Na
Natalia

Это русская культура, которую нам так настырно навязывает путин?

–6
Ответы
Сергей Горталов

Странно.. мне никто ничего не навязывает, гражданину и жителю России. А вам за бугром вечно кто-нибудь что-нибудь навязывает и ставит в коленно-локтевую позу.

Na
Natalia

И что, в случае поражения вашей страны вы просто извинитесь перед украинцами за те безобразия, которые ваш дед творил у них за ради своего самолюбия?? Или если россия не победит в честном бою, то "мир без россии не будет"?

Сергей Горталов

Давайте до "случая поражения" не будем делить нашу шкурку, ОК? Вот поразите, тогда и будет какая-нибудь движуха, а пока имейте то, что имеете.

Na
Natalia

имеем, иначе путин не вылез из норки и не отправлял гонца договариваться о мире, но с условием сохранить его лицо. Вам же не скажут об этом. Похоже, Зеленский отправил его вслед за русским кораблем.

Сергей Горталов

Я вроде бы русским языком сказал - отложить делёж нашей шкурки до победы. Что неясно?

Na
Natalia

....а шкурка то не ваша походу. Когда же боженька научит вас различать что свое, а что чужое? Народ, защищающий свою страну от агрессора не проигрывает такие войны. Тема закрыта.

Имя Фамилия

Двоякая ситуация, на первый взгляд - стыд и срам, но тут же вопрос, что делать если у неё случился жидкий стул????

На
Наталия

😲😲😲И это они несут в другие страны..... Больше нет слов и даже эмоций..... Это полный пи*дец!!!!

Ва
Валерий

🤷‍♂️ 🖼 раз вы это пытаетесь пропогандировать, больше от вас идёт, а не от Путина

Na
Natalia

это русская цивилиация, которую вы пытаетесь навязать всему миру. А ваш путЕн вообще срет в чемодан. Похоже, это норма поведения в россии.

Ва
Валерий

Natalia, вы по себе судите. Но мне кажется этот сайт не для таких как вы, поищите в интернете скорее всего найдёте по своей тематике.

Na
Natalia

А для чего этот сайт? Этот сайт случайно не исконно русский как и вся земля в форме балалайки? Тогда все в тему. Бить укропов и называть их нацистами и бандеровцами вы находите в тему, удивляться что они предпочитают защищаться и умирать на поле боя, а не сдаваться - это ваша излюбленная тема, а то, какую культуру вы им хотите навязать, вы предпочитаете не афишировать. Нет, дорогой товарищ - карты на стол. Играем с открытыми картами.

Na
Natalia

🤷‍♀️

Кирилл Морозов

А зачем вы на русском говорите? Говорите на украинском тогда, так будет понятней для всех.

Na
Natalia

и что не понятно?

Кирилл Морозов

Кавычек.

Na
Natalia

Это значит, что на оккупированной территории попытались искоренить родной румынский язык, заменив его "молдавским", при этом, снабдив его 50% русских слов, которые в данном контексте являются словами - паразитами, заменили латинский алфавит на кириллицу и дали это название образованному суржику исходя из названия...ммм, как бы выразиться, чтобы вам понятней было....ну, скажем румынской области под названием Молдова, от которой откоцали кусок территории вследствии договора между двумя закадычными друзьями. Вот вам пример "молдавского" языка. Я думаю, вы его поймете, даже если никогда не слышали 😉 Сам стих, который приводит в пример мужчина.

Кирилл Морозов

Снова "оккупированная территория".)

Na
Natalia

одна из многих оккупированных

Сергей Пучков

если ваша жизнь зависит от Путина,мне вас искренне жаль!

Na
Natalia

если вы россиянин, то именно ваша жизнь зависит от путЕна. Или вы не паритесь, он же вам обещал, что вы попадете в рай? Однако он туда не чень спешит и в бункер он свой народ точно с собой не возьмет.

Сергей Пучков

моя никак не зависит!хожу на работу, люблю, играю в футбол и пью с друзьями,путешествую!а вы каждый день просыпаетесь с его именем!!!

Na
Natalia

Но вы же тоже лет 8 подряд 24/24 думаете об "укропах" и о клоуне Зеленском. Я лично начала думать о нем после 24 февраля и постоянно задаю себе вопрос - как же ему спится ночью? Мертвые дети с косами ему не снятся?

Сергей Пучков

естественно я помню об Украине-там много знакомых!но я не пишу об этом на каждом углу и не считаю,что моя жизнь зависит от Байдена или Зеленского!я сам творец своего счастья!

Николай Скороходов

то он вам навязывает .......рецепт вы получили из пиндосии

Na
Natalia

николяша....бла-бла А ведь самая настоящая пиндосия - твоя рашка. 🖼

Николай Скороходов

..дура ты дура .. и мать твоя дура .. и коза твоя дура ....хохлянция ты е...я..

Na
Natalia

А чего нервничаешь? Я не украинка, буйный. Я вообще придерживаюсь мнения, что тебя рожала двуногая российская свинья. Потому как у тебя плохие манеры. Так что, иди-ка ты за русским кораблем, на концерт к кобздону. 🖼

Old Bastard

Ага..не спит ночами..ходит по рессеи..и навязывает🤣

Old Bastard

Ах да...Путин это придумал!!!!

