дадут молные советы...

Ирина

Если мне и остальным пользователям приходит вопрос " Мне кроме тебя никто не нужен", то я думаю здесь советы не требуются.

Dunkan Kan

Ириша, Привет!! Да всё просто! Просто он в ЧС и не может попасть в личку, да и вообще не видит нужного человека!!! У меня тоже есть такой адресат!!!!💐 💐 💐

Dunkan Kan

Что это мы всё в негативном ключе рассматриваем, Может человек просто хотел всех женщин Обрадовать таким вопросом???!!!)))) Женщина ведь по любому сначала обрадуется, получив такое послание!!!!😁 💐 💐 💐 💐 💐

Ирина

ну да, ну да))) Обрадуется, а потом узнает, что она полная дура, раз такая лапша у неё на ушах виснет сходу и тогда определённо расстроится не по децки)))😂

Dunkan Kan

)))) Ириша! Ну почему Дура???!!! Ошибки у всех случаются, не нужно Никогда так резко и Негативно думать о себе!!! Тем более тебе, такой Красавице!!! А что же тогда другим делать, сразу в петлю лезть??!!!)))))💐 💐 💐 💐 💐 😘 😘 😘

Ирина

😳 А я то при чём? 😁 Я на такие вопросы отвечаю исключительно стёбом))) 🤷‍♀️ А им не нравится почему-то)))😂

Dunkan Kan

💐 💐 💐 💐 💐 😘 😘 😘

Марк Демидов

Кстати, процесс перехода идет гораздо быстрее, чем может показаться на первый взгляд.

Ирина

Перехода куда?

Марк Демидов

Котлеты из сыра и сосисок. Вкусная закуска за 15 минут

Ирина

Вы как то немного вопрос перепутали))Я помню кто-то здесь спрашивал про рецепты)) Но это была не я )))

Марк Демидов

ИНГРЕДИЕНТЫ
Сосиски – 200 г
Сыр – 200 г
Мука – 2-3 ст. л.
Сметана – 2 ст. л.

Яйца куриные – 1 шт.
Для панировки:
Мука
Яйца куриные
Сухари панировочные или кукурузные хлопья
Источник: https://www.mycharm.ru/post/36078/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ирина

🖼
Продолжение здесь:
https://bookscriptor.ru/books/golos-dushi-stikhi-rasskazy-mysli-2

Светлана Бульская

не обращайте внимания на чей-то бзик...)Пусть упражняются))).Доброго вам утречка!

Ирина

Да таких много здесь))) Доброе утро)))

Светлана Бульская

Ну,холера с ними))))Я когда вляпываюсь в какое-то чучело,то удаляю ответ и всё...

Ирина

🙂 🤝

Фархад Исмаилов

Вы уже сами ответили на свой вопрос - "Что за тупость?"
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина

🙂 🤝

Sa
Salah-Rahmani

Ой,моя ты хорошая,да ну их,со своими интимными пересудами!

Ирина

Нет, спрашивалка это другой ресурс. Точно такой же, как и обсуждайка. Я там висела лет 6 назад.

Sa
Salah-Rahmani

А...это меня ветром занесло!,а так тоже самое

Ирина

сюда всех ветром заносит))

Sa
Salah-Rahmani

🌹пусть это будет ветер перемен

Ирина

ууух....

Vadim @@@

Просто игнорируйте и все в ажуре будет

Ирина

а я не ставлю))) 😁

Vadim @@@

Понятно

Ирина

🤷‍♀️

Vadim @@@

Ладно проехали Удачи Вам

Ирина

Благодарю)) и Вам))

Се
Сергей

Не стоит расстраиваться по пустякам

Ирина

Ну вот и не знаю, почему они расстраиваются, когда им отвечаешь.😁

Се
Сергей

Эх, нам ли или им быть в печали?

Ирина

ну пока вот только они)))

Се
Сергей

Так пусть печалятся, защищая яростно свои права на частных лиц, но все должны мы неудержимо на их печаль дружно положить.

Ирина

🤝 😁

Галина Мазяркина

бывает иногда, зацикливаемся.

Галина Мазяркина

Хочется с кем-то поделиться.

Ирина

Ну так почему тогда возмущаются, что им отвечают? Да ещё злятся прям! 🤦‍♀️

Галина Мазяркина

Мы им свои мозги никак не вставим, все думают по разному.

Ирина

да уж..

Марина

Согласна полностью👍

Ирина

🤝 🙂

Гия Гогохия

Сам не раз удивлялся.

Ирина

Вот вот. 🤝 🙂

Вячеслав Герасимов

все по фрейду )

Ирина

🤷‍♀️

Вячеслав Герасимов

хорошего дня ))

Ирина

Благодарю)) И ВАм))

Arsen Beisenov

вот именно)))

Ирина

🙂 🤝

Я Рисую Осень

да пох ваще

Ирина

вот именно.

Vuqar Alixanov

Бери выше

Vuqar Alixanov

Конечно бери то что не мягкое и не твёрдое минет длинный и не короткий)))

Ирина

сами то поняли что сказали? 😳 🤔

Vuqar Alixanov

Пока думаю я ли такое сложное предложение составил

Ирина

ну думайте. Видимо оно для Вас оказалось непосильно сложным, что даже сформулировать так и не смогли))

Vuqar Alixanov

Мир на время

Ле
Лена

Согласна)

Ирина

🤝 🙂

Кай Фрост

👍

Ирина

🤝 🙂