Na
Natalia

Не стану спорится. А как насчет пакта молотова-рибентропа? Что говорит ваша кремлевская история?

Old Bastard

Что говорит...там говорит нечего..встречный вопрос,.Польша Германия пакт о не нападении..дата смотри!!!

Na
Natalia

И что из того, что Польша заключила пакт о ненападении с нацисткой Германией? Я больше скажу, многие европейские страны заключили договор о ненападении с нацисткой Германией. ссср последний заключил такой договор, именуеммый в дальнейшем пактом молотова - риббентропа.Но это был уникальный договор, не похожий на все остальные. Он предусматривал сотрудничество между ссср и нацистской Германией на предмет передела Европы. Прикинь.😉 В каком году ссср вступил в войну, как вам сказали?? И что значит ВОВ?

Old Bastard

Блаблабла...селфи..документы.. покажи!!!!!

Александр Мамедов

Ну хотите или не хотите а будет так как есть

Александр Мамедов

Так она и не придет на эту войну.

Александр Мамедов

Вы про Посейдон слыхали?

Na
Natalia

а он у вас есть, Посейдон? Или как и танк Армата?

Александр Мамедов

Читайте

Na
Natalia

Читать - это не значит что он есть. Армату даже показали на параде. Правда, пришлось ее оттуда эвакуировать и потом все забыли про этот танк.🙅‍♀️ Рогозин не разделяет ваш восторг.

Камилов Камил Хамзаевич

.... одним словом Богом забытый Оркистан ☝️

Na
Natalia

😁

Конь Впальто

и главное считает что она правильно делает

Na
Natalia

🤷‍♀️

Михаил Киранов

Каждый видит то, что его интересует.

Na
Natalia

А вы, типа не обращаете внимание, делаете вид, что это в порядке вещей. Так сидите в своем русском мире у себя дома и испражняйтесь хоть на голову друг друга, только не навязывайте этот "русский мир" всему адекватному миру.😴

Кс
Ксения

такой он скрепоносный мордор...

Сергей

Дрыщет.Мозгов как у путина.)

Ss
S sarman

Муха говно всегда найдёт.

Се
Семён

Он к тебе сам приходил?))

Na
Natalia

ко всем лезет

Се
Семён

Ура! К Натахе Путин приходил, и теперь она, вроде как, беременна!!!🤣

Na
Natalia

Тпрууууу!!! он пидор. Скорее он по твоей части.
Опа! Опа! Резиновая попа!

Се
Семён

Вот ты баба-дура. Не потому что баба, а потому что дура...

Се
Семён

Извини, бабадура, это цитата.

Na
Natalia

Для геев она все равно что «Майн кампф»

Янг Николсон

мир Вашему дому🤗

Na
Natalia

только не русский мир, упаси боже.🙅‍♀️

Янг Николсон

это просто пожелание.

Владимир Вельский

В России не так.

Na
Natalia

а ккак? Похоже, это в моде на россии. Вот это обосранка не россиянка? Вот еще а вот еще

Владимир Вельский

В России не так.

Ма
Марина

Владимир хотел сказать, видимо, что - ещё хуже?

Владимир Вельский

В говне копаться это Ваш промысел, удачи! (Всего то 150 р. за каждый такой пост - не дешево подрядились?)

Na
Natalia

совкодроченный, вам платят за пост 150 деревянных? Не густо. А мне зачем ваш рубель, он у нас не ко двору🤔 Туалетная бумага и та дороже. А вот показать всем какой "русский мир" вы собираетесь навязывать силой всем странам, которые ваши соловьевы и скабеевы берут ртом уже более полугода - то это пожалуйста, мы и за бесплатно покажем.

Ма
Марина

А Владимиру и ответить нечего, кроме как оскорбить. Не густо, ещё и расценки какие то знает, о каких мы не знаем....надо же

Ча
Чарли

Вы сами откуда?

Na
Natalia

Не из россии. И не из Украины. Мне бы хотелось, чтобы вы меня поняли правильно. Никому нет дела до того, что россияне могут себе позволить проводить деффекацию в прилюдном месте. Допускаю, что возможно в чем-то упрекнуть и мою страну. Однако, моя страна не вторглась в другую суверенную страну с целью захватить чужие территории и принести наш мир и нашу культуру в чужую страну. В отличии от россии, которая не только вторглась как гопник, а еще пытается насильно навязать свой русский мир чужому народу, к примеру тот, который на видео. Так что мой посыл, надеюсь вам понятен. 😁

Ча
Чарли

Так вы не назвали вашу страну.

Ма
Марина

Так и у вас, Чарли, ник то не русский и местоположение , видимо, специально не указано. А вопросов, как на допросе, хотя нужен ответ, а его нет.

Alisa Warshavsky

Нету ролика...

Na
Natalia

Есть. У меня открывается. Наберите в Ютубе - Насрала и покурила в магазине Магнит. Астрахань.

Alisa Warshavsky

Ладно!

Na
Natalia

🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Ужас!!! Что со страной и с народом???

Na
Natalia

Русский мир во всей красе, который нам русские хотят навязать.